Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свадебные котики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Raune

Raune

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:04

Увидела в свадебном салоне чудных медвежат - жениха и невесту и очень мне захотелось чтобы на моей свадебной машине тоже были свадебные животные, но ни я ни жених не питаем особой любви к медведям, зато оба очень любим котов. Объездили все салоны, магазины цветов где делают букеты невесты и продают свадебные игрушки - везде одни медведи. Просмотрела весь интернет - есть самодельные игрушки, но во-первых они очень дорогие, а во-вторых, довольно страшненькие. Из плюшевых нашла всего два варианта, но тоже явно котики были куплены отдельно и лишь потом одеты в свадебные одёжки, но это бы ладно, просто котики сами очевидно дешёвые и, какие-то потрёпанные, с этими жуткими глазками из советского детства - наклеенные овалы с ужасно нарисованными веками, ресничками и роговицами, а стоят эти котики от 2000 тысяч + доставка.
Честно сказать вопрос уже решили - заказали в интернете совершенно чудных котиков, практически одинаковых, только один покрупнее и беленький, а другой чёрненький, а жених у меня на все руки мастер, так что нарядит их и украсит и мечта о котиках на капоте осуществится, но всё же, очень любопытно, есть ли где-нибудь именно свадебные коты? или же дальше медведей фантазия у производителей не идёт? И ещё - может кто-нибудь объяснить мне... почему именно медведи?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:27

Если в России, то все понятно! Символ страны!

#3 Raune

Raune

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Сентябрь 2014 - 18:27) писал:

Если в России, то все понятно! Символ страны!
Мне тут сказали что это из-за популярности мишек Тэдди)))

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:44

Мне они не нравятся! Если только на "розовые" свадьбы!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика