Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дружба с женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 warwizard666

warwizard666

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:28

Может ли у женатого мужчины в друзьях числится женщина? А если эта женщина по совместительству его начальница? На мой взгляд может, а как думаете вы?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:34

Если начальнице 75, то может)

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:27

Может. Про начальницу не знаю, но она что - не человек?

#4 Анастасия89

Анастасия89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:31

Смотря как прявляется их дружба, если переодические звонки(не по работе), встречи и т.п. То может и стоит задуматься. Но моя точка рения, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:57

АААА, боже, я надеюсь, вы сейча сне про мою лучшую подругу пишете:))))) Так вот, ей 35 лет, она очень мила, ухожена и красива, немного полновата - но ей эта даже к лицу. Одним словом - персик. Но с мужчинами чет не везет, уж оч сильно хочет замуж, а они ж чуют за сто миль:) Но рассказ не об этом. Она - сейчас директор в отделении банке, ну и положенный набор подчиненных 50 штук людей. И вот, она недавно перетянула со своей прошлой работы сюда своего друга - паренька, моложее ее, он встречается давно и живет с девченкой. Пока они работали в том старом банке, то сдружились втроем (она, этот парень и еще одна девченка) дружили год, делились своими всеми откровенностями, ржали, одним словом оч здорово проводили время. Когда их банк расформировали, она перешла в этот новый директором, а друг остался без работы и она его пригласила к себе работать. Долго парилась, как он будет у нее в подчинении, ведь они друзья. Но потом, когда я ее разговорила, то оказалось, что она без ума от него как мужчины, и ничего с собой поделать не может. Он к ней с отчетом - а она смотрит на его губы и еле отводит глаза. Он тоже не дурак, чувствует, и то ли флиртует с ней, то ли таким способом валяет дурака. Одним словом, не знаю я , чем это у них закончится. По факту они дружат, болтают, работают и тд. Но моя подружка его дико хочет, и чем закончится эта стори...ой-ёй. Но той девочке я не завидую. Опасная у ее молодого человека дружба с начальником, ой опасная. Я ее не одобряю, да она и сама себя не оч одобряет, но вижу по ней, что она малёхо того...сама не властна над своими чувствами.

#6 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:48

Бывает по-разному, дело не в том, начальница эта женщина или нет.
Бывает, что дружба переходит в другие отношения, а может и не перейти:)

#7 Анастасия89

Анастасия89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:47

Я считаю, что если у молодого человека есть девушка, то о никакой дружбе этого мужчины с женщиной не может быть и речи.
Это можно расценивать как недостаток женского внимания.

#8 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:08

я очень ревнивая и не представляю как моему мужу будет звонить вечером подруга и спрашивать как у него дела)))

#9 Ольга Баранова

Ольга Баранова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:18

Просмотр сообщенияwarwizard666 (13 Сентябрь 2014 - 17:28) писал:

Может ли у женатого мужчины в друзьях числится женщина? А если эта женщина по совместительству его начальница? На мой взгляд может, а как думаете вы?
Бывает и такое)

#10 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:40

А попробовал бы он не дружить со своей начальницей!)

#11 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:13

Все может быть. Не судите того, чего не знаете.

#12 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:19

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.


#13 ТОЛ9НЫ4

ТОЛ9НЫ4

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:56

Просмотр сообщенияwarwizard666 (13 Сентябрь 2014 - 17:28) писал:

Может ли у женатого мужчины в друзьях числится женщина? А если эта женщина по совместительству его начальница? На мой взгляд может, а как думаете вы?
Конечно может. Даже если он ее ахнет,то ни чего страшного. Лишь бы он из семьи не уходил. А если хотите, чтобы он налево не бегал, то надо чаще с ним сексом заниматься.

#14 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:55

Думаю, что может. Если они не слишком много общаются.

Думаю, что может. Если они не слишком много общаются.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика