Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как узнать что ваш любимый человек повернул налево?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marta

Marta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:51

После долгих лет жизни, он перестал меня замечать. Появились какие то новые увлечения.Дома почти нет, все время на роботе, а если дома, то возле телевизора,компьютера. Хотя уходит на работу целует, приходит тоже целует, говорит слова нежности, но при этом его почти никогда рядом нет. Что с ним? Я не верю что у него может быть кто то еще.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:14

А не пробовали себя изменить? Возможно, его просто обыденность замучила!

#3 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:30

Говорят что мужчину делает мужчиной женщина! В моем понимании при общении с женщиной к мужчине прилипают ее привычки, взгляды, симпатии и т.д. Если Ваш муж Вам изменяет у него должны появится те самые изменения. В предшествующем коменте сказано очень верно: "А не пробовали себя изменить? Поверьте, не так просто жить с женщиной которая видит только грехи своего мужа,а сама вроде как святая.Удачи

#4 Юнона_2017

Юнона_2017

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:58

Просмотр сообщенияMarta (17 Сентябрь 2014 - 10:51) писал:

После долгих лет жизни, он перестал меня замечать. Появились какие то новые увлечения.Дома почти нет, все время на роботе, а если дома, то возле телевизора,компьютера. Хотя уходит на работу целует, приходит тоже целует, говорит слова нежности, но при этом его почти никогда рядом нет. Что с ним? Я не верю что у него может быть кто то еще.
Прежде всего Вам нужно понять, хотите ли знать ответ на Ваш вопрос. Что для Вас важнее - горькая правда или сладкая ложь? Ясное дело, спросив его в лоб, Вы можете только усугубить свои подозрения. Чтобы развеять сомнения, прочтите статью "Муж изменяет, но не признается" на сайте семейное счастье. ру

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 06:24


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16


#6 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:53

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика