Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девичник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:18

*
Популярное сообщение!

Девчонки, а у вас был девичник? Я два раза была замужем и оба раза девичник проводила дома. Сейчас сестра ломает голову, где же и как же провести свой девичник. Поможем сообща, накидаем идей.

Спасибо от 1 Пользователь:
Пеньюар

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:45

Ну наверное стандартный и самый веселый - это клуб либо бар-караоке, только проводить его надо за несколько дней до свадьбы... ну понятно, чтоб выглядеть лучше)))
Изюминкой будет - фата у невесты. и наряды все в тон друг дружке.

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:27

у меня девишник был накануне свадьбы))) И мы занимались на нем тем, что придумывали выкуп)))) А что было делать - свидетельница приехала только в этот день из другого города, да еще и только что с курорта))))
А придумали ,кстати, неплохо, и было очень весело, а главное - не затянуто)))))

#4 Ольга Прокудина

Ольга Прокудина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Живу в Испании щас, очень меня повеселил их обычай устраивать девишник )) Подружки переодевают невесту в какой-нить необычный костюм (персонаж сказки, например), но обязательно смешно. Сами тоже по тематике. Гуляют так по улицам, все на них внимание обращают, ржут, комментируют, поздравляют. Заканчивается все где-нибудь в кафешке или баре, где в завершение вечера невесте обязательно приносят десерт в виде фаллоса. Пирожное этакое. С безе сверзу )) Все вокруг опять же бурно реагируют, фотаются с невестой, с фаллосом, все со всеми )) дружно наблюдают, как она это ест )) шуточки скабрезные отпускают. Вот такие у них пошловатые нравы тут предсвадебные. Боюсь представить, что творится на мальчишниках :)

Спасибо от 1 Пользователь:
Пеньюар

#5 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:38

Мы в сауне постоянно зависаем - по поводу и без =) девичники там же проводим.

#6 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:04

Я бы тоже хотела оторваться как в Испании:) Последний день незамужней женщины,как никак!:)

#7 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:41

У нас была такая сложная и утомительная, хотя и приятная, подготовка к свадьбе, что девичник я решила устроить спокойный и расслабляющий. Никакого стриптиза и горячительных напитков в громадном количестве не хотелось. Поэтому мы с подружками пошли в спа-салон Орхидея, у них есть специальная программа Погружение в Нирвану. Нас было 6 девушек, отдохнули, полный релакс, набрались сил. Это было незабываемо, три с половиной часа полнейшего удовольствия. Начали с сауны и закончили кальяном в vip- комнате. Утром была полна сил, свадьба прошла на одной дыхании. После меня подруга выходила замуж, тоже девичник у нее был в Орхидеи, но программа чуть изменена была, так что и второй раз нам было нескучно.

#8 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:47

А мы девчонками на мой девичник взяли в аренду лимузин...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

катались по городу... ну а потом - в клуб :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика