Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие маски для лица вы делаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияЭвелина (19 Ноябрь 2015 - 22:54) писал:

Я не из рискованных. Мне вначале сделали укол в руку на аллергопробу, результат отрицательный. Если бы не подошел, то ничего бы не кололи. После второго укола пошел процесс "хорошения". Всего сделала 5 уколов.
Другое дело. Я прямо вся в размышлениях. Как говорится - и хочется, и колется. Надо идти к косметологу и принять решение, у меня мимические морщинки пошли, но тоже не красят, а маски не помогают с ними справиться.

#32 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:01

я периодически делаю альгинатные маски

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне нравится)))

#33 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 19:24

Я люблю маски, стараюсь раз в неделю сделать.

#34 Zlata

Zlata

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2016 - 20:37

Я выбрала для себя альгинатные маски для лица, их преимуществам нет счета, а ведь не много кто о них знает. Они используются больше как профессиональная косметика в салонах красоты. Эффективность таких средств уже давно доказана научно. Они:
  • питают кожу;
  • обладают противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами;
  • выводят токсины;
  • отличаются сосудосужающим эффектом, посредством которого устраняют покраснения на коже и раздражения;
  • стабилизируют количество жировой клетчатки, расщепляют избыточные жиры, что хорошо при избавлении от второго подбородка, брылей;
  • приводят в норму минеральный баланс на клеточном уровне;
  • восстанавливают защитную функцию кожи.
В результате такого комплексного воздействия тонус кожи заметно повышается, цвет лица выравнивается, становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело.
Кроме того, устраняются пигментационные пятна, понижается повышенная чувствительность кожи, поры сужаются, эластичность и упругость кожных покровов усиливается, морщинки разглаживаются, контур лица становится чётким и рельефным.
И всё это — не чудеса пластической хирургии, а всего лишь действие альгинатных масок на кожу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#35 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 13:10

я не делаю маски для лица, сейчас просто пользуюсь кремом на основе пробиотических средств, ну очень редко маслами разными мажу

#36 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 13:18

я пользуюсь косметикой Chrisal, с мимическими морщинками справляется, а вот если появились заломы, тот тут уже крема не помогут..очень люблю делать масочки домашние. Нравится желатиновая))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика