Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Определить пол ребенка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ТатьянаZ

ТатьянаZ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:43

Я - беременная. Срок два месяца. На УЗИ была два раза, аппараты современные, но пол мне не назвали, хотя на одной из процедур сказали, что по сосудикам больше похоже на девочку. У меня уже есть два мальчика-погодка. Как попробовать определить народными способами? Состояние такое - первый месяц был сильный токсикоз, очень мерзну при любой погоде, налегаю на бананы (в обычное время я их не ем). Спасибо.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Натали

Натали

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 15:17

Я уже ни во что не верю, у меня все народные приметы показывали на девочку, все знакомые издалека кричали, что сто процентов девочка, а родился сын :) всем врагам на зло )))

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:49

Лучше в четыре месяца на УЗИ СХОДИТЬ! Тогда точно будете уверены кто!
Хотя, не знала пол моих детей до родов!

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:06

После 20 недель более-менее достоверно говорят пол по УЗИ.
Мальчиков могут определить и раньше, а девочки чаще "прячутся", по моему опыту и опыту моих знакомых.

Вот нам еще недель 12-14 гадать, кто в теремочке живет))))

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:02

Мне ни разу не назвали пол ребенка. Вика была очень подвижная. Постоянно крутилась. Мне говорили, что ей кислорода не хватает.
А с Юрой меня напугали тем, что беременность была неустойчивая. Была угроза. И я не спросила кто будет!

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:26

Мы когда ездили на узи в 20 недель, первое, что сказала врач - это "мальчик")))))

А сейчас хотелось бы конечно девочку, но еще так долго ждать, когда уже точно будет известно!!!!......

У брата скоро будут мальчишки-близнецы, моя мама мечтала, чтобы хоть кто-то из них оказался девочкой, но нет - одинаковыши-мальчиши, и узисты сомнений не оставляют)))) теперь она держит пальцы крестиками, чтобы у нас с мужем была девочка, а то, говорит, пацанов у нас хватит))))

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:05

Татьяна, напишите, делали ли повторное узи? Уже знаете, кого ждете? Интересно же :)

#8 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:16

*
Популярное сообщение!

Мне в 12 недель говорили, что девочка =))) а в 22 недели наша "девочка" показала на экране Пипку =))) Ждем мальчика =)) Но вот про народные приметы... Мальчик соленое-девочки сладкое.... я как сумасшедшая тащусь от тортиков ,карамелек ,шоколада... а по узи я четко видела пипку!!! и животик у меня острый(как мальчик) ,а не круглый(как при девочках) ) и еще говорят,что при девочках отеки -у меня отеков нет. и при девочках-сильный таксикоз. у меня таксикоза не было -почти!. так что узнаем ,когда родим кто там прятался все 9 месяцев)))

#9 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:55

В 12 недель еще только формируются визуальные различия мальчиков и девочек, да и маленькое же еще все, там сложно сказать.
А вот увиденный в 22 недели пипитун - это уже 100% мальчик)))

Насчет гастрономии - с первым мальчиком я мясо ела как полоумная, причем не могла есть всякие карбонаты и проч. - казалось, что химией пахнет. Ела только то, что сготовлено дома.
А сейчас у нас 12-я неделя, и я ем что попало)))) то хочется мяса, то сладкого, то огурец (чесслово, слаще арбуза кажется), то вишни в любом виде, то грибов, то картошки, то тортик, то фруктов, то блинов, вобщем, не вижу пока никакой закономерности. Просто хоца жрать))))
Про токсикоз - с самого начала есть тошнота (не рвота, но сильная тошнота) - нон-стоп, 24/7. Вот эту дебильную тошноту и тянет "заесть". Рвота всего несколько раз была.

А отеки - в этот раз сейчас уже есть, а с первым мальчиком были только на поздних сроках, но жуткие такие, я на Зефирного человека из охотников за привидениями похожа была, правда!

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:06

Я с Юркой ела сало с луком и хлебом. А с Викой много молочного и булочки!
С Юрком каждый день по большому куску сала с целой луковицей съедала)) А сейчас Юра сало не ест. Видимо переел, когда в животике у меня был))

#11 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Я от изжоги мучаюсь . Боюсь пить таблетки от нее и из-за этого пью молоко =))) Теперь разбираюсь в молоке,как семилье в винах.=))) Самое вкусное,на мой взгляд,это "Простоквашино". Наверное мой сын будет из молочной страны =))) А еще был у меня низкий гемоглобин,так ела яблоки,печень,говядину, гречку. Девочки, я на яблоки смотреть уже не могу. Слишком много я их за беременность съела=)

#12 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:07

Я при сильных приступах изжоги таки могу немножко альмагеля хлебнуть...
А у меня молочка щас вот вообще не лезет, творог еле пихаю в рот, а кефир и йогурты прям не могу, хотя всегда любила. К чистому молоку - равнодушно как-то....

Ксения, для роста гемоглобина если что еще гранат нормально, я мужа часто прошу, он у меня мастер по чистке гранатов)))) все зерна мне выстукивает, а я прямо ложкой ем их.
В самом по себе гранате не сильно много железа, но он очень помогает усваиваться железу из других продуктов - как раз говядины, печенки, яблок и гречки.

#13 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:36

по ходу все мужья мастера по чистке гранатов))) я ем гранаты раза два в неделю. еще грейпфруты и помело. прям от цитрусовых тащусь. Еще соки покупные стараюсь не пить . Только компоты из шиповника и кураги. Кстати . компот из кураги -это на большом сроке при запорах вообще крутая штука. Творог -у меня с ним то же проблемы. не могу в себя впихнуть. Из-за этого пеку часто блинчики с творогом или сырники. Так творог вкуснее. )))

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:31

Все правильно, насчет соков мне в первую еще беременность врач говорила - лучше съесть фрукт, чем выпить сок из этого же фрукта.
Компоты тоже лю, как из замороженных ягод, так из сухофруктов, с ребенком пьем за компанию)))

Насчет блинчиков и сырников - это идея, спасибо за подсказку, попробую завтра, может хоть так душа примет творожку))

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияКсения1990 (25 Январь 2015 - 16:13) писал:

Я от изжоги мучаюсь . Боюсь пить таблетки от нее и из-за этого пью молоко =))) Теперь разбираюсь в молоке,как семилье в винах.=))) Самое вкусное,на мой взгляд,это "Простоквашино". Наверное мой сын будет из молочной страны =))) А еще был у меня низкий гемоглобин,так ела яблоки,печень,говядину, гречку. Девочки, я на яблоки смотреть уже не могу. Слишком много я их за беременность съела=)
У меня изжога только с дочкой была. Животик высокий был, поэтому желудок поднялся.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:28

Просмотр сообщенияМировая Уточка (25 Январь 2015 - 17:07) писал:

Я при сильных приступах изжоги таки могу немножко альмагеля хлебнуть...
А у меня молочка щас вот вообще не лезет, творог еле пихаю в рот, а кефир и йогурты прям не могу, хотя всегда любила. К чистому молоку - равнодушно как-то....

Ксения, для роста гемоглобина если что еще гранат нормально, я мужа часто прошу, он у меня мастер по чистке гранатов)))) все зерна мне выстукивает, а я прямо ложкой ем их.
В самом по себе гранате не сильно много железа, но он очень помогает усваиваться железу из других продуктов - как раз говядины, печенки, яблок и гречки.
еще для гемоглобина полезно вареную свеклу

#17 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:16

В два месяца просто напросто не сформировались половые признаки достаточно, чтобы определить пол ребенка, какое бы там оборудование ни было. терпение и узнаете попозже)) наши мамы вообще узи не делали и пол никто не знал, ходили спокойно и все, а мы уже на втором месяце маемся))

#18 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:16

В 2 месяца да совсем рано! У меня все признаки мальчика были, а вот в 12 недель на узи сказали девочка)))) И дальнейшие узи подтвердили, в 20 недель делала 3Д узи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

так доченька явно показала, что пипирки у нее нет))))) :girl_drink1: А в 32 так мило подперла щеку и улыбалась))))

#19 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияМировая Уточка (25 Январь 2015 - 17:07) писал:

для роста гемоглобина если что еще гранат нормально, я мужа часто прошу, он у меня мастер по чистке гранатов)))) все зерна мне выстукивает, а я прямо ложкой ем их.
В самом по себе гранате не сильно много железа, но он очень помогает усваиваться железу из других продуктов - как раз говядины, печенки, яблок и гречки.
Гранат хорошо, но от него запоры, во время беременности могут быть с этим проблемы.

#20 Maiy

Maiy

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:38

А чтоб не было запоров необходимо есть тушеную капусту. Да и салаты из свежей очень полезны :)

#21 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:46

А мы вот сразу знали кто будет, так как перед зачатием планировали очень тщательно, а супруг даже лечился и сдавал много разных анализов.Вот тут проходил анализ эмис elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru , кстати очень здорово он нам помог справиться с проблемами.

#22 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:54

Ой, помню как мы определяли подружке пол ребенка всеми возможными способами http:/pol-rebenka.ru и самое прикольное что реально угадали, УЗИ ошиблось, а мы угадали.

#23 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:59

Самое верное определение - это когда ребенок родится))) У меня .нет примеров реальных, когда то же узи ошибалось, но в сети читала, что ждали мальчика, рожали девочку и наоборот. Кстати, в методы с планированием особо не верю, не могу сказать, что они гарантию дают. Вообще, главное, чтобы ребенок здоровый был, а пол - дело второстепенное)))

#24 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:06

Где-то читала что если в начале беременности был токсикоз, то будет девочка. С другой стороны читала, что если в начале беременности был токсикоз - будет мальчик) На УЗИ бывает невозможно определить пол ребенка, но не думаю что это настолько важно, что бы забивать себе голову)

#25 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:53

У меня тоже на УЗИ не смогли определить пол во время первой беременности. Половина примет говорили о девочке, половина о мальчике. Родилась дочурка))) Так что не думаю что народные способы хоть сколько-то правдивы))

#26 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 00:12

Согласна с вами) Если кму интересно -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, статья по теме, с научной точки зрения) Народных способов там нет

#27 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 20:48

какая разница кто будет

#28 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2017 - 14:11

Если хотите забеременеть девочкой zaberemenet-devochkoy.ru, то вот прекрасная методика.

#29 Лада Турова

Лада Турова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2017 - 20:00

Просмотр сообщенияПолиночка (25 Март 2017 - 20:48) писал:

какая разница кто будет
Лишь бы здоровенький)

#30 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Август 2017 - 10:59

точно - главное здоровье



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика