Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

где взять силу воли, чтобы похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Елена Прекрасная Я

Елена Прекрасная Я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2014 - 22:37

Некоторые знакомые девушки похудели на диете "6 лепестков". Я не выдержала, фактически и одного дня. Разгрузочный овощной день я еще могу вытерпеть, но сидеть целый день на твороге или рыбе, это жуть для меня.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Август 2014 - 23:51

*
Популярное сообщение!

Вы хотите себя убить? Продолжайте в том же духе!
Только правильное питание и спорт поможет похудеть

#3 Эрика

Эрика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:32

Я тоже на диетах сидеть не умею))) Не хватает силы воли совершенно. На спорт времени нету, да и толку от спорта, если приходишь домой с работы часов в 8-9 и наедаешься. Мне надо было скинуть 18 кг. Похудела благодаря таблеткам липрина - уменьшают чувство голода, сбросила свой вес за год. С липриной та же диета, только в профиль, кушаешь меньше, по вечерам и перед сном вообще есть перестаешь. У меня не было никаких побочных эффектов. После похудения я сразу ринулась проверяться по больницам, все хорошо, здоровье в порядке. После окончания приема таблеток вес не вернулся и перед сном теперь не ем, привычка выработалась

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:51

Теперь я знаю как похудеть без проблем, и без диет)))))
Похудела на три кг в Москве в погоне за работой. Худеть даже не думала. Получилось само собой

#5 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:15

А я каждую весну начинаю худеть, а к зиме забиваю на это. На следую весну все повторяется... Какой-то замкнутый круг((

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияDashBronsk (25 Октябрь 2014 - 15:15) писал:

А я каждую весну начинаю худеть, а к зиме забиваю на это. На следую весну все повторяется... Какой-то замкнутый круг((
Зимой организм запасается жирком) чтобы не замерзнуть)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:06

Это нормально. Органзм запасается жирком на холодную зиму. Весной пытается избавиться, чтобы не было жарко!

#8 Tanysha

Tanysha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 05:03

Я когда беременнею, то худею очень, а потом поправляюсь. Была 2 раза беременна, худела и всю беременность выглядела на все 100%!!!! А потом родила и поправилась. Теперь, хоть бери и снова беременней :baby_kr1: :baby_kr3: , но боюсь третьего уже не потянем :girl_impossible:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияTanysha (27 Октябрь 2014 - 05:03) писал:

Я когда беременнею, то худею очень, а потом поправляюсь. Была 2 раза беременна, худела и всю беременность выглядела на все 100%!!!! А потом родила и поправилась. Теперь, хоть бери и снова беременней :baby_kr1: :baby_kr3: , но боюсь третьего уже не потянем :girl_impossible:
После родов и питание меняется, и гормональный фон. Так что, осторожнее с едой

#10 KirushinaAlla

KirushinaAlla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2015 - 13:06

Я худела на кефирной диете ( система питания на основе закваски , думаю многие уже наслышаны о ней) . В общем-то абсолютно ничего сложного, просто делать на ней домашний кефир и пить его, чем больше, тем лучше. Кефир вообще отличная очищающая сила и жиросжигатель, а уж домашний во стократ полезнее и эффективнее!

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Март 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияKirushinaAlla (26 Март 2015 - 13:06) писал:

Я худела на кефирной диете ( система питания на основе закваски , думаю многие уже наслышаны о ней) . В общем-то абсолютно ничего сложного, просто делать на ней домашний кефир и пить его, чем больше, тем лучше. Кефир вообще отличная очищающая сила и жиросжигатель, а уж домашний во стократ полезнее и эффективнее!
Действительно, раньше покупала в аптеках закваску. Очень вкусно и полезно!

#12 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияЕлена Прекрасная Я (16 Август 2014 - 22:37) писал:

Некоторые знакомые девушки похудели на диете "6 лепестков". Я не выдержала, фактически и одного дня. Разгрузочный овощной день я еще могу вытерпеть, но сидеть целый день на твороге или рыбе, это жуть для меня.

вам надо просто выработать подходящий режим питания, и кушать желательно все, и понемногу. И спорт конечно! А где взять силу воли? Мотивация важна! Ради чего вам худеть?

#13 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:58

Не люблю жесткие диеты, нужно просто правильно подобрать рацион питания. Я, когда корректировала свое меню, еще пила и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И для печени хорошо и нервы в порядке.

#14 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:35

Было бы желание, а сила воли всегда найдется )))

#15 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:43

Я на системе минус 60 сидела, очень помогло

#16 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:39

Да, дело в мотивации. Если её нет, то общечеловеческое "надо худеть" приведёт только к стрессу...
Тут, как с розовым слоном, 50/50, либо худеешь, либо нет.
И никаких отмазок и отговорок типа "принимай себя такой, какая есть" и "мужики на кости не бросаются"... ))) в зависимости от конкретных усилий, приложенных женщиной, лишние килограммы - это или обворожительные и сексуальные женственные формы, или двадцать кило целлюлита и комплексов, безрезультатно замаскированные чехлом от дирижабля... )))

#17 Машка-ромашка

Машка-ромашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:19

Ой, девченки))) Ну честное слово, дирижаблем убили))) Зачем все эти диеты, ограничения? Лучше бы вы съели Velle! Я вот стала только-только приучать себя питаться правильно и основная проблема в том, что не все что правильно вкусно. А мы же балованые, мы же хотим сладенького, да побольше. Я вот сейчас смотрела ролик: Не заваривайте кашу!
.
Будь я в такой форме я бы точно уже не задумывалась о завтраке) Помнится когда я была тонкой и звонкой ни о каких кашах по утрам я не думала - чашечка кофе для подзарядки и вперед!

#18 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:05

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (10 Ноябрь 2015 - 17:39) писал:

Да, дело в мотивации. Если её нет, то общечеловеческое "надо худеть" приведёт только к стрессу...

+1000! Только хороший мотив или личная целеустремленность! Мотив даже сильнее. У меня подружка была по молодости (учились вместе), жутко влюбилась. А девица была надо сказать крупная. Ей так хотелось понравиться этому МЧ, что она сбросила килограмм 15. Действительно стала стройняшка. Но при этом не изводила себя диетами. Придерживалась одного правила: не есть после 18 часов (даже если мы шли в кафе, то только сок или воду пила) и отказалась от мучного. Из сладкого ела только черный шоколад до обеда. Человек проявил целеустремленность и получил то что хотел - начала встречаться с парнем (хоть вскоре они и расстались, но фигурка-то при ней осталась :girl_wink: )

#19 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:58

Все стандартно:питание+спорт. И я еще поддерживаю по поводу мотивации к спорту :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Стремление получить стройное тело, стать сильнее, здоровее заставляет людей совершать спортивные подвиги. Недостаточная мотивация для тренировок — основная причина прекращения занятий в первый месяц.

#20 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияDashBronsk (25 Октябрь 2014 - 15:15) писал:

А я каждую весну начинаю худеть, а к зиме забиваю на это. На следую весну все повторяется... Какой-то замкнутый круг((

Это у вас естественный природный цикл, ничего необычного в нем нет. ;)

#21 Dariad

Dariad

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2017 - 07:46

Ой, девочки, у меня тоже проблема с мотивацией... не могу найти силы в зал ходить, работа выматывает.. Подружка моя сказала, что принимает Драгон слим, так он ей помог сделать отвес в пару кило за неделю.. думаю тоже попорбовать) чё только не сделаешь, чтоб похудеть быстро))

#22 Тамара Комм

Тамара Комм

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2017 - 21:19

Я бы не рисковала, такое похудение можно и причинить вред здоровью registr-eco.ru даже может быть бесплодие.

#23 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 21:08

Нужно не на диете сидеть, а спортом заниматься! Попробуйте бег!)

Просмотр сообщенияЕлена Прекрасная Я (16 Август 2014 - 22:37) писал:

Некоторые знакомые девушки похудели на диете "6 лепестков". Я не выдержала, фактически и одного дня. Разгрузочный овощной день я еще могу вытерпеть, но сидеть целый день на твороге или рыбе, это жуть для меня.


#24 Ирина Овраменко

Ирина Овраменко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 10:24

Найдите хорошего тренера, который составит вам план питания и тренировок. Но в первую очередь нужно найти мотивацию, и не в ком то другом, а в себе! Дерзайте, у вас все получится )

#25 elv.vovk

elv.vovk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:29

Первые результаты от постоянного приема

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

увидела только через 2, 5 недели. И то, в зеркале. На весы никогда не смотрите. В моем случае, целью было не просто похудеть и превратиться в тощую некрасивую женщину, а в стройную и подтянутую, поэтому еще и занималась силовыми тренировками, отсюда вес и не уходил, в зеркале я все больше и больше себе нравлюсь. В целом результатом от приема капель я довольна, но можно разориться, если постоянно покупать бутылечки в 30 мл. Поэтому теперь уже худею своими силами.

#26 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:28

Можно попробовать визуализацию как способ не сорваться) А вообще на диетах не нужно сидеть, только спорт и правильное питание.

#27 yana26

yana26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 06:42

Начните с внутреннего организма. Как правило человек ленится в связи с усталостью, стрессом, которые плавно перетекают в лень. Попробуйте сначала просто гулять по парку, высыпаться, некоторые принмают дополнительно или витамины, или что то более натуральное - кислород.(ведь % его упал, а он как раз таки влияет на все вышеуказанные симптомы). Через неделю (по крайней мере у меня так было) почувствуете прилив сил, энергию. - да просто потому что организм начнет правильно функционировать, вот тогда и приступайте к спорту. Уверена у вас будет огромное количество сил для тренировок, результат от которых не заставит себя ждать))

#28 Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:17

Диеты это еще пол беды,хуже когда пичкают себя таблетками...

#29 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:37

Нужна мотивация. Купите себе обалденное платье на размер меньше и стремитесь к идеальной форме))) А лучше запланируйте поездку на море))

#30 Татьяна Рябашкина

Татьяна Рябашкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:59

А мне повезло подруга подсказала мужика где то в кунцево и он толи сказки рассказывал толи гипноз но прикольно, но 16 кг улетели правда за полгода и три года не набирала, но после второго ребенка опять поправилась попробую найти, но сказали к нему попасть сложно, народу много.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика