Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

почему грудь набухла после месячных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Наталия Мухамедзянова

Наталия Мухамедзянова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:22

почему грудь набухла после месячных? м прошли за 4 дня и то так мазали! грудь ни как не изменилась а как закончились так грудь на размера 1,5 увеличилась и сильно болит! что это может быть!(первый раз такое)

#2 Elena Polygalova

Elena Polygalova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:15

вообще-то грудь увеличивается если вы забеременели, но тогда не должно быть месячных, значит у вас просто произошол збой в организме и получилась перестройка, но бывали случаи, что при мазущих месячных, девушки были беременны, мой совет, 1) взять и пройти тест на беременность 2) сходить к геникологу

#3 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:50

Обычно при ПМС за неделю грудь слегка отекает и ноет, это из-за усиления эстрогенов, а вот после месячных... я тоже советую сделать тест

#4 Лайма

Лайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:03

Вам надо идти к врачу. И во время месячных, если грудь болит - это плохо, а если уж после -это может быть и серьезное. Я так о мастопатии узнала. Но на ранней стадии, поэтому без проблем пролечила таблетками "мастофит" и все наладилось. Но с грудью не шутят. Вообще проверяться надо раз в год, а уж если болит - лететь к врачу.

#5 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:57

Это может быть все что угодно, это могут быть даже первые симптомы беременности eko-blog.ru/articles/pervye-priznaki-beremennosti/ ну а если повода для этого нет тогда возможно проблемы с гормонами.

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:22

Вам правильно подсказали, эстрогены повысились, форма груди увеличилась. А может это вовсе пролактин sindrom-shihana.ru/prolaktin.html так играет, сдайте анализы на гормоны проверьте сови нормы.

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:41

Всё таки спросить врача - это преимущественнее. Когда чего-то не понимаешь, нужно задавать вопросы. пока не добьешься осознания проблемы. Я так считаю, нужна консультация, хотя б онлайн.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:06

Просмотр сообщениявасилинка (25 Апрель 2018 - 20:57) писал:

Это может быть все что угодно, это могут быть даже первые симптомы беременности eko-blog.ru/articles/pervye-priznaki-beremennosti/ ну а если повода для этого нет тогда возможно проблемы с гормонами.
вот согласна с вами полностью. может автор все-таки беременна. способов забеременеть sposob-zaberemenet.ru много то))). вот где-то наверное просчиталась по циклу

#9 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2019 - 12:53

У меня обычно перед месячными такая ситуация. Лучше сходите к маммологу, может мастопатия, она по разному о себе дает знать.Если не затягивать, то и лечиться проще. Я пропила курс гомеопатии, Мастиол Эдас 127, и все норм. Правда пила пол года, но стоит не дорого и положительные изменения начались где то чрез 1,5 мес приема.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика