Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какой крем использовать для очень сухой кожи рук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Кивася

Кивася

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 01:26

С раннего детства меня мучит ужасная сухость рук. Ладно раньше был ограниченный ассортимент кремов для рук, а сейчас в таком разнообразии не могу выбрать ничего достойного. В аптеке нашла подходящий, но им нельзя пользоваться больше раза в день и стоит дорого. Девчонки, подскажите из собственного опыта, можете поделится и идеями hand made, буду признательна за любой совет.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:09

Сначала внутренние проблемы вылечи. Отсюда проблема на коже!

#3 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:24

Достойное есть. Вопрос в том, что Вы как бы не можете найти... Для сухой кожи рук у швейцарской Deesse есть ряд кремов. Начиная от защитного, который используется во время работы в саду и т.п., образуя на коже рук специальный защитный слой. А есть увлажняющие кремы для рук, пилинги, питательные кремы (которые содержат:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, кумарин,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, пантенол, сорбитол, витамин "Е",

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, масло арахисовое), уходовые кремы для рук.
Какой именно Вам нужен? Можете зайти ко мне в профиль. При желании найдете там ссылку на интерактивный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

уходовых средств высокого качества (производство Швейцария).


Интересующие Вас кремы находятся в нескольких разделах:
1) Линия "Уход для рук и ног"
2) Линия "Wellness SPA"
3) Фирменная абрикосовая линия (обширная серия проф.средств для лица и тела на основе природного масла абрикосовой косточки
)
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#4 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 14:39

Попробуйте крема Сиберики или Сибирского здоровья. А ещё лучше накупите различных масел в аптеке: касторового, кокосового, миндального. И втирайте их поочередно в кожу рук. Пользы будет много, ведь все крема тоже содержат все эти же масла.

#5 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 11:54

А я посоветовала бы парафинотерапию, мне от сухости очень здорово помогает - кожа напитывается, увлажняется, становится шелковистой и даже заживляются царапинки и трещинки. Для меня с моей периодически пересыхающей кожей это просто находка, так как не помогали ни скрабы, ни жирные крема.
Так что очень рекомендую попробовать тем, кто страдает такими же проблемами, результат, кстати, держится очень долго, хотя тут больше зависит от качества самой процедуры, так как я делала в msk.magspa.ru , а подруга на дому у девочки, так эффекта вообще практически не было.

#6 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 07:19

Днем увлажняющий крем для рук использую, а на ночь питательный.Ручки очень ухоженно выглядят.Раз в три дня еще делаю скраб для рук из кофе или оасянки

#7 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:56

Мне очень Дав универсальный нравится, зимой меня очень спасает. когда руки сохнут настолько что аж облазят и трескаются, мне сказали это что-то типа холодовой аллергии

#8 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:06

Для сухой кожи лучше всего использовать крем пожирней.

#9 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:41

Из Чистой линии можно что-то подобрать )

#10 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияКосметичка (22 Июль 2015 - 22:06) писал:

Для сухой кожи лучше всего использовать крем пожирней.
Мне кажется, что наоборот, под жирным кремом кожа не дышит совсем, так что эффект увлажненности после него всего лишь временный. Так что стараюсь выбирать крем быстро впитывающийся, но чтоб чувство увлажненности после него оставалось.

#11 Генераля

Генераля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:36

мне нравится оливковое масло на ночь в перчатках. ручки бархатные утром

#12 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияПышнаяМ (25 Июль 2015 - 15:58) писал:

Мне кажется, что наоборот, под жирным кремом кожа не дышит совсем
Я тоже придерживаюсь такого же принципа, вот в этот раз взяла для себя крем для рук в аптеке Лекарь с алоэ. Купила его там не намеренно, так как зашла за одним, увидела на витрине крем для рук недорогой и взяла, потому что вспомнила, что мой дома заканчивается.

#13 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:21

Просмотр сообщенияЛандина (27 Июль 2015 - 22:02) писал:

Я тоже придерживаюсь такого же принципа, вот в этот раз взяла для себя крем для рук в аптеке Лекарь с алоэ. Купила его там не намеренно, так как зашла за одним, увидела на витрине крем для рук недорогой и взяла, потому что вспомнила, что мой дома заканчивается.
Наверное, взяли, а он не впитывается? Или нормально?

#14 ахкакаяженщина25

ахкакаяженщина25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияКивася (17 Сентябрь 2014 - 01:26) писал:

С раннего детства меня мучит ужасная сухость рук. Ладно раньше был ограниченный ассортимент кремов для рук, а сейчас в таком разнообразии не могу выбрать ничего достойного. В аптеке нашла подходящий, но им нельзя пользоваться больше раза в день и стоит дорого. Девчонки, подскажите из собственного опыта, можете поделится и идеями hand made, буду признательна за любой совет.

вам нужно парафиновые фанночки устраивать для своих рук..хотя бы раз в месяц...

#15 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияПышнаяМ (28 Июль 2015 - 07:21) писал:

Наверное, взяли, а он не впитывается? Или нормально?
Нормально, впитывается как раз хорошо и быстро, да и вообще, крем хороший понравился, закончится, еще возьму. Руки после него очень нежные становятся, прям моментально это ощущается. Так что, если вам такое по душе, тоже возьмите, он не дорогой, но хороший

#16 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:14

Просмотр сообщенияЛандина (27 Июль 2015 - 22:02) писал:

взяла для себя крем для рук в аптеке Лекарь с алоэ.
А я его, по-моему, и видела в аптеке как-то, не думала, что такой хороший крем.

#17 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияПышнаяМ (30 Июль 2015 - 11:14) писал:

А я его, по-моему, и видела в аптеке как-то, не думала, что такой хороший крем.
Реально, хороший, я сама не ожидала, сейчас намеренна только Лекарем пользоваться, видимо он так благоприятно на кожу рук влияет из-за состава, там и пантенол, и алоэ, и другие травы лечебные, состав полностью из натуральных ингредиентов.

#18 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияЛандина (30 Июль 2015 - 20:35) писал:

Реально, хороший, я сама не ожидала, сейчас намеренна только Лекарем пользоваться, видимо он так благоприятно на кожу рук влияет из-за состава, там и пантенол, и алоэ, и другие травы лечебные, состав полностью из натуральных ингредиентов.
Да, наверное, стоит лекаря взять только из-за одного состава, все-таки он натуральный, а то в некоторые крема наложат, читаешь, даже не знаешь что это.

#19 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:51

Просмотр сообщенияПышнаяМ (31 Июль 2015 - 09:34) писал:

Да, наверное, стоит лекаря взять только из-за одного состава, все-таки он натуральный, а то в некоторые крема наложат, читаешь, даже не знаешь что это.
Это точно, а стоят как не пойми что, а за лекарь я 100 рублей отдала, но если бы сама не брала его, подумала, что он порядком дороже стоит, так как эффект от него просто супер.

#20 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияЛандина (31 Июль 2015 - 11:51) писал:

Это точно, а стоят как не пойми что, а за лекарь я 100 рублей отдала, но если бы сама не брала его, подумала, что он порядком дороже стоит, так как эффект от него просто супер.
Если в аптеке увижу, обязательно куплю попробовать

#21 rolya

rolya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:07

Для омоложения отлично подходит мыльный корень - можете почитать стать про него на сайте (спасибо, поищем сами)- очень интересно, много нового узнаете)

Сообщение отредактировал Ассирия: 02 Август 2015 - 10:15
ссылка


#22 ВераНичка

ВераНичка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:32

я для увлажнения рук пользуюсь увлажняющей серий молоко и мед от орифлейм! ручки становятся мягкими и бархатными, также я беру жидкое мыло для рук из этой же серии. покупаю всю косметику тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, хорошо, что нашла своего консультанта, она мне помогает всегда с выбором.
кстати при заказе от 2000 р курьерская доставка на дом бесплатно

#23 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:19

Орифлеймовский не пробовала, всегда бархатными ручками пользовалась, но сейчас и он не справляется с моей сухостью. Купила глицерин, говорят неплохо помогает.

#24 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:03

Просмотр сообщенияLipuchka (18 Декабрь 2015 - 00:19) писал:

Орифлеймовский не пробовала, всегда бархатными ручками пользовалась, но сейчас и он не справляется с моей сухостью. Купила глицерин, говорят неплохо помогает.

Если кожа очень сухая, то лучше глицерином не пользоваться, он окончательно высушит вашу кожу, хотя первое время кожу смягчит.

#25 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:22

Тут нечего внутри лечить! Просто есть такая кожа! У меня так с детства, как только холодает на улице, так все! Советовалась с косметологом, как быть! Так она мне прописывала, не помню как называется, жидкость. На заказ в аптеке ее заказывала, недорогая совсем! Щиплет, но очень помогает! Посоветуйтесь с косметологом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

просто на сайте можете узнать)))

#26 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияHappyLedi (18 Декабрь 2015 - 16:03) писал:

Если кожа очень сухая, то лучше глицерином не пользоваться, он окончательно высушит вашу кожу, хотя первое время кожу смягчит.

Всю жизнь пользовались и крема покупали на основе глицерина, а теперь вот такие факты.

#27 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияLipuchka (19 Декабрь 2015 - 23:14) писал:

Всю жизнь пользовались и крема покупали на основе глицерина, а теперь вот такие факты.
Тут девчонки лекаря с алоэ советуют, неплохой крем, и он на основе алоэ, а оно хорошо именно для сухой кожи подходит.

#28 Olechka82

Olechka82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:55

Мне вот этот крем помог, долго искалав интернете, везде один хлам, но все-таки нашла стоящее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#29 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияDanechka13 (18 Декабрь 2015 - 23:22) писал:

Тут нечего внутри лечить! Просто есть такая кожа!
Кожа - это отражение внутреннего состояния организма.. То есть лечить есть что.
Другое дело, что мы часто не заморачиваемся лечением внутренних проблем, а лечим проявления.
Правильно ли это - каждый для себя может решить.

И не только с кожными проявлениями так происходит. Например, лор-проблемы.
Насморк считается несерьезным заболеваниям. Но может привести к гаймориту и другим неприятным последствиям. Но мы чаще всего лечим именно эти «последствия». А если заниматься профилактикой, поддерживать слизистую носа в хорошем состоянии, выводить лишнее наружу, облегчать дыхание, то не придется потом лечить гайморит.
Для такой профилактики есть средства, например, маример. Его и для лечения можно использовать, но лучше для профилактики.
Можно привести примеры и из других разделов медицины. :)

#30 katyaut

katyaut

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:44

постоянно использую бархатные ручки! а если у вас очень уже сильная проблема с руками,то тогда приобретите в аптеке боро+ этот крем используйте перед сном и просто будете поражены его эффектом



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика