Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж ревнует к подругам по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Janet

Janet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:09

С мужем женаты 15 лет, отношения доверительные. Досуг совместный в основном в период отпуска, потому как времени побыть вместе из-за работы катастрофически не хватает. У меня достаточно активная жизнь, есть подруги, коллеги, знакомые с которыми периодически общаюсь в реале или по телефону, здесь вопросов не возникает...
Так же определенную часть в моей жизни занимает виртуальная жизнь, а именно тематический форум на котором я уже лет 5 общаюсь. Были и встречи в реале и на в встречи то в основном приезжала вместе с мужем. Ему на этих встречах было не интересно, он просто скучал в сторонке, разговоры не поддерживал. Общение на форуме занимает в среднем не более часа в день, в доме порядок, еда приготовлена, с детям тоже много времени уделяю. Муж, заочно знает всех моих подруг, всегда интересуется у кого какие новости, но стоит мне сесть за компьютер и начать писать он тут же дуется, постоянно находит повод меня отвлечь, к чему то придраться, а при случае и упрекнет, в общем ведет себя как дите малое...Вот я и думаю, что это, ревность или эгоизм, а может и то и другое?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:00

Эгоизм!

#3 Натали

Натали

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:26

Зависть )))))

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:14

*
Популярное сообщение!

Найдите мужскую курилку-беседку, и посоветуйте ему там пообщаться:))) А вообще, найдите материал по теме, почему женщинам надо много общаться, и что происходит, елси женщина начинает общаться только с мужем (обычно они сходят с ума:)). Но если вашему мужчине сейчас очень нужно ваше внимание, то почему вы жадничаете? Почему не реагируете на его звоночки. Виртуальная жизнь хороша, но муж - это ваш реальный друг. И если он чувствует опасность (а он скорее всего чувствует, и ведет себя как обиженный ребенок), то покажите ему, что он вам важнее и дороже всех сайтов в мире. Кроме того, найдите пару хобби на двоих, или пишите в форуме, когад его рядом нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика