Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:58

Хочу поделиться радостью)Чудо таки у нас случилось! Благодаря клинике Альтравита теперь мы ждем ребенка!Наблюдаться тоже буду у них, вошли в доверие за столько времени. Жду не дождусь когда встречусь со своим малышом)))

#62 Fog12

Fog12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:01

А какие вы использовали методы?
Попробуйте обратиться сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

лечат многие заболевания, нетрадиционным методом. Моей подруге тоже долго не удавалось забеременеть. Обратились сюда, через некоторое время получилось.
Может и у Вас все получится))))

#63 Дед Мороз

Дед Мороз

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:49

Прошу Вас девушки звоните и я вас спасу. Зачатие гарантируется за 2 дня или 4 дня лечится эндометриоз. И Могу сделать всё лично или дистанцион.
если нужен донор то точно помогу лично как целитель и как лучший донор . 89153388377 и cloning1@ya.ru

#64 Джун Чань

Джун Чань

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:09

В Екатеринбурге есть Дом тибетской практики.Там не колдуют, там исцеляют. 9222046396

#65 dyuvaley65

dyuvaley65

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияLolla (02 Март 2017 - 22:18) писал:

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как
буквально не имея никакой надежды обрела свое
счастье в виде любимой детки!
Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего
не получалось, при этом все анализы были
абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная
совместимость, но аист не хотел залетать в наше
окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине
(ибо его там и не было, доктора только разводили
руками), решили найти ответ в вере. Ездили к
Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но
после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую.
Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было
очень плохо.
Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться
своей беременностью (как же я была рада за нее и
как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не
получалось, но она сказала, что обратилась к какому-
то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету)
и на следующий месяц тест заполосатился. Честно
сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто
развели на деньги и дело с концом. Но она мне
сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь —
можешь и попробовать.
Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у
мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу
письмо (зовут ее Ольга Афанасьева, при этом даже
заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в
каком-то раннем сезоне), написала — она мне
сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на
почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она
поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма
была для нас с мужем не великая, я конечно не
поверила в эту фигню (а тем более даже не в
реальности прием, а по Интернету), но все равно
заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что
все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы
ездили к Матронушке (я ей об этом даже не
рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно
было грустно и я ни во что не верила.
Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили
раньше, ничего не меняли. В начале следующего
месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять
задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И
ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была
счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))
И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-
экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось —
можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в
пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — Вот ее страничка в одноклассниках :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет
помочь и вам.
Как вам не стыдно, тихим сапом рекламируете мошенников и шарлатанов, а может быть себя, любимую? Души детей сами выбирают себе родителей, когда их вызывает, кто-либо из святых. Матронушка могла бы, если ее просят) Так что не вводите людей в заблуждение!

#66 dyuvaley65

dyuvaley65

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:59

Девочки, дорогие мои, не верьте ни в мадин, ни в прочих бабок или тех, кто обещает по инету помочь, это бессовестные люди, зарабатывающие на бедах других, считаю это великим грехом! Молитесь Ольге Великомученице, или Матрене, а лучше добавьте к молитвам этим святым дитя без материнского тепла, согрейте душу ребенка из детского дома, и душа согревшегося ребенка вашей молитвой призовет душу вашего ребенка, только любить надо одинаково, иначе быть беде. Моя дочь родила в 38 лет, сейчас мой внук ужу ходит в школу, а тоже были и отчаяние и слезы. Я просила за нее свою покровительницу Ольгу Великомученицу, я родилась на третий день после смерти Святой Ольги и имя у меня Ольга) Счастья материнства всем!!!



#67 dyuvaley65

dyuvaley65

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:42

Девочки, дорогие мои, не верьте ни в мадин, ни в прочих бабок или тех, кто обещает по инету помочь, это бессовестные люди, зарабатывающие на бедах других, считаю это великим грехом! Молитесь Ольге Великомученице, или Матрене, а лучше добавьте к молитвам этим святым дитя без материнского тепла, согрейте душу ребенка из детского дома, и душа согревшегося ребенка вашей молитвой призовет душу вашего ребенка, только любить надо одинаково, иначе быть беде. Моя дочь родила в 38 лет, сейчас мой внук ужу ходит в школу, а тоже были и отчаяние и слезы. Я просила за нее свою покровительницу Ольгу Великомученицу, я родилась на третий день после смерти Святой Ольги и имя у меня Ольга) Счастья материнства всем!!!



#68 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:57

Бывает, что дети не получаются из-за того, что партнеры несовместимы. А бывает, что есть конкретное заболевание, которое можно быстро и просто вылечить у грамотного специалиста.

#69 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:13

Проблема многих в том, что начинают лечить себя сами или к знахарям ходить, когда можно получить квалифицированную помощь и увидеть в скором времени заветные две полоски на тесте.

#70 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:50

Посмотрите www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/zabolevaniya сколько заболеваний, которые влияют на способность забеременеть и выносить ребенка. Большинство из них поддаются лечению, не проще ли сначала попробовать вылечить у врача, а потом уже ходить по знахарям, если не поможет, а не наоборот?

#71 Stasya2018

Stasya2018

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:28

Больше отдыхайте в объятиях друг друга, здоровый образ жизни, сон, радость дадут результат. :rolleyes:

#72 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:52

Просмотр сообщенияNinella (06 Сентябрь 2017 - 10:52) писал:

Не отчаивайтесь и не сдавайтесь!У нас тоже долго не получалось,прошли обследование с мужем,его направили к андрологу потому что,как оказалось,у него был воспалительный процесс.Лечим мужа.....надеемся на чудо...
а что именно у вас? воспалительный процесс обычно с простаты перекидывается на всю МП мужчины, в том числе и яички, иногда даже формируя kista-pridatka-yaichka.ru узлы и кисты...подскажите, как вы боретесь с этой проблемой?

#73 Светлана1301

Светлана1301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:26

,девченки вот тренинги поситите онлайн,я на двух темах была очень помогает особено после расставания,и по здоровью,правельное питание,похудение и т д .вот человеку пишите хороший специальст))
h t t p s : / / v k . c o m / c l u b 1 6 0 6 4 6 7 7 2

#74 runa68

runa68

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:12

Доброго здравия вам! Я ведуния в пятом поколении, не торопитесь морщиться. Моя дочь не могла забеременеть до 38 лет, через что она прошла, знаем только мы с ней. Ведунам нельзя помогать, да еще в таких делах близким по крови, но смотреть на нее я уже больше не могла, болела больше года, едва осталась жива, но оно того стоило, мой внук учится в первом классе. Удивительный малыш, очень красивый, умный и одаренный во всем. И хотя болячки порой напоминают о себе, я счастлива и за дочь и за себя, теперь я БАБУШКА! Помогу всем желающим, если успею) Храни вас Господь! Аминь!



Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


© Woman.ru



#75 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:21

предыдущий пост практически выражает мою мысль, мой взгляд на тему бесплодия. ведь многим помогают молитвы и zaberemenet-svyatye-mesta.ru святые места....они делают зачатие возможным, даже если доктора бессильны.

#76 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:49

А какие анализы сдавали? Что врачи говорят? А спермаграмму муж делал? Потому как может быть у него активность сперматозоидов низкая. У нас так было, оба здоровые, но не получается и всё тут. В итоге оказалось, что активность спермиков всего 25%( Представляете какой мизерный шанс попасть в цель. В итоге мужу прописали препарат спермаплант, это натуральный препарат, он улучшает репродуктивную функцию мужчины, правильное питание и отказ от вредных привычек. Вообщем стали пить витамины вместе, я свои он свои. Он пил 3 месяца, я 1,5 месяца, и спустя время мы всё же стали счастливыми родителями.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ольга Сомовская

#77 Ольга Сомовская

Ольга Сомовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:51

Просмотр сообщенияManila (06 Февраль 2018 - 21:49) писал:

А какие анализы сдавали? Что врачи говорят? А спермаграмму муж делал? Потому как может быть у него активность сперматозоидов низкая. У нас так было, оба здоровые, но не получается и всё тут. В итоге оказалось, что активность спермиков всего 25%( Представляете какой мизерный шанс попасть в цель. В итоге мужу прописали препарат спермаплант, это натуральный препарат, он улучшает репродуктивную функцию мужчины, правильное питание и отказ от вредных привычек. Вообщем стали пить витамины вместе, я свои он свои. Он пил 3 месяца, я 1,5 месяца, и спустя время мы всё же стали счастливыми родителями.
Что в составе? Рецептурный препарат? Мы почти четыре месяца в попытках забеременеть, пока никак, хоть я и каждую овуляцию высчитываю и мужа на морепродукты пересадила с мяса.

#78 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:23

Просмотр сообщенияОльга Сомовская (08 Февраль 2018 - 07:51) писал:

Что в составе? Рецептурный препарат? Мы почти четыре месяца в попытках забеременеть, пока никак, хоть я и каждую овуляцию высчитываю и мужа на морепродукты пересадила с мяса.

Спермаплант продаётся без рецепта, состав: L-карнитин, L-аргинин, Таурин, Крапива. Уж простите не буду расписывать про каждый ингредиент отдельно, можете сами почитать в интернете. Мужу нужно правильное питание, добавьте в меню орешки, мёд, морепродукты это хорошо, но и мясо совсем убирать не надо. Мой совет тоже сходить анализы сдать. Ну и Спермаплант можете купить и давать мужу, будет только лучше.

#79 Сью

Сью

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:54

Мы тоже не смогли зачать малыша самостоятельно, пришлось прибегнуть к ЭКО

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Теперь растим малышку дочку, планируем через пару лет за братиком ей сходить

#80 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:02

Не может быть такого,что оба абсолютно здоровы, а забеременеть не получается.Мы раза 3 мужу анализы делали,и толко на 3 раз они оказались верными,до этого были ошибочными.Так что пересдайте.У мужа,кстати,бесплодие оказалось.Но видимо ещё поправимое.Потому что подлечился потом(эффекс трибулус принимал) и наконец-то забеременели.Так что удачи вам!

#81 Аида173

Аида173

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 20:45

Более двух лет, планирую беременность, прошла все анализы и даже согласилась на операцию, после которой вывод -что я здорова… муж тоже практически здоров. Чего только не пробовали, я уже и в клинику Эко пошла, там даже сказали, что мол еще раз меня всю перепроверят, а так может и не надо эко, сама забеременею… мне 32года будет… я уже брежу ребенком… да и что это за семья без детей и муж очень хочет… не будет детей, семья рухнет. Я уже отчаялась. Тут на сайте познакомилась с женщиной Валерия. Познакомились и она мне пообещала помочь, естественно я не поверяла, так как сколько лет не могла забеременеть, а тут она обещает , что я через три меся забеременею. Начала с ней работать, оплатила сумму которую она запросила. Вы знаете а беременности не было, я так плакала, так поверила ей, доверилась полностью. и вы знаете я забеременела я была в шоке, от того что она сделала. у меня сейчас две прекрасные дочки которых я очень люблю. И я так благодарно ей за то что она мне помогла. Если вам интересно пишите мне я вам скажу как её найти.
aida.ubakaeva@mail.ru

#82 natashademakina

natashademakina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2018 - 22:34

Здравствуйте девочки я тоже долго не могла забеременеть вторым ребенком в 2006 я Родила дочь .стали с мужем думать о втором спустя какое-то время.у мужа были плохие очень плохие сперматозоиды.что только не делали УЗИ таблетки массажи,все безрезультатно.Я стала ходить в церковь и слёзно молить Господа Бога и всех святых,дома молилась.И о чудо Меня услышали я родила мальчика в 2018г.Я благодарна Господу и всем Святым .Молитесь и верьте.

Здравствуйте девочки я тоже долго не могла забеременеть вторым ребенком в 2006 я Родила дочь .стали с мужем думать о втором спустя какое-то время.у мужа были плохие очень плохие сперматозоиды.что только не делали УЗИ таблетки массажи,все безрезультатно.Я стала ходить в церковь и слёзно молить Господа Бога и всех святых,дома молилась.И о чудо Меня услышали я родила мальчика в 2018г.Я благодарна Господу и всем Святым .Молитесь и верьте.

#83 Марина Колосова

Марина Колосова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2018 - 09:16

Я с первым мужем 2 года не могла забеременеть. Как перестала на эту тему активно думать, сразу 2 полоски на тесте)))
А у знакомой с 1м мужем 17 лет не получалось. Оба обследовались с ног до головы, все ок. Ей было хорошо за 30, когда она поссорилась с мужем и ушла к любовнику. Через год забеременела. Наверное, несовместимость была. Или не судьба от первого родить...

#84 инга-м

инга-м

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:44

да, и правда, согласна с вами. в Израиле самые высокие проценты успеха ЭКО. Мы летали с мужем в Тель Авив, нам нашел доктора и устроил все наше лечение Давид Бурда. Он живет в Израиле, но сам русский, знает всех врачей, клиники, и как мы поняли у него большие связи в медицине. Я даже когда родила звонила ему, передавала доктору привет и благодарность. так что ищите проводника, а не просто клинику, сами мы там никто, хоть и высокий уровень медицины, иностранцам в одиночку не справиться, очень много возникает вопросов, которые надо решать. Нам повезло, что сам Давид Бурда занимался нами,он очень добрый и хороший человек, главное ему можно доверять! и главное, девчёнки, не переставайте пытаться и верить, каждому свое чудо!))

#85 инга-м

инга-м

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:55

да, и правда, согласна с вами. в Израиле самые высокие проценты успеха ЭКО. Мы летали с мужем в Тель Авив, нам нашел доктора и устроил все наше лечение Давид Бурда. Он живет в Израиле, но сам русский, знает всех врачей, клиники, и как мы поняли у него большие связи в медицине. Я даже когда родила звонила ему, передавала доктору привет и благодарность. так что ищите проводника, а не просто клинику, сами мы там никто, хоть и высокий уровень медицины, иностранцам в одиночку не справиться, очень много возникает вопросов, которые надо решать. Нам повезло, что сам Давид Бурда занимался нами,он очень добрый и хороший человек, главное ему можно доверять! и главное, девчёнки, не переставайте пытаться и верить, каждому свое чудо!))

Просмотр сообщенияОлля-ля (06 Август 2017 - 23:49) писал:

Для всех, кто еще не мама и находится в поиске ответов!
есть удаленные консультации с репродуктологами из Израиля, вы можете не ехать и не тратить бешенных денег, а просто отправить свои результаты обследования врачу и получить компетентное мнение и советы удаленно. Моя подруга по одному из форумов забеременела спустя 13 лет брака и попыток! Я на втором месяце, не могу передать счастье и радость! Закажите видео-консультацию с врачом, начните с этого, верю, что и вы увидите результат и сделаете своих мам бабушками!
тут напрямую с врачом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоит 300 долл, но того стоит!)

Просмотр сообщенияОлля-ля (06 Август 2017 - 23:49) писал:

Для всех, кто еще не мама и находится в поиске ответов!
есть удаленные консультации с репродуктологами из Израиля, вы можете не ехать и не тратить бешенных денег, а просто отправить свои результаты обследования врачу и получить компетентное мнение и советы удаленно. Моя подруга по одному из форумов забеременела спустя 13 лет брака и попыток! Я на втором месяце, не могу передать счастье и радость! Закажите видео-консультацию с врачом, начните с этого, верю, что и вы увидите результат и сделаете своих мам бабушками!
тут напрямую с врачом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоит 300 долл, но того стоит!)

да, и правда, согласна с вами. в Израиле самые высокие проценты успеха ЭКО. Мы летали с мужем в Тель Авив, нам нашел доктора и устроил все наше лечение Давид Бурда. Он живет в Израиле, но сам русский, знает всех врачей, клиники, и как мы поняли у него большие связи в медицине. Я даже когда родила звонила ему, передавала доктору привет и благодарность. так что ищите проводника, а не просто клинику, сами мы там никто, хоть и высокий уровень медицины, иностранцам в одиночку не справиться, очень много возникает вопросов, которые надо решать. Нам повезло, что сам Давид Бурда занимался нами,он очень добрый и хороший человек, главное ему можно доверять! и главное, девчёнки, не переставайте пытаться и верить, каждому свое чудо!))

#86 инга-м

инга-м

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:02

Просмотр сообщенияОлля-ля (06 Август 2017 - 23:49) писал:

Для всех, кто еще не мама и находится в поиске ответов!
есть удаленные консультации с репродуктологами из Израиля, вы можете не ехать и не тратить бешенных денег, а просто отправить свои результаты обследования врачу и получить компетентное мнение и советы удаленно. Моя подруга по одному из форумов забеременела спустя 13 лет брака и попыток! Я на втором месяце, не могу передать счастье и радость! Закажите видео-консультацию с врачом, начните с этого, верю, что и вы увидите результат и сделаете своих мам бабушками!
тут напрямую с врачом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоит 300 долл, но того стоит!)
да, и правда, согласна с вами. в Израиле самые высокие проценты успеха ЭКО. Мы летали с мужем в Тель Авив, нам нашел доктора и устроил все наше лечение Давид Бурда. Он живет в Израиле, но сам русский, знает всех врачей, клиники, и как мы поняли у него большие связи в медицине. Я даже когда родила звонила ему, передавала доктору привет и благодарность. так что ищите проводника, а не просто клинику, сами мы там никто, хоть и высокий уровень медицины, иностранцам в одиночку не справиться, очень много возникает вопросов, которые надо решать. Нам повезло, что сам Давид Бурда занимался нами,он очень добрый и хороший человек, главное ему можно доверять! и главное, девчёнки, не переставайте пытаться и верить, каждому свое чудо!))

#87 инга-м

инга-м

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:06

Просмотр сообщенияОлля-ля (06 Август 2017 - 23:49) писал:

Для всех, кто еще не мама и находится в поиске ответов!
есть удаленные консультации с репродуктологами из Израиля, вы можете не ехать и не тратить бешенных денег, а просто отправить свои результаты обследования врачу и получить компетентное мнение и советы удаленно. Моя подруга по одному из форумов забеременела спустя 13 лет брака и попыток! Я на втором месяце, не могу передать счастье и радость! Закажите видео-консультацию с врачом, начните с этого, верю, что и вы увидите результат и сделаете своих мам бабушками!
тут напрямую с врачом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоит 300 долл, но того стоит!)

да, и правда, согласна с вами. в Израиле самые высокие проценты успеха ЭКО. Мы летали с мужем в Тель Авив, нам нашел доктора и устроил все наше лечение Давид Бурда. Он живет в Израиле, но сам русский, знает всех врачей, клиники, и как мы поняли у него большие связи в медицине. Я даже когда родила звонила ему, передавала доктору привет и благодарность. так что ищите проводника, а не просто клинику, сами мы там никто, хоть и высокий уровень медицины, иностранцам в одиночку не справиться, очень много возникает вопросов, которые надо решать. Нам повезло, что сам Давид Бурда занимался нами,он очень добрый и хороший человек, главное ему можно доверять! и главное, девчёнки, не переставайте пытаться и верить, каждому свое чудо!))

#88 Aннa

Aннa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:24

Мы два года пытались сами, потом уже не стала тянуть, пошла к врачу с этой проблемой. Оказался повышенный ФСГ. Пропила курсом овариамин, через 4 месяца повторила опять курс. Вот после второго курса показатели пришли в норму, забеременели еще через месяц. Вот, рожать мне под новый год, подарочек нам с мужем будет))))

#89 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2019 - 18:27

Желательно бы проверится в нескольких клиниках, бывает что и врачи ошибаются

#90 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2019 - 18:33

У эндокринолога были? сдавали анализы на гормоны? У женщины может быть повышен пролактин тоесть развивается заболевание гиперпролактонемия hyperprolactinemya.ru, нарушается менструация или вовсе прекращается, а также развивается бесплодие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика