Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

По любви или по расчету?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 selena

selena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:37

Влюбилась рано, в 14 лет. Да и как было не влюбиться - все девченки микрорайона за ним бегали! Красивый, сильный, "крутой" - круче некуда. Парни его уважали и опасались - чуть что, он сразу лез в драку. Еле закончил школу, потом его выключили из колледжа, и он сам зарабатывал деньги, мог пригласить девочку в кафе, в кинотеатр.... РОМАНТИКА! И я - типичная отличница - стала его избранницей. Встречались 5 лет, он выпивал и пропадал ночами (мать его перезванивала, все время спрашивала - не со мной ли он?), но я была уверена, что после женитьбы он исправится. А фиг). После свадьбы он стал еще хуже - пил, бил, пропадал... Развелись. Теперь если надумаю замуж - только по расчету. Тоесть, буду думать головой и рассуждать практически.

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 18:57

ну если расчетв том, чтобы включить голову..... - то это блестящая идея:))) Я-то уж подумала, что вы про денежный расчет. А вообще любовь прекрасное чувство, сохраните ее в сердце и выберите в след раз семейного, порядочного - он ваших детей будет учить не бухать, а как стать успевающим и просто хорошим человеком. Вам уже пора начинать мыслить именно с этой точки зрения "расчетливо"

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:10

Какая глупость. Замуж по расчету...
Если в финансовом плане, то жить с человеком, которого ты терпеть е можешь, но ради денег, то это большая дурость. Я так не смогла бы. Ведь замуж выходишь не на один день!
А я так понимаю, что Вы очень обижены на свое неудачное замужество. Обида пройдет. Раны затяутся. Вы сможете полюбить нормального мужчину. Главное, голову включить вовремя

#4 ангелочек

ангелочек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:39

по расчёту это тоже как посмотреть. тут две строны медали. с одной стороны он будет дарить вам дорогие подарки а с другой ему надо во всём угождать.

#5 Милава

Милава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:49

У меня есть знакомая, она жила раньше в Новгородской областе, в г саров.
Сейчас, она нашла себе мужа Москвича, но у них с ним любовь.
Поэтому бывает и по любви и по расчету вместе, а бывает по отдельносте :)

#6 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияselena (21 Сентябрь 2014 - 12:37) писал:

Влюбилась рано, в 14 лет. Да и как было не влюбиться - все девченки микрорайона за ним бегали! Красивый, сильный, "крутой" - круче некуда. Парни его уважали и опасались - чуть что, он сразу лез в драку. Еле закончил школу, потом его выключили из колледжа, и он сам зарабатывал деньги, мог пригласить девочку в кафе, в кинотеатр.... РОМАНТИКА! И я - типичная отличница - стала его избранницей. Встречались 5 лет, он выпивал и пропадал ночами (мать его перезванивала, все время спрашивала - не со мной ли он?), но я была уверена, что после женитьбы он исправится. А фиг). После свадьбы он стал еще хуже - пил, бил, пропадал... Развелись. Теперь если надумаю замуж - только по расчету. Тоесть, буду думать головой и рассуждать практически.
но ведь вы были счастливы, он был ваш, а кто ща не пьет, попробуйте, только сразу хочу скозать, что все будет так же, только с нелюбимым человеком, а с годами и ненавистным, УДАЧИ...

#7 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2015 - 03:24

У меня знакомая вышла замуж по расчету, потом бежала от того мужа больше, чем видала. А когда в другого влюбилась, преобразилась и внешне, и внутренне.

#8 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2015 - 03:54

Это она так быстро оправилась после развода???

#9 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2015 - 04:22

Не так уж и быстро, ее с трудом заставили зарегиться на сайте знакомств, а потом ей понравилось)))

#10 Fusya

Fusya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГатчина

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:57

Угождать ради денег, кошмар. У моей подруги муж ради ее финансового положения был с ней не по любви, но у любви как и у страха глаза велики, ничего не замечаешь вокруг.

#11 Mama4ka

Mama4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияFusya (24 Сентябрь 2015 - 23:57) писал:

Угождать ради денег, кошмар. У моей подруги муж ради ее финансового положения был с ней не по любви, но у любви как и у страха глаза велики, ничего не замечаешь вокруг.
Некоторые жену разведут на кредиты или на поручительство, а потом бросают…

#12 Fusya

Fusya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГатчина

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:57

Есть такие альфонсы конечно, моей подружке даже пришлось на себя потребительский

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

потом оформлять чтоб ее просто коллекторы из банков где ее благоверный кредитовался не доставали.

#13 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:22

Как говорила одна моя знакомая, главное чтоб расчет был правильный. Как в анекдоте, а вы вышли замуж по любви? Да по большой любви к деньгам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика