Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не вижу в любимом отца своего ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вероника Соколенко

Вероника Соколенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 06:41

Не перестаю удивляться сама себе.... Интересно, чем мой мозг был так занят раньше...

Сегодня, во время бега задумалась о том, что впервые в жизни несколько раз за последнее время поймала себя на мысли, что пора бы подумать о детях. Начала планировать - через пол года при таком образе жизни пройти полное мед обследование и потом еще через пол года и в принципе можно родить. Есть небольшое но... Отец ребенка . Объявится через пол года(сейчас по делам за границей). Если мы сможем услышать друг друга, у меня будет время работать с ним и улучшить его здоровье и психоэмоциональное состояние. В общем подготовить к роли отца. Потом я подумала о том что год это не так уж и много. И представила сама себе вот прошел год.... нужно воплощать план в жизнь... и опять.... я не готова. Задумалась почему. И тут вспышка. Я не доверяю человеку с которым живу!!!!! Кошмар!!! Столько лет!!! Оказывается все просто, я не хочу детей потому что нет доверия их потенциальному отцу. При этом я поняла, что да, для меня это аргумент, что бы там не говорили о том, что можно воспитать одной. Ответственность должны нести оба родителя. И я все это знала, поэтому не заводила детей. А наш мозг... он на самом деле очень послушный инструмент, я это явно осознала сейчас, даже почувствовала. Я не хотела знать эту правду и он полностью исполнил мое желание. Он спрятал это знание глубоко и заставил меня думать, что дело в моем эгоизме. типа я сама так хочу. Иногда в самом деле не знаешь что делать с правдой. Теперь мне есть о чем думать ближайшие пол года.

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:48

Вероника, я вас поздравляю - это очень ценно "научиться слушать и слЫшать себя". Но это только первый маленький шажочек. Вы можете совершить сейчас очень большую ошибку, которую совершают большинство женщин: "додумать за мужчину, обвинить его в этом, и страдать". Я думаю, что вам надо дождаться его возвращения, сообщить о своих искренних намерениях, о своих чувствах, и только после его реакции (смотрите в оба) вы поймете ответ на вопрос. Вы не можете залезть к нему вголову, возможно он там, весь в делах за границей, думает то же самое. Вполне возможно, что на расстоянии он понял, что именно он хочет от вас. И это вполне может быть готовность быть рядом с вами, быть отцом вашему ребенку. Если ваш парень, нынешний, вас не услышит, если он не поймет ни слова о важном для вас (например, о доверии, о готовности защищать вас и потомство), то тогда и сделате окончательный вывод о нем. Помните, что у каждого человека есть свойство - меняться каждый день. И вы не знаете, каким новым человеком вернется из долгой командировки ваш мужчина. Новый - он может вас приятно удивить. А пока, не накручивайте себя, живите, проходите обследования, дышите глубоко, займитесь йогой, наладьте свой питьевой режим, правильно питайтесь - подготовьтесь по максимуму.
Если этот ваш любимый не решится, то вселенная обязательно вас услышит и "подсуетит" вам того мужчину, который будет готов стать вам опорой, а вашему ребенку - замечательным папой. У вас все сбудется, просто прислушивайтесь к себе, заведите привычку - слышать свои внутренние ощущения, они вас никогда не обманут, в отличие от ума.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:35

Не доверяете, потому что он постоянно далеко. Вы с ним, потому что еще любите его. Общайтесь чаще по скайпу. Звоните друг другу. Доверие со временем вернется!

#4 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2015 - 21:18

Я считаю, что даже чужого ребенка можно воспитать как родного. Так как каждая женщина хочет в жизни ребенка и будет относится к нему со всей душой и заботой.

#5 Зоя Сергеева

Зоя Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:39

Мне кажется, надо подождать возвращения мужчины и предложить подумать об отцовстве. Может, он вам сам скажет, что не хочет детей и вы после этого просто расстанетесь. Будете строить новые отношения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика