Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отчет: мои роды, не бойтесь рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Нина Волохова (Братух)

Нина Волохова (Братух)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:25

Девочки, 4-го ноября моему малышу исполнилось пол года) время пролетело очень и очень быстро! помню как ему было только 9 дней и дни тянулись очень долго. Вот наткнулась на свой отчет, решила поделиться с Вами о наших совместных с мужем родах, а за одно и подбодрить девочек, которым роды только предстоят, оно того стоит)

Отчитываюсь) все началось с того, что 3 мая в 21:45 я почувствовала, что меня слегка так прихватило и сердце подсказало, что 4-го мы уже станем родителями. Так вот, до часу ночи схватки были хаотичны, но я знала, что это не треники, в 1:30 мы с мужем уже были в роддоме. Я прошла все процедуры и нас перевели в родзал. Схватки так и оставались хаотичны целую ночь, то с интервалом 8 минут, то 4 минуты Изображение И кстати боль была даже очень терпимая, в этом я на 100% убедилась позже, - когда мой врач в 11 утра сообщил, что открытие 7 пальцев и скоро я рожу. Мне пробили воды, вот тут у меня началась жуткая паника, воды были грязно зеленые и получалось, что мой золотой комочек был в опасности. Честно, что было дальше я мало помню. Схватки стали на столько сильные, что я не хотела жить Изображение, а между ними умудрялась еще и спать! Я безумно благодарна своему мужу, он для меня был такой поддержкой и опорой, после всего мы стали еще роднее, а перед глазами до сих пор картина, как он не успевает глотать слезы после первой встречи с сыном! В 14 00 начались потуги, а в 14 40 наш масик появился на свет, я орала на весь родзал: "это мой сын" . Ярослав родился 54 см и 3350 г.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика