Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

что делать?? моя мать изменяет отцу ??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Diana Alkam

Diana Alkam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:18

неделю назад я узнала что мать изменяет отцу ... прячет телефон говорить с кем то ночью когда он спит уходит днем на черной машине а мой отец ее очень любить цветы всегда дарит мне больно очень на это смотреть
я сегодня колупаюсь в компе зашла на ее папку а она там на фотке с каким то мужиком сделано на фотошопе
я не знаю правда не знаю что делать помогите как бы вы поступили ???????????

#2 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:38

Моя тоже постоянно смс пишет,звонит вечно номер какой-то,сейчас живет с нами т.к некому сидеть с нашим ребенком,а папа в другом городе,она ездиет к нему,у них все норм,но и все же уходит по вечерам,часто не приходит ночевать,говорит,что остается у сестры
Татьяна

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:03

У мамы началась новая жизнь. Она берет то, что не дает ваш отец! Проблема внутренняя, Поговорите с ней.

#4 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:04

О чем поговорить?что и как сказать?
Татьяна

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:10

Сказать, что знаете об этом, и что-то надо с этим делать. Выяснить причину. Я любопытная!)

#6 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Первое, что вы должны сделать, это признать право любого из родителей на счастье. Если у вашей мамы реально есть шанс стать счастливой (внутри, для себя, а не для общества, семьи и ради приличий), то пусть она ею станет. Счастливая мама много лучше порядочной и несчатной мамы. Поговорите с ней, скажите, мама, мне плохо от мыслей, что у меня в голове, я догадываюсь, что у тебя кто-то есть. Только не кричите на нее и не стыдите, так больше шансов поговорить по душам. Говорите о своих чувствах, поплачьте, признайтесь, что вам страшно, что вы можете ее потерять. ЛЮбая мать не останется равнодушной, когда ее ребенку страшно, и тем более, елси есть повод. И если даже это так, то попробуйте не осудить, а оставить ей право выбирать. Очень много судеб родительских сломала категоричность детей, дайте маме шанс самой разобраться. Просто скажите, что желаете ее видеть счастливой и любите, не смотря ни на что.

#7 Ирина84e

Ирина84e

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:14

Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика