Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как набрать вес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 klic

klic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:11

Жирную пищу много есть не могу, а хотелось бы немного поправиться. Может кто-нибудь подскажет, какие продукты нужно употреблять в рационе, чтобы набрать вес.

#2 Эльза

Эльза

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 07:36

Тот же вопрос интересует)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:15

Девушки, вы что?! Не надо есть жирную пищу!!!!
Тренажерный зал вам в помощь. Правильное питание!
А жир не есть хорошо! Потом не избавитесь.
Надо иметь красивое тело, без признаков жира. А в тренажерном зале вы сможете увеличить мышечную массу! И от этого вы поправитесь!

#4 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:59

Как же я завидую людям которые не обременены линим весом. По белому завидую. А вот жирную пищу реально кушать не стоит.

#5 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:57

Чтобы не переборщить с жирами и с "Вредными" углеводами, можете перейти на спортивное питание типа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://kingstarspb.ru , так вы быстро и красиво наберете вес, не испортив фигуру и не засоряя свой организм всяким мусором, лучше бы конечно это и со спортом совместить, чтоб получились красивые изгибы и рельеф, но это на ваше усмотрение

#6 Елена_тори_

Елена_тори_

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:55

Если интересно как набрать вес не употребляя жирную пищу в организм.пишите расскажу

Если интересно как набрать вес не употребляя жирную пищу в организм.пишите расскажу

#7 МаришкаАлиева

МаришкаАлиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:19

Ни на одном форуме о красоте я не увидела рассуждений о том, как связаны красота и здоровье. Вообще до недавнего времени я и сама об этом не думала, если кожа волновала — делала масочки, волосы — ополаскивала разными препаратами. Но только совсем недавно мне дали уяснить раз и навсегда, что все, что мы видим снаружи человека, является зеркалом его состояния изнутри — здоровья.
За своей внешностью я слежу пристально с 15 лет, так как именно в этом возрасте я начала свою модельную карьеру в России. Добилась к своим 23 годам очень многого, уверена, каждой из читательниц я бы была знакома на слух. Но имени своего называть не хочу, суть моей истории не в этом. Лет с 19 я уже начала пользоваться спросом у очень состоятельных взрослых мужчин, но все таки оставалась избирательной к ним. Последним моим мужчиной был известный российский бизнесмен, очень богатый и щедрый. Я тоже от него без ума была — его подарки, внимание...просто ммм... Он очень гордился мной и всеми моими заслугами. На руках носил — не то слово. Все мои поездки и отдых оплачивал, покупал дизайнерские наряды. В то время я еще крайне загорелась участием в одном конкурсе красоты в Москве — с легкой руки он оказал мне спонсорскую помощь для участия в нем. Но, как оказалось, одних денег было мало — даже при моем положении, я попала в тяжелые условия — проблема была в том, что я довольно худая девушка при очень высоком росте. И сбрасывать вес продолжала все время. Нет, не специально. Возможно от работы — большие нагрузки, переутомление. Еще я нервничаю все время, мучаюсь в подозрениях моего мужчины в изменах — стресс тоже может плохо влиять на вес. Я сначала из-за этого вообще не парилась, но когда все-таки точно стало известно, что мой «недовес» встает на пути моего участия в желанном конкурсе, я в ускоренном режиме стала толстеть. Ела за десятерых, пила всякие специальные лекарства — только прыщи вскочили. Больше ничего. А время поджимало, нужно было срочно что-то придумать.
Перешерстив все платные клиники Москвы, точнее их сайты, остановилась по совету подруги на враче общего профиля. Звали Доктор Родригес его. Имя мне конечно сразу понравилось)) Да и доктор оказался такой симпатяга. Мне еще интересно было, откуда подруга его взяла вообще. НО она не признается, с грудью вроде было что-то как я поняла, но она молчит. Ну да все равно.
На приеме Доктор Родригес меня осмотрел и сказал прям так : «немножко потолстеем». И пообещал, что 3-5 кг до начала конкурса у меня точно будет. А больше не получится — нельзя там много веса набирать за короткий период времени.
После диагностики мне назначили курс лечения в клинике Доктора Родригеса. Но он еще почему то этот курс реабилитацией назвал. Даже не знаю отчего. И вот я начала 2-3 раза (по его назначению) в неделю приезжать к нему на уколы, говорил, они состоят только из натуральных компонентов. Это мне по душе. Капельницы ставили еще .. это для меня кара была, я их жуть как боюсь..Но ничего. Ради своей цели можно и потерпеть. Особо приятными для меня показались процедуры массажа с травами — аромат, ощущения...просто спа-салон, честное слово. Вместе с этим всем Доктор Родригес составил мне план питания, которое поможет всему моему лечению. Очень тщательно работали с моей головой — я уж подумала, что Доктор Родригес в большей степени психотерапевт. Мы вели очень душевные разговоры, я прям раскрылась как книга перед ним — поведала о своих проблемах, переживаниях, об отношениях с мужчиной и страхах касательно него, рассказала, как скучаю по родителям. Они остались жить в моем родном городе — Самаре, и я виделась с ними уже больше двух лет...
Потом Доктор Родригес назначил мне на специальном аппарате особые Нозоды, несколько баночек, пила их каждый день. Постепенно самочувствие стало просто волшебным, курить стала меньше, а потом и вовсе забросила . Раньше от нервов как паровоз курила. Пить тоже перестала — только символически и без особого удовольствия. При том, что Доктор Родригес мне ничего не запрещал делать — сказал, что все само настроится и сбалансируется так, как это нужно организму. Я кстати стала так возбуждаться при виде моего мужчины) Он хоть и толстый, и член маленький, а вот вижу его рядом, чувствую его тепло — и прям не могу, просто взрываюсь от желания...Ну хороший он у меня, что тут поделать. Но при всех этих переменах у меня голова в облака не улетала, я понимала, что пока цели не достигну, отвлекаться нельзя. Все как надо делала — ходила на процедуры, пила лекарства и дома, приезжала на контроль к Доктору Родригесу. А потом.....потом я заметила, что плавно начала набирать вес! УРА!!!!!!! очень плавно, но заметно было по белью нижнему и цифрам на весах. В итоге к конкурсу я была готова как солдат к подъему — плюс 4 килограмма. Доктор Родригес просто подарил мне мечту, спасибо ему за это. Правда, призовое место я не заняла — но не расстроилась ни на секунду. Подготовка к этому конкурсу дала мне больше, чем победа в нем — я улучшила свое здоровье, познакомилась с восхитительным человеком Доктором Родригесом, нашла много подруг на конкурсе. Но главное, кажется, я вот полюбила крепко своего мужчинку с жирком и маленьким членом) По-настоящему, не за деньги. Вот это была настоящая победа. И сделала для себя очень важный вывод — все в этом мире реально. И все мы можем измениться. Только Доктор Родригес смог мне помочь это осознать)))) Я счастлива)
Ах да, пишу я это только потому, что мне уже ни к чему хранить такие секреты и чего-то бояться — я жду малыша, я скоро буду мамой) а кому-нибудь может моя история и пригодится)

#8 LenaLenulinka

LenaLenulinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:28

Я тоже впервые столкнулась с нозодами, когда несколько лет назад была в турпоездке в ОАЭ и обратилась в местную больницу по поводу красных пятен на коже. Чудо-средство помогло мне практически за 1-2 дня, я тогда еще подумала, почему таких технологий нет в России. Оказалось, что в Москве можно по заказу изготовить личные нозоды у Доктора Родригеса. Это очень хорошая новость.

#9 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:04

Я хочу немного набрать, килограмм 5, но не получается. Похудела, как-то незаметно для себя, но мне так совсем плохо, попы нет, все висит. Стараюсь кушать получше, но пока никак.

#10 Сергей Дмитриевмч

Сергей Дмитриевмч

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:02

Сам с такой проблемой сталкивался. Хотели посадить на гормональные средства меня врач....но я не решился
И хорошо сделал
Всегда есть алтернатива.....наверно у каждого врача свой подход.Пришел к выводу , что набрать вес намного тяжелее чем похудеть
Я купил Бады по рекомендации врача ....и наладил питание
Вес стал подниматься - вешу на 2 кг больше
Буду изучать нозоды

#11 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:11

Просмотр сообщенияЛандина (01 Ноябрь 2017 - 19:04) писал:

Я хочу немного набрать, килограмм 5, но не получается. Похудела, как-то незаметно для себя, но мне так совсем плохо, попы нет, все висит. Стараюсь кушать получше, но пока никак.
А тут дело не в питание, метаболический процесс в организме не верно работает. Попробуйте пропить элькар, должно все наладиться с весом.

#12 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:35

Просмотр сообщенияПышнаяМ (02 Ноябрь 2017 - 18:11) писал:

А тут дело не в питание, метаболический процесс в организме не верно работает. Попробуйте пропить элькар, должно все наладиться с весом.
А сколько его пить? Пока вес в норму не придет?

#13 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:53

Просмотр сообщенияЛандина (03 Ноябрь 2017 - 18:35) писал:

А сколько его пить? Пока вес в норму не придет?
Пропейте его на протяжении одного-двух месяцев 3 раза в день до еды за полчаса, посмотрите какой будет эффект за это время. Только открытый флакон Элькара храните в холодильнике.

#14 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияПышнаяМ (02 Ноябрь 2017 - 18:11) писал:

Попробуйте пропить элькар, должно все наладиться с весом.
Я его пила, наоборот, чтоб сбросить вес, когда на фитнес ходила.

#15 Валентина777

Валентина777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:55

Я вообще я благодаря теннису настольному привела себя в форму, кому интересно, приходите поиграем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:30

Просмотр сообщенияКосметичка (06 Ноябрь 2017 - 20:20) писал:

Я его пила, наоборот, чтоб сбросить вес, когда на фитнес ходила.
Элькар универсальный насчет этого препарат, он приводит метаболические процессы организма в норму, так что принимать его можно в обоих случаях, как для похудения, так и для того, чтоб набрать вес. Да и потом, вы же для того, чтоб похудеть, помимо элькара, еще занимались спортом, да и скорее всего была какая-то диета, ну или по крайней мере ограничения в питании.

#17 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:11

Быстрые углеводы если кушать, можно быстро поправится.

#18 Ramanka

Ramanka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:26

ешь сколько хочешь и всё

#19 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияRamanka (25 Январь 2018 - 18:26) писал:

ешь сколько хочешь и всё
Неправильно! Тогда вес пойдет в проблемные места в первую очередь! А чтоб набрать "правильный вес", то и кушать нужно правильно + спорт обязательно! Все то же самое, по сути, что и при похудении, только питание и физ нагрузки будут отличаться.

#20 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:54

Булки с молокой или картошку с молоком - каждый день

#21 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2018 - 15:01

Просмотр сообщенияkuzinakuzi (01 Февраль 2018 - 09:54) писал:

Булки с молокой или картошку с молоком - каждый день
Зачем же над собой так издеваться? Все должно быть в меру. Потом воротить будет от этих "блюд"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика