Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нехватка денег в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Алия Валиева

Алия Валиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:26

вот сижу в декрете.ребенку 7 месяцев.муж работает.но денег не хватает до ужаса.начались постоянные ссоры с мужем.то он орет ,то я.я все понимаю что он старается ,но у меня уже бзики начались.мы постоянно в долгах.то отдаем,то опять берем.думаю выйти на работу.муж говорит чтоб сидела с ребенком.,что скоро все образуется.но когда это будет даже сам незнает((((

#2 Алия Валиева

Алия Валиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:26

была тема

#3 Натали

Натали

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 15:15

Не переживайте, все у вас наладится! Мы с мужем тоже через многое прошли, и везде сами, своими силами, и денег тоже не хватало. Черная полоса проходит, проверено на себе )) Не зацикливайтесь, не накручивайте себя. Может быть у Вас таланты есть? Вышивать, вязать, мыло варить, поищите работу в интернете на дому. Нервы поберегите, и здоровье )) Удачи Вашей семье!

#4 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияНатали (28 Сентябрь 2014 - 15:15) писал:

Не переживайте, все у вас наладится! Мы с мужем тоже через многое прошли, и везде сами, своими силами, и денег тоже не хватало. Черная полоса проходит, проверено на себе )) Не зацикливайтесь, не накручивайте себя. Может быть у Вас таланты есть? Вышивать, вязать, мыло варить, поищите работу в интернете на дому. Нервы поберегите, и здоровье )) Удачи Вашей семье!
Не расстраивайтесь! Сейчас всем тяжело ,а декретчикам - хоть караул кричи! Действительно,интернет - это неплохой выход! У меня дочь,сидя в нете зарабатывала от 3 до 5 тыс.грн в месяц.Попробуйте,попытка-не пытка!

#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:07

У нас тоже проблемы с деньгами,тоже долго думала выходить ли на работу,и вот когда сыну стало 11 месяцев,с ним стала сидеть моя мама,а я работаю.и причем график у меня сложный,ребенка не вижу.а что делать....
Татьяна

#6 Эрика

Эрика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияАлия Валиева (27 Сентябрь 2014 - 07:26) писал:

вот сижу в декрете.ребенку 7 месяцев.муж работает.но денег не хватает до ужаса.начались постоянные ссоры с мужем.то он орет ,то я.я все понимаю что он старается ,но у меня уже бзики начались.мы постоянно в долгах.то отдаем,то опять берем.думаю выйти на работу.муж говорит чтоб сидела с ребенком.,что скоро все образуется.но когда это будет даже сам незнает((((

У нас тоже самое, только ребенку 2 года, беременна вторым... И все эти два года мы боремся с проблемами финансов. Тоже ругаемся часто. Но у меня муж, вместо того, чтобы самому напрячься и устроиться куда-нибудь на подработку, просит меня ему помочь заработать. Я сижу дома с ребенком и работаю по ночам в интернете. Ужасно тяжело

#7 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:36

полностью согласна , в нашей семье все аналогичноrn

#8 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:18

Действительно попробуйте подработку на дому.

#9 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Май 2015 - 02:47

подработка. вариантов много

#10 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 07:45

Просто ужасно когда молодая мама вынуждена по ночам еще работать. Я в свое время с такой ситуацией столкнулась и не по наслышке, было бы это сейчас я бы нырнула в интернет. Сейчас не только деньги там заработать можно но и профессию новую получить, главное желание ну и терпение.

#11 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:34

Существует очень много рабочих курсов для заработка в интернете.Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!Даю прямую ссылку в контакте.Курс проверенный!!! находится в топе работающих курсов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика