Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рисовая диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анна26

Анна26

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:16

Я похудела на рисовой диете. При тренировках и рисовой диете мне удалось сбросить пару килограмм. Но не вредит ли постоянное употребление риса женскому организму?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:50

Еще как вредит) Попробуйте с нее слезть. И начнете расти как на дожжах!

#3 никбор

никбор

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:45

Послушайте, специалисты считают, что белый шлифованный рис может принести вред организму. Вот Оказывается, есть надо бурый, то есть необработанный рис. А он невкусный :(

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:58

А мне бурый рис понравился. Тем более, что я его смешиваю с белым!

#5 никбор

никбор

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:34

Бурый долго варю, и все-равно не ужевать :(

#6 Elenka005

Elenka005

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:35

Девочки, а я за 2 месяца похудела на 8 кг., стала ходить в тренажерку. Теперь у меня хорошо слаженная фигура с низким процентом жира.При росте 170 вешу 55кг. Я раньше тоже думала, что голодание, различные диеты (кефирные, диета на яблоках, чудо салаты и хлопья для похудения и прочая ересь) могут помочь, но все это не работает и только вредит организму ! Голодание и отказ от пищи - это полный БРЕД !
Что мне помогло дак это материал, которые я приобрела за символическую сумму, так пошагово рассказано чем питаться, как часто, как ускорить обмен веществ и как можно ускорить процесс избавления от лишнего веса или жира. Теперь у меня есть полное понимание как нужно питаться, и как часто, при этом не голодая и не гробя своё здоровье. Подробнее с материалом можете ознакомиться здесь ! Удачи всем !

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#7 Зоя Сергеева

Зоя Сергеева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:13

По-моему, рисовая диета в плане очищения организма от солей - это хороший вариант.Только рис надо брать нешлифованный. Помогает и кишечнику, и суставам .

#8 sanni.maria

sanni.maria

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 15:08

Просмотр сообщенияЗоя Сергеева (02 Июль 2015 - 12:13) писал:

По-моему, рисовая диета в плане очищения организма от солей - это хороший вариант.Только рис надо брать нешлифованный. Помогает и кишечнику, и суставам .

Рис в качестве средства для диеты? ;) Девочки, что вы только не придумываете, что бы помучить себя)))

Во первых, рис это продукт, который по своим свойствам не содержит в себе почти ничего полезного, рис по сути чистый бесполезный углевод, состоящий из крахмала и долгое преимущественное его употребление ведет к снижению веса, Но вес снижается за счет того, что организм, недополучая нужные питательные вещества начинает разрушать тело, в частности мышцы. Кишечник тоже очищается, но только частично, а весь организм тем временем заполняется крахмалом и рисовой слизью, от чего, если начать снова питаться относительно нормально, организм не справляется с поступающими веществами и начинает их распихивать куда попало ... Короче :girl_impossible:

Я не врач диетолог, но могу дать пару советов.

Хоть лето и заканчивается, сейчас сезон арбузов, арбуз конечно не помогает худеть как фитнес зал, но то что он способствует быстрому насыщению и усиленной работе почек, это да. Переедать его бы не рекомендовала, так как он конечно вкусный, но для здорового образа жизни нужно разнообразие в питании. Плюс - начинать день, нужно хотя бы с легкой зарядки, стакана теплой воды и можно с арбуза, конечно если вы не собираетесь в долгую поездку, а вообще если страдаете лишним весом - нужно понять причины набора, это переедание и банальное нарушение режима пищи или внутренние сбои в организме, например гармональный сбой у женщин способствует скорому набору веса...

Мой совет 2 - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, помимо вкусного арбуза, ну и еще можно принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики!

:wink:

#9 Anastasia821982

Anastasia821982

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:26

Нет ни одного идеального продукта, которым можно было бы безнаказанно питаться, не опасаясь последствий для организма!
Моно-диеты опасны своей несбалансированностью!

#10 Лиса

Лиса

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:26

А мне помогла психокоррекционная программа Волковой В.А. стабильный вес, оказывается мы часто психологически заедаем свои проблемы, отсюда и лишний вес.

#11 Mirumir

Mirumir

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:13

Если уж и худеть как-то на рисе, то только на черном, буром, не шлифованном. Автор топика худела на белом обычном?