Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть без косметики!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 RIM13

RIM13

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2014 - 10:17

Мне постоянно все твердят, что я и так красивая, все говорят что природная красота это очень хорошо! Но я постоянно хожу в косметике, стала заложницей положения, а хочется и так быть ничего(, как мне это сделать безболезненно, я думаю это уже комплекс(((??

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Август 2014 - 21:55

Пойдите работать туда, где надо вставать в пять утра, и времени на макияж не остается))

#3 Anastasijka

Anastasijka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:49

Я наоборот, не могу себя заставить краситься(

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:30

Голову лечить надо...
А еще наладить личную жизнь для разнообразия. Мужчины косметику не любят, разве что посмотреть, издалека, а вот целовать и ласкать сильно накрашенную женщину - очень невкусно и неприятно

#5 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRIM13 (28 Август 2014 - 10:17) писал:

Мне постоянно все твердят, что я и так красивая, все говорят что природная красота это очень хорошо! Но я постоянно хожу в косметике, стала заложницей положения, а хочется и так быть ничего(, как мне это сделать безболезненно, я думаю это уже комплекс(((??

Девушки и женщины в Европе (сегодня ведь модно сравнивать всё с европейскими привычками/стандартами), практически все поголовно, не красятся вообще. Зато активно используют кремы для кожи лица, а ещё более активно - для тела. Между тем, если зайти на популярный российский женский форум (вумен ру), то вы увидите огромное количество созданных пользователями тем в разделах "лицо" и "макияж" и вряд ли найдёте хоть одну тему в разделе "SPA уход" для тела...

Хотите быть как все - вэлком в Европу! Я не шучу. Там все такие. Ходят в кроссовках и пуховиках (в это время года). Идентифицировать навскидку гендер совсем непросто... Ну, если только совсем без одежды можно понять ху из ху...
Так вот, я часто бываю в Европе не в тур.поездках, а по делам, и у друзей в семьях. То есть я говорю о ситуации, видя её изнутри сама. По факту получается, что "продвинутые"(??) европейцы выходят тупо поглазеть на красивых российских женщин (ведут себя как дикари на заброшенном в океане острове, впервые увидевшие приплывшего к ним на волшебном корабле белого человека), когда мы с подругами приезжаем, к примеру, в австрийские Альпы покататься на лыжах. Почему? Да потому что они у себя там уже забыли, как выглядят женщины, которые любят и умеют быть красивыми. Российские женщины :good:

Вам до сих пор "хочется и так быть ничего"?... :help:
P.S.
Кстати, "ничего" - это пустое место.
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#6 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:31

Я летом кроме ресниц, не крашу ничего.

#7 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:12

*
Популярное сообщение!

я считаю, что во всем должна быть мера...девушке стоит уметь себя красить, но нужно уметь быть и естественной, т.е. не всегда макияж уместен....я например не скажу, что страшная без косметики, напротив, многие делают комплименты, но ри этом не могу же я например прийти на день рождения вся такая натуральная)))) я себя буду чувствовать "голой" и мне будет некомфортно....летом, кстати тоже стараюсь по минимуму пользоваться косметикой...

#8 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:11

Вам надо себя полюбить! Пробуйте уменьшать постепенно кол-во косметики.

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#9 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:49

а я наоборот не выйду из дома, елси не накрашена))) без своей косметички из дома не выхожу, хотя она и весит под кг))) наверное уже весь Urban Decay скупила

#10 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:53

А я летом даю отдохнуть коже без косметики, хотя итак особо не переусердствую

#11 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:20

Просмотр сообщенияSnejana (28 Июль 2015 - 16:12) писал:

я считаю, что во всем должна быть мера...девушке стоит уметь себя красить, но нужно уметь быть и естественной, т.е. не всегда макияж уместен....я например не скажу, что страшная без косметики, напротив, многие делают комплименты, но ри этом не могу же я например прийти на день рождения вся такая натуральная)))) я себя буду чувствовать "голой" и мне будет некомфортно....летом, кстати тоже стараюсь по минимуму пользоваться косметикой...
Чувство меры должно привито с детства. И все умесно должно быть. И на празднике будешь не лепо без макияжа смотреться, но и с боевым раскрасом, когда девченок видешь, например, на рабочем месте или еще где.., то они тоже как то не вписываються.

#12 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:29

не думаю, что ваша кожа скажет вам спасибо лет через 5-10….

#13 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:29

Декоративной пользуюсь, но без фанатизма. Больше люблю уходовую (кремы, скрабы, масочки) вот такая мне нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:01

Бывает так, что работу проспишь и летишь, как перепуганная. То там не до макияжа совсем )) И так весь день потом и нормально. Но так бывает оочень редко и тушью я пользуюсь всегда, т.к. ресниц у меня не особо :(

#15 Natasha6347

Natasha6347

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:56

Большинство косметики состоит из вредных для кожи элементов, поэтому советую всем косметику своими руками (кто захочет, узнает про сайт у Вас лично)/ Просто супер!!!!!

Сообщение отредактировал Ассирия: 27 Сентябрь 2015 - 09:16
ссылка


#16 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:30

У нас с мужем однажды был такой вопрос, так мы вспомнили как наши пропро бабушки наводили румянец свеклой. Я думаю что самой готовить было бы лучше, но где на все это времени взять. У меня много косметики, все куплено в магазине.

#17 АнтилопаГну

АнтилопаГну

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:43

Вообще краситься не люблю.

#18 Кыса

Кыса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:16

Чаще всего мой макияж состоит из вв-крема и румян, мне нравятся глаза без туши, они яснее что ли

#19 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:23

Можно сделать татуаж))и не париться по утрам)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика