Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Грибок ногте..sos!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ЕленаМ

ЕленаМ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:46

Девочки, помогите. Не знаю что и думать, а уж тем более что делать. С ранних пор я заметила отслоение ногтей на мизинцах обеих ног. Они как бы раздвоились. Не придавала этому значения, пока как-то не наткнулась на одну статью, где писали, что это один из признаков грибка ногтей. Тут я стала всматриваться в свои ногти и увидела, что они начинают, как бы становится более "бугористыми", немного даже желтоватыми. Общий вид ногтя не испортился, но я боюсь, что с ними будет через пару-тройку лет. Я видела грибок ногтей. Это ужасно. Мне 25 и я в панике.
Сразу оговорюсь, что пользовалась экзодерилом, но эффекта нужного он не дал.. вот так мучаюсь(( может, есть какие-то народные, проверенные средства???

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:03

Наверно, вы видели грибок у пожилых людей, это действительно ужасно.
Но раньше не было средств для лечения.
Я не про экзодерил и другие, которые рекламируют.
Сейчас есть современные методы лечения, которые справляются с грибком, но надо найти специалистов в клинике. Это лечится, не переживайте.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:43

У меня был грибок. Вылечила его так. Почти год пила Флуконазол. Обувь обрабатывала спреем от грибка. Ногти и ступни лечила мазями от грибка. Но это индивидуально. Необходимо пойти к дерматологу, сдать анализ на вид грибка, и он назначит лечение.

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:01

Конечно, надо идти от вида гриба. На разные виды могут действовать разные препараты.

#5 Ирада Ридек

Ирада Ридек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:47

попробуйте мизол - это очень хороший гель. У него удачный состав, он прямо на глазах убирает грибок. Стоит даже дешевле экзодерила, но объективно лучше работает.

#6 Аленка Шевченко

Аленка Шевченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:14

Просмотр сообщенияИрада Ридек (09 Июль 2018 - 12:47) писал:

попробуйте мизол - это очень хороший гель. У него удачный состав, он прямо на глазах убирает грибок. Стоит даже дешевле экзодерила, но объективно лучше работает.
Тоже Мизол очень хорошо помог. Действующее вещество нафтифин: убивает почти все виды грибков. В комплекте идет 30 пилочек. Удобная кисточка на тюбике. Нужно наносить всего один раз в день, не лениться и не пропускать. До полного отрастания здорового ногтя. Только в этом случае можно справится с гибком.

#7 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:36

А зачем народные средства, когда есть нормальные?) 21 век на дворе все-таки

#8 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:40

Если подозреваете, что у Вас грибок, то идите к врачу. Он не кусается, пальцы Ваши оставит при Вас) Просто подберет подходящее средство и расскажет, как лечиться. Кстати, если ногти у Вас толстые, то уродерм на них нанесите на 20-30 минут, потом пилочкой спилите лишнее, а после этого уже лекарство наносите. Важно, чтобы оно попало как можно глубже

#9 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:37

Согласна с предыдущим оратором. Во время лечения еще крайне важно максимально скрупулезно относиться к гигиене - менять ежедневно носки, колготки - все, что надевается на стопы, часто менять постельное белье и полотенца, т.к. на них грибок тоже попадает. Нужно еще формагелем пользоваться, чтобы запах хотя бы убрать и уменьшить потливость, грибок от этого начнет страдать

#10 Катерина Сергеевна

Катерина Сергеевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:05

Советую прочитать один пост, там говорится о лечении грибка домашним средством. Подруга говорит эффективный, а главное естественный способ удаления грибка.
Читайте по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Фиона

Фиона

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 06:42

Во-первых обязательно срезайте больной ноготь по мере отрастания. И конечно обязательно пользуйтесь раствором мизол, потому что у него в составе есть нафтифин, а это средство борется с почти всеми патогенными грибками, воздействующими на человека. Мне кажется эффективнее препарата ещё и не придумали даже.

#12 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:21

Домашние и народные средства не эффективные и проигрывают профессиональным. Идем к врачу, выясняем причину и лечим. Результат предсказуем-все будет хорошо. Проблемы с ногтями могут быть из за неправильной обуви, носков, проблем со щитовидкой, неправильной пронации стопы, сопутствующих заболеваний, типа диабета и еще кучи причин. У врача делаем анализ на грибок-не больно, высеваем чувствительность грибков к препаратам и лечимся, в случае необходимости. Мне занесли грибок на пальце руки в салоне при снятии ногтей. 6 месяцев дисциплины с таблетками, мазь и вырос новый здоровый ноготь. Не тянем время, а действуем. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика