Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пропадала-то не ЗРЯ :) Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2014 - 20:54

Ну поздравьте, у меня скоро маленький, точнее маленькая. Не зря я пропала ведь :) И самый главный вопрос, теперь мне нужна детская мебель. мне сейчас все в новинку, где-то переживания, где-то не знание.
Во-первых не знаю, нужно ли мне радио бэйби, потом не могу определиться с кроватью, смотрела мебель для новорожденных

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, решила закупится через сайт. Я не переживаю к слову, что что-то будет не то, мне нужен совет, может присмотреться к кроватке с комодом? И хорошо если бы с кроваткой была пристройка для пеленания.
Это вообще понадобиться? Хочу смотреть практичнее на вещи, ведь лялюсь быстро вырастит. Это где-то первые пол года она будет немощной, а потом уже легче. Не хочу дом захламлять лишними предметами, мне вообще чем больше простора, тем лучше.
По своему опыту подскажите, что еще мне нужно посмотреть (какую мебель кроме каляски и кроватки), чтобы бюджет заранее подсчитала.
Практичнее было бы взять такое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Но цвет!!! Да и фасон такой...
Еле сдерживаюсь, хочу такую!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


но мне нужна тумбочка снизу...

Извиняюсь что так много ссылок! Картинки не скачались и не смогла сюда вставить их!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Август 2014 - 23:51

Да! Мне последняя тоже понравилась! Но цена кусается!

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Август 2014 - 02:20

Просмотр сообщенияYuki (22 Август 2014 - 20:54) писал:


Во-первых не знаю, нужно ли мне радио бэйби
Мне этот гаджет помог даже при том, что у меня всего-навсего двухкомнатная квартира:деть спит в комнате, а я в кухне слышу,проснулся он или нет, очень полезная штука.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Август 2014 - 02:25

Просмотр сообщенияYuki (22 Август 2014 - 20:54) писал:

Ну поздравьте, у меня скоро маленький, точнее маленькая. Не зря я пропала ведь :) И самый главный вопрос, теперь мне нужна детская мебель. мне сейчас все в новинку, где-то переживания, где-то не знание.
Во-первых не знаю, нужно ли мне радио бэйби, потом не могу определиться с кроватью, смотрела мебель для новорожденных

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, решила закупится через сайт. Я не переживаю к слову, что что-то будет не то, мне нужен совет, может присмотреться к кроватке с комодом? И хорошо если бы с кроваткой была пристройка для пеленания.
Это вообще понадобиться? Хочу смотреть практичнее на вещи, ведь лялюсь быстро вырастит. Это где-то первые пол года она будет немощной, а потом уже легче. Не хочу дом захламлять лишними предметами, мне вообще чем больше простора, тем лучше.
По своему опыту подскажите, что еще мне нужно посмотреть (какую мебель кроме каляски и кроватки), чтобы бюджет заранее подсчитала.
Практичнее было бы взять такое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Но цвет!!! Да и фасон такой...
Еле сдерживаюсь, хочу такую!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


но мне нужна тумбочка снизу...

Извиняюсь что так много ссылок! Картинки не скачались и не смогла сюда вставить их!
И да, поздравляю, легкой беременности! Лично я вспоминаю это время с огромным удовольствием!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 23 Август 2014 - 10:45

Я одевала ребенка на кровати,знакомая работает в больце.им привезли мальчика.упал с пеленального стола и ослеп.родители отказались.
Татьяна

#6 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2014 - 12:58

Поздравляю! Легкой беременности! :b_flowers:

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Август 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (23 Август 2014 - 10:45) писал:

Я одевала ребенка на кровати,знакомая работает в больце.им привезли мальчика.упал с пеленального стола и ослеп.родители отказались.
Какой ужас! Не родители, а сволочи!

#8 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 16:15

Спасибо всем за поздравления :)))

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (23 Август 2014 - 10:45) писал:

Я одевала ребенка на кровати,знакомая работает в больце.им привезли мальчика.упал с пеленального стола и ослеп.родители отказались.
Ппц...точно не куплю такой стол....

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Август 2014 - 23:51) писал:

Да! Мне последняя тоже понравилась! Но цена кусается!
вот и хочется и колется :)))

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Август 2014 - 19:44

Один раз живем))

#10 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Август 2014 - 19:44) писал:

Один раз живем))
Не согласна :))) Живем много раз, сама подумай, ты же сама чувствуешь, что проживала моменты и у тебя была прошлая жизнь!

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:25

Ну это я к слову сказала))) Не надо придираться)

#12 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (01 Сентябрь 2014 - 19:25) писал:

Ну это я к слову сказала))) Не надо придираться)
ладно, не буду :)))

#13 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:26

Мы переодеваемся на комоде. Очень удобно по высоте и по свободе действий, можно и вещи все разложить, и принадлежности, и игрушки, вобщем, все, что надо. Со вторым также будем делать, благо, не успели продать.
У кроватки есть пристройка на которую можно было теоретически купить доску для пеленания, но это ж так тесно будет!
Для нас на раскладном комоде - самое то. Но! Если надо отойти от комода хоть на 10 см, или отвернуться хоть на 2 секунды - ребенка всегда берем на руки, или в кроватку перекладываем. Ни разу не падал. Сейчас сын уже едва влезает по длине от макушки до попы, но все равно, очень удобно, можно и посадить, и поставить, чтобы удобнее одевать было.

#14 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияМировая Уточка (14 Декабрь 2014 - 21:26) писал:

Мы переодеваемся на комоде. Очень удобно по высоте и по свободе действий, можно и вещи все разложить, и принадлежности, и игрушки, вобщем, все, что надо. Со вторым также будем делать, благо, не успели продать.
У кроватки есть пристройка на которую можно было теоретически купить доску для пеленания, но это ж так тесно будет!
Для нас на раскладном комоде - самое то. Но! Если надо отойти от комода хоть на 10 см, или отвернуться хоть на 2 секунды - ребенка всегда берем на руки, или в кроватку перекладываем. Ни разу не падал. Сейчас сын уже едва влезает по длине от макушки до попы, но все равно, очень удобно, можно и посадить, и поставить, чтобы удобнее одевать было.

а я ее на кровати всегда одеваю и меняю подгузники))

#15 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:27

на кровати мне самой неудобно... а ваще, надеюсь, не за горами то время, когда сам сообразит как одеваться))))))))

#16 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМировая Уточка (27 Декабрь 2014 - 07:27) писал:

на кровати мне самой неудобно... а ваще, надеюсь, не за горами то время, когда сам сообразит как одеваться))))))))

хахаха, да, я сейчас наслаждаюсь каждым мгновением, потому что растет быстро.

#17 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:37

Я тоже, и кстати у нас скоро все пойдет по второму кругу, в пузе уже проектируется версия 2.0)))))

#18 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМировая Уточка (27 Декабрь 2014 - 18:37) писал:

Я тоже, и кстати у нас скоро все пойдет по второму кругу, в пузе уже проектируется версия 2.0)))))
Вау!! Поздравляю!!! В доме будет одним счастьем больше :)) Это замечательно :) Главное чтобы на всех денег хватало, и ни в чем себе не отказывали :))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика