Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ботокс - когда пора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MilaFrol

MilaFrol

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Мне уже больше 25, появились носогубные складки, между бровями, вроде и под глазами тоже есть морщинки. Моя начальница советует начать колоть ботокс. Говорит, что чем раньше, тем лучше. Ей уже 40, она колет его с 28 лет, плюс у нее сделанные губы. Выглядит она хорошо. Наверно и мне пора начинать? Ведь никакие крема так не помогут убрать морщины?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:04

никогда. Ботокс уже прошлый век. Сделайте мезотерапию

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:05

А если будете, анчиная с 25 лет колоть всякую гадость себе в лицо, то Вам придется каждые полгода колоть на протяжении всей жизни. Ничего страшного с Вашим личиком не произойдет. Н е торопитесь

#4 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49

*
Популярное сообщение!

Тоже задумываюсь об этом, особенно раздражают носогубные складки. Надо тщательно изучить вопрос. Правда страшновато, как насмотришься передач какие лица становятся после разных вмешательств...

#5 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Ноябрь 2013 - 11:04) писал:

никогда. Ботокс уже прошлый век. Сделайте мезотерапию

Простите, конечно... А на каком основании вы так просто, мимоходом, рекомендуете моей тёзке эту процедуру?... Просто любопытно.

Вы в курсе(?), что настоящая мезотерапия, от которой будет толк, а не только деньги в кассу кому-то, это вовсе не то что, как правило, выдают за якобы такую "мезотерапию"(лайт?) Настоящая мезотерапия, сделанная с соблюдением регламента - это кожа лица, буквально распаханная "в мясо"... И это отнюдь не мелкие и частые "прокольчики", как принято думать.

Биоревитализацию я совершенно не считаю за основание для беспокойства и какую-то серьезную процедуру, чтобы переживать.
В любом случае, что, как и когда пора делать - должен принимать решение грамотный ВРАЧ. Процедуры, связанные с инъекциями, квалифицированный врач никогда не станет делать, до того момента, пока кожа пациента не будет приведена в сбалансированное и здоровое состояние правильно подобранными уходовыми средствами. Обычно месяц-полтора (это минимум, бывает и до полугода) тратится на восстановление нормального баланса кожи. После чего, если показания к тем или иным инъекциям остаются, составляется план лечения с помощью процедур, нарушающих целостность кожи. Хотя, также бывает, что удается решить проблемы с кожей и на этом подготовительном этапе. Оставив на потом более серьёзные вещи. Но с кожей всё очень индивидуально. Дать совет заочно - это почти преступление.

Долго объяснять и не хочется "на птичьем" для большинства языке... Это не просто миорелаксанты. Они в т.ч. блокируют пептиды, управляющие "мышечной памятью", если в двух словах, чтобы было понятнее. Так вот, после третьего курса правильных инъекций в нужные места, правильно обработанные мышцы как бы "забывают" насовсем свои привычные тонусы, которые образуют морщины. А те "косметологи-ремесленники", не обладающие нужной квалификацией, будут предлагать колоться вам постоянно))) Ну, деньги... Выгодно. Есть опять же куча тонкостей по поводу того, как скоро и какие препараты выводятся из организма, будучи введенными парентерально... Не о том сейчас речь))

Между тем ботулотоксины действуют хорошо. Если знать и иметь необходимые в этой сфере навыки. Кроме того, у меня есть личный положительный опыт применения эффективных кремов и сывороток с миорелаксантами, которыми можно поддерживать кожу до инъекций. После курсового применения такого комплекса из крема и сыворотки с аргирелином (это миорелаксант - аналог ботокса, комплект из 2-х таких средств стОит всего чуть больше 70 швейцарских франков) подруги затем у пациентки выспрашивают, ну, расскажи, давай, не тихушничай, где-почём и что тебе сделали с лицом; ты так сейчас хорошо выглядишь...

А суть большинства мед.процедур, связанных с нарушением целостности кожного покрова, опять же "на пальцах" поясню, заключается в мероприятиях, способствующих в конечном итоге утолщению и огрублению дермы, что делает её менее восприимчивой к морщинам. Особенно это касается нитей, вокруг которых естественным образом рубцуется ткань, тем самым становясь толще и как бы поддерживая кожу "изнутри". Самое смешное, что даже в том случае, когда всё лицо сплошняком врач обкалывает гиалуронкой, кожа реагирует в том числе и на многочисленные относительно глубокие проколы от иглы, утолщаясь бонусом во время заживления...
Ньюансов множество, и да, здесь не место их обсуждать. Мою подругу вообще наши женщины готовы на руках носить. Её высокая квалификация и опыт позволяют, сделав пару укольчиков в лоб в нужные места (в точки крепления определенных мимических мышц) придать ту форму бровей, которую женщине всегда хотелось иметь, но которой не было от рождения)))

P.S.
Единственное, бОльшая часть практикующих "косметичек" из салона за углом просто не имеют права заниматься тем, чем занимаются. И своим ремеслом походя превращают женщин, к ним заглянувших, в кожных инвалидов после зачастую ненужных и как правило коряво сделанных процедур... Для следящих за собой женщин найти даже в Москве(!) настоящего врача-дерматолога, который всю жизнь глубоко "в теме" практической эстетической косметологии - огромная проблема. Отсюда и множество косяков, на которые потом страшно смотреть.
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#6 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 10:09

я тоже за мезотерапию, я чуть старше Вас, но уже несколько лет периодически делаю эту процедуру -эффект отличный! конечно, нужно идти только в проверенное место, туда, где у косметологов специальное медицинское образование, а не к самоучкам, сама хожу в msk.magspa.ru, там все профессионально делают и еще ни разу у меня не возникло проблем, так что советую повременить с ботоксом!

#7 Alla Malinina

Alla Malinina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:39

Мой совет по поводу ботокса - после 30-ти лет.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияAlla Malinina (26 Июнь 2015 - 23:39) писал:

Мой совет по поводу ботокса - после 30-ти лет.
У каждого свой тип лица. Некоторым и в 35 не надо колоть., а кому-то уже в 30 пора.

#9 Alla Malinina

Alla Malinina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Июнь 2015 - 19:41) писал:

У каждого свой тип лица. Некоторым и в 35 не надо колоть., а кому-то уже в 30 пора.
Да, конечно если нужно.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияAlla Malinina (27 Июнь 2015 - 21:20) писал:

Да, конечно если нужно.
Я себе ничего не хочу делать. Хотя, носогубные складки уже появились. Я себе и такой нравлюсь.

#11 Krissti33

Krissti33

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2016 - 15:44

А мне понравилось как мезотерапию делают в центре медицинской косметологии Стиль Де Ви. Сервис и обслуживание там на высоком уровне и результат процедуры меня порадовал, советую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 22:14

Я для того чтоб возрастные изменения были минимальными стараюсь каждый день делать упражнения для лица и перешла на косметику, которая предотвращает появление морщин, при чем создана она на основе экохимии с пробиотиками и пользуюсь маслами, правда когда есть время)

#13 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:49

Я противник ботокса, это нужно постоянно потом делать коррекцию. Эти ботоксные с накаченными губами ходят как инкубаторские, извините но оно так и есть. Зачем себя портить....

#14 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:35

Губы во-первых ботоксом не качают. А что касается морщин, то действительно ботокс вещь не плохая, если его разумно использовать...

#15 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияEvgeniyaJane (07 Ноябрь 2013 - 18:49) писал:

Тоже задумываюсь об этом, особенно раздражают носогубные складки. Надо тщательно изучить вопрос. Правда страшновато, как насмотришься передач какие лица становятся после разных вмешательств...
Когда надумаете обратится к косметологу, то рекомендую обратится в инновационный центр врачебной косметологии New Skin Clinic, вот контакты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В этом центре работают высококлассные специалисты.

#16 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:58

Ходила в клинику Westmed в Крылатском на консультацию по поводу показаний и противопоказаний к процедуре уколов ботокса ) так как начали появлятся первые возрастные изменения. Очень понравилось объяснение врача Чеботаненко . О. Н, которая рассказала про то когда лучше начинать делать эту процедуру, каким именно препаратом , ну и конечно сориентировала по поводу цены. Посмотрим может даже и скоро сделаю некоторые манипуляции, ведь вреда точно не должно быть при грамотном подходе.

#17 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:59

Лучше уже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, без всяких там прокалываний, и процедура не такая болезненная как те что описаны выше!

#18 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:08

Можно просто витаминки поколоть, увлажнители. Зачем сразу ботокс)

#19 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:06

Анастейша, Вы серьезно? Конечно может и лучше, но если возраст молодой и от силы пару морщинок на лице и то от достаточно активной мимики, тогда о каком лифтинге может идти речь?
А никто и не говорит про то, что надо делать ботокс чуть ли не с рождения. Да и мезотерапию с биоревитализацией конечно никто не отменял, но если есть морщины на лбу или между бровями, тогда на помощь только ботокс или диспорт, имхо не стоит ждать момента, когда поможет только пластика лица. Достаточно много интересных интервью на тему инъекций у Вищипановой Надежды, кто интересуется поищите в сети.

#20 Валентина(**)

Валентина(**)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:21

Ну, если честно ботокс сделает из Вас восковую куклу. Мимики никакой не будет. Если уже очень не нравятся морщины, то лучше использовать средства с коллагеном. Я тоже борюсь с морщинами, но я немного старше Вас, так что в моем возрасте это естественно. Пользуюсь лифтинг-стиком Maxclinic. Он подтягивает и убирает все морщины. Никакой химии и уколов.

#21 Cerr

Cerr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:06

Считаю, что можно и без этой процедуры обойтись.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика