Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я перестала его ревновать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Moynorman

Moynorman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2014 - 17:12

Недавно осознала, что больше не ревную своего молодого человека. Вообще. Только вот пока боюсь себе признаться, но, похоже, и любить его я тоже перестала. Сама всегда кричала, что ревность и любовь не связаны между собой. Неужели это не так?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Август 2014 - 17:17

Возможно, Вы стали более уверенными в нем. Я совего мужа тоже не ревную. Хотя и любл его очень!

#3 Свет Жизни

Свет Жизни

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:23

"Возможно, Вы стали более уверенными в нем", - или в себе!!! Сами перевели взгляд на кого-то и страх потерять некогда единственного мужчину ушёл. К сожалению, всё не вечно! Когда любовь всепоглощающа в ревности нет смысла - ничего не может случиться - это иммунитет; когда она трансформировалась в родственную, ревновать нет смыла - надо отпускать. При этом не обязательно перекраивать весь уклад жизни!

Прикрепленные изображения

  • Блог Верность 3б.jpg
  • Блог Верность 3в.jpg


#4 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:48

Конечно, не так, доверять стали ему, уверенность чувствуете...

#5 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2015 - 16:17

Я ревновала только первре время

#6 Генераля

Генераля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:35

Доверие приходит со временем

#7 Ласковая

Ласковая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:47

А я никогда и не ревновала. Доверие это ведь очень важно.

#8 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:22

*
Популярное сообщение!

Доверие так тяжело заслужить и так легко потерять.

#9 Татьяна Востокова

Татьяна Востокова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2015 - 09:36

Просмотр сообщенияПышнаяМ (28 Июль 2015 - 07:22) писал:

Доверие так тяжело заслужить и так легко потерять.
Это правда, теряется в минуту просто доверие, а строится годами

#10 Вика112

Вика112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2015 - 12:57

лучший день вашей жизни должен проводиться так!

#11 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 22:23

Я кстати тоже когда стала доверять любимому, перестала его ревновать. Это нормально.

#12 eilly

eilly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:32

Слушайте...я тоже не ревную.Но совет очень нужен..не знаю у кого опытного спросить.Случился скандал?Знаете ли от чего?Я человек кот.любит все делать во время или даже раньше.Так вот.Муж дома перевод делает.Муж ленивый у меня.Так я ему по телефону говорю так ты до сих пор дома и переводишь?А оказывается там была его переводчик и она подумала,что я ее ненавижу?Что делать?Сказать этой милочке ,что она не то поняла то?Или как быть.не обращать внимания.я то сейчас истеричка ревнивая?Подмена?!?!?

#13 Patrikeeva

Patrikeeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:53

Я честно говоря,вообще не поняла с чего его переводчик подумала,что вы её ненавидите...

#14 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:33

И даже, если и подумала то, что? Это всего лишь ее домыслы и догадки в лицо же вы ей этого неговорили.

#15 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 05:39

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Anzhelisska

Anzhelisska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 06:04

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:01

А я думаю, что связанны



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика