Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мама или полено?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Достоевская

Достоевская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:41

Хочу ребенка, но испытываю страх перед детьми. Грудничков не могу взять на руки: охватывает паника. Разговаривать с более взрослыми детьми не выходит. Когда поблизости эти "милые человечки", я превращаюсь в полено - я здесь, но недвижима)) Неужели быть хорошей мамой - не для меня?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:11

Когда станете мамой, все сразу изменится. У меня тоже был страх перед младенцами. бОЯЛАСЬ СВОЮ ПЕРВУЮ ДОЧКУ НА РУКИ ВЗЯТЬ. оНА БЫЛА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ И ХРУПКАЯ. НО ПОТОМ СТАЛО ВСЕ НА СВОИ МЕСТА.
Рожайте. Не бойтесь!

#3 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 07:36

Рожайте и даже об этом не думайте, все придет само собой.Инстинкт материнства будет работать позже.Вот на этом ресурсе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно прочитать статьи про беременность, роды, про роддома и все остальное по этой теме.Я думаю, что Вам будет интересно и познавательночитать эту информацию.Посмотрите фотки и Вам захочется иметь маленькую лялечку.

#4 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 07:39

Рожайте и даже об этом не думайте, все придет само собой.Инстинкт материнства будет работать позже.Вот на этом ресурсе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно прочитать статьи про беременность, роды, про роддома и все остальное по этой теме.Я думаю, что Вам будет интересно и познавательночитать эту информацию.Посмотрите фотки и Вам захочется иметь маленькую лялечку.

#5 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2019 - 22:49

Многие наооборот мечтают как бы побыстрее забеременеть bistro-zabyeremenet.ru. Бояться беременности и детей не нужно, дети это радость.Многие женщины мечтают испытать чувство материнства но к сожалению не всем это дано.

#6 ielena

ielena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 15:10

У меня такое было и с первым ребенком, потом с внуком. Это нормальный страх чего-то нового. На портале 45плюс.рф есть статьи о семье, красоте, здоровье - вообщем все, что интересно женщинам!

#7 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 00:10

Вот когда беременность наступает спонтанно при ППА zaberemenet-esli-konchaut-na.ru, тогда и времени не будет на страхи, будете морально подготавливаться к рождению ребенка.Дети это радость, с появлением ребенка на свет все страхи пройдут и вы начнете заботится о нем.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:21

Просмотр сообщенияПолиночка (15 Май 2019 - 22:49) писал:

Многие наооборот мечтают как бы побыстрее забеременеть bistro-zabyeremenet.ru. Бояться беременности и детей не нужно, дети это радость.Многие женщины мечтают испытать чувство материнства но к сожалению не всем это дано.
полностью согласна с вами. сейчас многие женщины не могут иметь детей. и все-таки ищут выход с этой ситуации. а многие даже при климаксе zaberemenet-pri-klimakse.ru хотят еще испытать радость материнства



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика