Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что дали Вам отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Iref

Iref

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2014 - 16:58

Здравствуйте девушки.
Предупреждая все вопросы - я мужчина, будущий психолог.
Недавно, разговорясь с подругами, я поднял вопрос, стоящий в заглавии темы и получил неожиданный результат - по-сути, ничего кроме стабильных сексуальных отношений и некой иллюзии сопереживания они ничего не получили от своих закончившихся и текущих отношений. Меня это озадачило, и на все впоросы "зачем тогда?", "ради чего?" не удалось получить вразумительных ответов.
Пожалуйста, если вам не сложно, опишите всё то положительное и отрицательное, что вы получили от отношений (интересуют от 0,5-1 года), с кратким подведением итога.
Думаю, эта тема поможет многим задуматься над текущими отношениями и позволит взглянуть на них не только через призму некой социальной традиции, но и понять насколько это важно для обоюдного развития партнёров как личностей.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Август 2014 - 21:59

Женщине хочется быть любимой. Не всегда мужчина может это понять. А так, во всех нас заложен синдром "мамочки" из-за которого пытаемся перевоспитать мужчину. Отсюда все беды женщин. Слезы, истерики,, "он меня не понимает" и так далее



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика