Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рисовая диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Анна26

Анна26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:16

Я похудела на рисовой диете. При тренировках и рисовой диете мне удалось сбросить пару килограмм. Но не вредит ли постоянное употребление риса женскому организму?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:50

Еще как вредит) Попробуйте с нее слезть. И начнете расти как на дожжах!

#3 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:45

Послушайте, специалисты считают, что белый шлифованный рис может принести вред организму. Вот Оказывается, есть надо бурый, то есть необработанный рис. А он невкусный :(

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:58

А мне бурый рис понравился. Тем более, что я его смешиваю с белым!

#5 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:34

Бурый долго варю, и все-равно не ужевать :(

#6 Elenka005

Elenka005

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:35

Девочки, а я за 2 месяца похудела на 8 кг., стала ходить в тренажерку. Теперь у меня хорошо слаженная фигура с низким процентом жира.При росте 170 вешу 55кг. Я раньше тоже думала, что голодание, различные диеты (кефирные, диета на яблоках, чудо салаты и хлопья для похудения и прочая ересь) могут помочь, но все это не работает и только вредит организму ! Голодание и отказ от пищи - это полный БРЕД !
Что мне помогло дак это материал, которые я приобрела за символическую сумму, так пошагово рассказано чем питаться, как часто, как ускорить обмен веществ и как можно ускорить процесс избавления от лишнего веса или жира. Теперь у меня есть полное понимание как нужно питаться, и как часто, при этом не голодая и не гробя своё здоровье. Подробнее с материалом можете ознакомиться здесь ! Удачи всем !

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Зоя Сергеева

Зоя Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:13

По-моему, рисовая диета в плане очищения организма от солей - это хороший вариант.Только рис надо брать нешлифованный. Помогает и кишечнику, и суставам .

#8 sanni.maria

sanni.maria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 15:08

Просмотр сообщенияЗоя Сергеева (02 Июль 2015 - 12:13) писал:

По-моему, рисовая диета в плане очищения организма от солей - это хороший вариант.Только рис надо брать нешлифованный. Помогает и кишечнику, и суставам .

Рис в качестве средства для диеты? ;) Девочки, что вы только не придумываете, что бы помучить себя)))

Во первых, рис это продукт, который по своим свойствам не содержит в себе почти ничего полезного, рис по сути чистый бесполезный углевод, состоящий из крахмала и долгое преимущественное его употребление ведет к снижению веса, Но вес снижается за счет того, что организм, недополучая нужные питательные вещества начинает разрушать тело, в частности мышцы. Кишечник тоже очищается, но только частично, а весь организм тем временем заполняется крахмалом и рисовой слизью, от чего, если начать снова питаться относительно нормально, организм не справляется с поступающими веществами и начинает их распихивать куда попало ... Короче :girl_impossible:

Я не врач диетолог, но могу дать пару советов.

Хоть лето и заканчивается, сейчас сезон арбузов, арбуз конечно не помогает худеть как фитнес зал, но то что он способствует быстрому насыщению и усиленной работе почек, это да. Переедать его бы не рекомендовала, так как он конечно вкусный, но для здорового образа жизни нужно разнообразие в питании. Плюс - начинать день, нужно хотя бы с легкой зарядки, стакана теплой воды и можно с арбуза, конечно если вы не собираетесь в долгую поездку, а вообще если страдаете лишним весом - нужно понять причины набора, это переедание и банальное нарушение режима пищи или внутренние сбои в организме, например гармональный сбой у женщин способствует скорому набору веса...

Мой совет 2 - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, помимо вкусного арбуза, ну и еще можно принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики!

:wink:

#9 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:26

Нет ни одного идеального продукта, которым можно было бы безнаказанно питаться, не опасаясь последствий для организма!
Моно-диеты опасны своей несбалансированностью!

#10 Лиса

Лиса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:26

А мне помогла психокоррекционная программа Волковой В.А. стабильный вес, оказывается мы часто психологически заедаем свои проблемы, отсюда и лишний вес.

#11 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:13

Если уж и худеть как-то на рисе, то только на черном, буром, не шлифованном. Автор топика худела на белом обычном?

#12 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:29

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#13 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2020 - 14:41

на первом фото точно моя фигура сейчас(((

#14 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:49

Нет, после рисовой диеты надо выходить очень плавно, иначе вес 100% начнет расти.
Я вообще против диет, сколько ни пробовала - всегда вес возвращается.
Я очень многое для себя про питание усвоила, когда начала заниматься в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне там подобрали рацион и рассказали основные принципы.

#15 Кисунья

Кисунья

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:52

Любая диета, это капец желудку.

#16 Почемучка

Почемучка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:14

Пробовала рисовую и гречневую диеты, после них растешь еще больше чем был. А питаться так постоянно ни один организм не выдержит. Надо правильно питаться и не жрать на ночь, тогда и без диет будешь стройняшкой

#17 Ундина

Ундина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:39

Просмотр сообщенияПочемучка (22 Июнь 2020 - 20:14) писал:

Пробовала рисовую и гречневую диеты, после них растешь еще больше чем был. А питаться так постоянно ни один организм не выдержит. Надо правильно питаться и не жрать на ночь, тогда и без диет будешь стройняшкой
Овощи больше кушать, а сейчас можно фрукты в сезон они не очень дорогие.

#18 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:24

Я пробовала на гречневой диете сидеть, вес потихоньку уходит, но вот долго на ней не выдержишь. От риса я наоборот поправляюсь

#19 Елена15

Елена15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:37



ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН В НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ «СТРОЙНЯШКИ» (в Viber)

✔ Это уникальное сообщество, где снижать вес проще и интереснее, ведь ты ни одна, нас таких много
И все мы хотим быть ещё более очаровательными и стройными

А так же Вас ждёт
▶️ Бесплатные марафоны стройности!
▶️ Живое общение!
▶️ Реальные результаты!
▶️ Полезные советы!
▶️ Подборки физических упражнений
▶️ Лайфаки и секреты лёгкого похудения

Если хочешь к нам, а ты наверняка захотела, то скорее пиши нам сообщение в Viber ☎ 89021725466 с пометкой «хочу в чат» и мы добавим Вас!





#20 goodGirl123

goodGirl123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:50

Привет, после родов набрала порядка 15 кг изза гормонов, в интернете наткнулась на этот курс, действительно помог за 2 месяца сбросила 22 кг без каких то проблем со здоровьем, но я дополнительно принимала капсулы для похудения, если интересно оставлю на них ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Девочки не томите себя диетами, эти капсулы содержат в себе только натуральные компоненты на базе растительных компонентов.
Реально пользовалась этими капсулами, а так же заказала грибной мицелий для общего укрепления организма, на него тоже оставлю ссылочку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сбросить 22 кг без проблем для здоровья, я считаю это стоит того

#21 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:49

Перед диетами лучше проконсультируйтесь у эндокринолога. Советую Иванченко из клиники Альтамед - С



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика