Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто что думает по поводу тонального крема?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:26

Раньше постоянно пользовалась тональным кремом. Без него не могла на улицу выйти. Недавно пару дней не было времени с утра собраться и ходила почти не накрашенная. Внезапно поняла, что и без тональника мое лицо выглядит вполне хорошо. Если начать вместо тонального средства использовать какие-нибудь тоники и крема, то думаю, что можно будет в будущем отказаться от "тоналки". Правда сейчас в обиход вошел BB-cream. К нему тоже привыкла. Девушки, а вы пользуетесь тональником или есть какие-то менее вредные альтернативные средства ?

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:43

ВВ или СС-крема не дают эффекта маски и не утяжеляют макияж. Ещё отлично увлажняют и лечат кожу лица. При условии правильного выбора. естественно.
Я открыла для себя ВВ одной широко известной корейской марки, и очень довольна. Теперь это мой маст хев)

#3 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:56

*
Популярное сообщение!

я пробовала BB крем от Гарниер и Мэйбелин. В каждом есть свои недостатки, но маски на лице они действительно не создают)

#4 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:31

Летом обычно пользуюсь пудрой-рассыпушкой , когда холодает , то иногда пользуюсь тональным или вв-кремами , сейчас еще купила парочку сс-кремов , прикольные , очень легкое покрытие дают.

#5 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:00

Летом тональным кремом не пользуюсь вообще. зимой "утепляюсь" в очень легкий тональник от Ив роше.

#6 Юлия Ковальская

Юлия Ковальская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:36

Пользуюсь тоналкой только в очень критической ситуации. У меня кожа проблемная. Вы даже не представляете что с ней происходит после того как я несколько часов похожу "наштукатуренная". Завидую тем кто имеет нормальную кожу

#7 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:11

вообще не пользуюсь тоналкой, обхожусь пудрой. Тональный крем могу использовать редко и то только точечно, если скрыть какой-то прыщик надо.

#8 Зайка Ленок

Зайка Ленок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:18

Писала уже пару раз на форуме, у меня в подростковом возрасте были прыщи, до сих пор шрамчики на коже лица. За кожей стараюсь ухаживать, маски с мякотью расстений делаю, иногда курсы ванн с отварос лекарственных трав провожу. Косметикой Черного жемчуга пользуюсь. Но шрамы все равно не прошли. Приходится иногда маскировать их тональным кремом. Мне нравится тональный крем Lamiton

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


У него такая особенность есть, не надо бодбирать под цвет кожи, он сам под нее подстроится. Очень удобно. Так же в нем есть полезные вещества, хорошо питает и увлажняет кожу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика