Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Белорусская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 sashakramer

sashakramer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:57

Привет, девчонки! Решила перейти на белорусскую косметику! Кто имеет хороший опыт и может подсказать качественных производителей? Что скажете о фирме Eveline?

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:03

Фу, у меня с этой фирмой отношения не заладились. Из всей Белорусской только маска для волос Козье молоко подошла (да и то через 4 месяца волосы привыкают сильно). Что реально привело в восторг, это средство для удаления кутикулы фирмы Витэкс. Уже 4-й год пользуюсь - мега средство. Вся остальная косметика мне очень дешевыми средствами пахла, и как по мне дешевый сигмент есть дешевый сигмент.

#3 Натали

Натали

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:05

Сама не пользовалась, но девчонки с работы, кто пользуется, хвалят в целом белорусскую косметику.

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:19

Любую косметику надо пробовать только на себе, и тщательно подбирать под свой тип кожи. даже дорогая не поможет, если мазаться просто чем не попадя. А если с умом подобрать свои все средства, то почему нет? Пробуйте, что подойдет именно вам, слава богу, косметика не из дорогих, так что можно пробовать ( и в случае чего, передаривать). Вон моя подруга купила себе крем дорогущий, а он ей не подошел - зато мне - идеально. И вот, теперь я в ловушке - приходится покупать только его, и он мой самый любимый, хоть и дорогущий. если вы себе найдете такой среди белорусской косметики - то это ж будет просто круть!

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:48

Я тоже пользуюсь бел косметикой. Это из-за войны. Она дешевая, и подошла моей коже.

#6 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:30

в смысле - из-за войны....?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (03 Октябрь 2014 - 23:30) писал:

в смысле - из-за войны....?
Это значит, что с финансами стало туговато)
Хотя недавно мне сделали комплимент. Сказали, что мне не больше 27 лет)) А мне почти 36.

#8 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Октябрь 2014 - 18:35) писал:

Это значит, что с финансами стало туговато)
Хотя недавно мне сделали комплимент. Сказали, что мне не больше 27 лет)) А мне почти 36.

Ааааа, ну да, я не подумала:((( А вообще круто, что так выглядите, умничка!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (08 Октябрь 2014 - 12:26) писал:

Ааааа, ну да, я не подумала :((( А вообще круто, что так выглядите, умничка!
Спасибо!) И, я так поняла, косметика здесь ни при чем! Я раньше пользовалась дорогой косметикой. Сейчас белорусской пользуюсь. Никакой разницы!

#10 AlisaLisa

AlisaLisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:02

по мне так фигня. Мне кажется, нужно покупать косметику, которая денег своих стоит. Виши, например, или Авене. Можно сейчас вообще в интернет-магазине покупать и по аптекам не бегать.

#11 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияAlisaLisa (13 Октябрь 2014 - 17:02) писал:

по мне так фигня. Мне кажется, нужно покупать косметику, которая денег своих стоит. Виши, например, или Авене. Можно сейчас вообще в интернет-магазине покупать и по аптекам не бегать.
А мне моя дерматолог запретила пользоваться Виши, Сказала, что мне рано, что потом не спрыгну, так как эта косметика гормональная, и со временем она перстает помогать и надо все исльнее и сильнее средства. А вот Авене и Биодерму одобрила, только мы пробовали разные и смиксовали и ту, и ту фирму. Я почти 5 лет сидела на ней. Сейчас перешла на баньку, маски из глины, всевозможные масла, и иногда покупаю что-то из косметики этих фирм, Например, мне оч нра термальная водичка из Биодермы, а из Авене - крем для рук офигенный. А вот к Виши так и не приоснулась - побоялась советов доктора

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (13 Октябрь 2014 - 17:35) писал:

А мне моя дерматолог запретила пользоваться Виши, Сказала, что мне рано, что потом не спрыгну, так как эта косметика гормональная, и со временем она перстает помогать и надо все исльнее и сильнее средства. А вот Авене и Биодерму одобрила, только мы пробовали разные и смиксовали и ту, и ту фирму. Я почти 5 лет сидела на ней. Сейчас перешла на баньку, маски из глины, всевозможные масла, и иногда покупаю что-то из косметики этих фирм, Например, мне оч нра термальная водичка из Биодермы, а из Авене - крем для рук офигенный. А вот к Виши так и не приоснулась - побоялась советов доктора
А я Виши себе лицо сожгла. Потом еле кожу вылечила

#13 конфетная

конфетная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2017 - 19:27

Пробовала Витекс , крема, очень понравилось=)

#14 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:12

Мне лично очень нравится продукция от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://i-beauty.moscow , там очень качественные продукты для красоты, не вредят здоровью, к тому же многие визажисты используют именно эти товары в своей работе, регулярно использую, очень довольна, к тому же на нее невысокие цены



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика