Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как Вы относитесь к рок-музыке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Crazy_Sammy

Crazy_Sammy

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Музыка играет большую роль в жизни каждого человека. Она окружает нас повсюду каждый день. Наверное, нет таких людей, которые бы относились равнодушно к этому виду искусства. В музыке существует множество направлений : рок, поп, рэп, джаз и т.д. Как показывает статистика, люди слушающие рок или классику, обладают более развитым творческим потенциалом и высоким IQ. Я сама слушаю рок-музыку. Не раз убеждалась, рок отлично снимает боль, помогает мне раскрепоститься психологически и просто провести хорошо время в моменты прослушивания моих любимых трэков. Подруги же иного мнения. Они считают, что все люди, слушающие рок - нервные особы, которые не прочь поругаться матами, выпить или даже уколоться. Они утверждают, что рок - однозначно музыка не для девушек, этот вид искусства должен почитаться исключительно зрелыми длинноволосыми мужчинами лет 30-40. А что вы думаете по этому поводу?

Прикрепленные изображения

  • z_b2354527.jpg


#2 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:58

*
Популярное сообщение!

О...Рок - это моя любовь! :give_heart:
Стереотипы о людях, слушающих рок, такие же глупые, как и все стереотипы в общем. Слушайте рок-музыку и забейте на таких стереотипно мыслящих людей!
Viva La Cucaracha!!!

#3 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:17

Это самая лучшая музыка... Сравниться с ней может, разве что, только классика...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#4 Froggg11

Froggg11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 13:14

рок один из самых интересных музыкальных стилей,но к сожалению начинает изживать себя медленно,боюсь еще лет 5-10 и оригинальности в нем не останется совсем.А вообще на досуге классно послушать,правда фиг найдешь нормальную платформу под это, последнее время возвращаюсь к старому,доброму Наше радио)
может кто не знает его,правда очень сомневаюсь, на всякий кину ссылку,такое надо знать :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 18:16

Просмотр сообщенияCrazy_Sammy (06 Ноябрь 2013 - 21:40) писал:

Музыка играет большую роль в жизни каждого человека. Она окружает нас повсюду каждый день. Наверное, нет таких людей, которые бы относились равнодушно к этому виду искусства. В музыке существует множество направлений : рок, поп, рэп, джаз и т.д. Как показывает статистика, люди слушающие рок или классику, обладают более развитым творческим потенциалом и высоким IQ. Я сама слушаю рок-музыку. Не раз убеждалась, рок отлично снимает боль, помогает мне раскрепоститься психологически и просто провести хорошо время в моменты прослушивания моих любимых трэков. Подруги же иного мнения. Они считают, что все люди, слушающие рок - нервные особы, которые не прочь поругаться матами, выпить или даже уколоться. Они утверждают, что рок - однозначно музыка не для девушек, этот вид искусства должен почитаться исключительно зрелыми длинноволосыми мужчинами лет 30-40. А что вы думаете по этому поводу?

Мне тоже нравиться рок, только не тяжелый(( к примеру Ария или король и Шут. С удовольствием слушаю))

#6 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 14:17

Люблю рок-музыку, особенно бегать нравится с чем-нибудь таким заводным - очень подбадривает, подзаряжает)

#7 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2021 - 07:31

Мне нравится рок, но правда если в юности я слушала только его, сейчас с годами как-то предпочтения размылись

#8 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:02

К рок музыке отношусь нормально. А сама люблю более легкую музыку. Слушаю онлайн музыку и скачиваю понравившуюся музыку, которая по душе. Качаю только на проверенных сайтах. Перед тем как скачать, сначала прослушиваю. Вот неплохой сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

который простой в использовании, можно прослушать, а потом скачать понравившуюся песню.

#9 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 09:57

Как и к любой другой, у меня в общем предпочтения разнообразные, пару песен из рока, пару песен из рэпа, классика и даже инструментал нравится)

#10 SisterFride

SisterFride

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2024 - 23:03

Рок - это отличное направление в музыке, особенно в юном возрасте, в подростковом возрасте начинала его слушать, и слушаю до сих пор)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика