Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гормоны "разыгрались"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Апрель 2015 - 23:38

Просмотр сообщенияaleksandraa (23 Апрель 2015 - 13:34) писал:

Как правильно называются эти анализы на гормоны и какие именно,подскажите пожалуйста.
Я не знаю, делались ли такие анализ в роддоме. Нужно наверное повторить... УЗИ щитовидки нужно делать? или уже по показаниям после анализов?
Какие гормоны? не поняла для чего это Вам?

#32 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 04 Май 2015 - 23:24

Да чего там думать. Конечно нужно прекращать принимать препарат. И посмотрите на симптомы дальнейшие. Если будет тошнить и дальше, ну попробуйте принять Флонивин БС - от дисбактериоза помогает и восстанавливает микрофлору. Хотя в вашем случае возможно и другие причины. Вообще все подобные проблемы лучше решать не самому, а с врачом.


#33 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2018 - 17:50

если вопрос по щитовидке - советую пропить эндокринол эваларовский, это просто супер-полезное средство, так как там в составе белая лапчатка, для щитовидки это очень хорошо. Эффекта сразу не будет, но если по инструкции весь курс пропить, то улучшения будут

#34 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:42

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#35 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:44

Я не сторонница гормональных средств, но бывает, что без них уже не обойтись(( Почитала выше комментарии и мне кажется когда из сосков что-то выделяется это не норма! Если конечно вы не на ГВ. Как вариант можно фитоэстрогены пропить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я первый вариант сама пропиваю курсами для профилактики, а Перфем пока рано, наверное ближе к климаксу попробую...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика