Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выездная церемония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Karina Rozvazheva

Karina Rozvazheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:55

Ваши мнения: за и против выездной церемонии?

#2 Karina Rozvazheva

Karina Rozvazheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Как по мне, выездная церемония - это в первую очередь огромный размах для творческого полета и подхода к организации вашего собственного праздника. Вы даже сами можете написать сценарий проведения церемонии и подготовить какие-то слова, клятвы для друг друга.

#3 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:42

Очень даже за! это красиво, можно воплотить все свои мечты, но это должно быть крепко подкреплено финансами

#4 Галя Галина

Галя Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:51

Лично для меня в выездной свадебной церемонии есть только один минус-так это то,что погода может подвести.А так если финансы позволяют почему нет?
У моей сестры была свадебная церемония на берегу реки,оформлял торжество живыми цветами и организовывал сам банкет ресторан выездного обслуживания "Эстет Кейтеринг"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все было очень торжественно,красиво и вкусно!

#5 Krissti33

Krissti33

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:57

В Питере много красивых мест, где можно отдохнуть, а еще можно праздник на природе отметить, сейчас это не проблема, когда есть компания "наш Питер". Они все организуют по высшему разряду и будет и приятный отдых на природе и красивый праздничный банкет одновременно, а посиделки в ресторанах уже в прошлом. Советую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Галя Галина

Галя Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2016 - 22:34

Мне понравилось в отели "Апартаменты на Советской" . Это копечно не Москва но подмосковье новый хороший мини-Отель в городе Подольске в районе Климовск

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мы свою первою брачную ночь с мужем провели именно там.
Хороший,тихий отель с уютными номерами на берегу реки Петрица.Нам понравилось!

#7 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 09:32

Я "за", потому что при виде самого здания ЗАГСа мурашки по коже бегут ( не знаю почему так ), а вот выездная церемония это круто очень!)) И погода здесь вовсе не помеха, можно сообразить навес, организаторы Вам смогут в этом помочь. :aga:

#8 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 18:40

Сейчас сестра собирается выходить замуж, они как раз задумали выездную регистрацию. Не думала, что удовольствие настолько дорогое, собираются брать кредит на свадьбу.

#9 Соболевская Татьяна

Соболевская Татьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2017 - 20:06

Ооооо, я бы никогда не играла свадьбу в кредит. Даже если она окупит кредит, все равно, на мой взгляд, это не рационально.

#10 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2017 - 21:36

Сестра меня уверяет, что кредит у нее выгодный. У нее счет зарплатный в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там ставки по кредитам для клиентов действительно хорошие, но стоит ли брать кредиты на свадьбу. Мне кажется, что рациональнее было приобрести новый авто, больше, потому что сейчас машина небольшая.

#11 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:14

Выездная церемония это очень красиво и оригинально! По сравнению с банальным загсом и фотки у вас будут оригинальные и шикарные! Вот кстати вам на заметку сайт студии стильных свадеб! www.weddinglovinghearts.in.ua Может какую идею для себя найдете! Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика