Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как снять покраснение глаз после долгой работы за ПК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vetal

vetal

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 11:40

Как снять покраснение глаз после долгой работы за ПК? Какие варианты кроме "визин, нафтизин"? Может кто знает еще какие средства?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Август 2014 - 19:44

Визин само то! Алергодил тоже подойдет. И все капли с эффектом искусственной слезы.

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:24

натереть сырую картошку на терке, приложить к глазам на 15 мин. Потом можно заварить два пакетика чая очень крепкого - остудить до горяченького, и еще 2 пакетика - положить в морозилку. Менять теплые на холодные поочередно каждые 5 мин. Мне помогает

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:18

Бучсечка, да ты просто кладезь знаний))
Мне до такого уровня далеко! Мне самой лень что-либо делать. Предпочитаю купить готовое

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (11 Октябрь 2014 - 23:18) писал:

Бучсечка, да ты просто кладезь знаний))
Мне до такого уровня далеко! Мне самой лень что-либо делать. Предпочитаю купить готовое

Спасибо, цветочек. Просто когда подружка стала работать в косметической компании и стала рассказывать, как все эти средства (нереально, запредельно дорогие и разрекламированные) хранятся жужмом на складе, как их присылают зимой, на складах холодно - крема, туши, помады замерзают, а через полгода те, что не продались (а это обычно 60%) размораживаются и начинают таять от жары на том же складе..... а потом их всеми отделами несколько дней в месяц заставляют переклеивать наклейки с датами, или устраивать акции на сайте, чтобы продать неликвид просрочено-испорченный (кстати, всю продукци. можно встретить в Брокарде, Лэтуале и масс-маркетах более низкого уровня)....блин, вот честное слово, как отвернуло покупать всю эту дрянь на ползарплаты. И я начала искать альтернативу. Не потому что денег жалко, а потому что точно знаю, что мне может не повезти и я за свои кровные куплю херню и еще и наврежу себе. И я начала активно обращать внимания на масочки, средства бабушкины:) Их в инете полно, в журналах. Не все, конечно, помогает, но многое - просто шик! И главное, бесплатно! йо-хо!

#6 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияvetal (27 Август 2014 - 11:40) писал:

Как снять покраснение глаз после долгой работы за ПК? Какие варианты кроме "визин, нафтизин"? Может кто знает еще какие средства?

Обратитесь в оптику, там врач конкретно по Вашему случаю выпишет капли. Обычно их можно приобрести в той же оптике. Ну и использование очков для работы за компьютером поможет.

#7 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:28

обратитесь в ОН КЛИНИК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и проконсультируйтесь с офтальмологом. Там работают очень хорошие врачи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика