Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как питаться чтоб похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#91 Светлана Морозова 0

Светлана Морозова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:33

Я во время беременности набрала 20 кг. Ограничила все сладкое, сахар не ем, хлеб тоже нет. Порции еды маленькие, но часто, много пью.
В итоге была 85, сейчас 62.

#92 Vladlena88

Vladlena88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:52

Просмотр сообщенияСветлана Морозова 0 (16 Сентябрь 2020 - 15:33) писал:

Я во время беременности набрала 20 кг. Ограничила все сладкое, сахар не ем, хлеб тоже нет. Порции еды маленькие, но часто, много пью.
В итоге была 85, сейчас 62.
Ого, это сильно! Вы молодец. А на здоровье никак не сказалось?

Спасибо от 1 Пользователь:
Светлана Морозова 0

#93 Светлана Морозова 0

Светлана Морозова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:55

Просмотр сообщенияVladlena88 (16 Сентябрь 2020 - 15:52) писал:

Ого, это сильно! Вы молодец. А на здоровье никак не сказалось?
Да вроде нет. Я склонна к полноте с детства, родители не занимались особо этим вопросом. Выросла и привела себя в порядок. А при беременности вот набрала...

#94 Vladlena88

Vladlena88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:55

Просмотр сообщенияСветлана Морозова 0 (17 Сентябрь 2020 - 11:55) писал:

Да вроде нет. Я склонна к полноте с детства, родители не занимались особо этим вопросом. Выросла и привела себя в порядок. А при беременности вот набрала...
Тоже боюсь набрать( И тоже склонна к полноте. Всю жизнь в спорте, но всё равно не прям худая. Буду за питанием следить)

#95 Светлана Краснова

Светлана Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 22:58

Просмотр сообщенияVladlena88 (17 Сентябрь 2020 - 15:55) писал:

Тоже боюсь набрать( И тоже склонна к полноте. Всю жизнь в спорте, но всё равно не прям худая. Буду за питанием следить)
могу проконсультировать бесплаьно по питанию,89527645432 пишите в вайбер

#96 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:32

Просмотр сообщенияРозизи (15 Сентябрь 2020 - 06:32) писал:

Программа эффективна тем, что с помощью действенных методов вам ускоряет метаболизм. Это действует оздоровительно, я, например, после прохождения курса заметила, как у меня самочувствие в целом улучшилось. Помимо этого я похудела на 13 кг. Так же, работа специалистов, постоянная консультация действует очень правильно, в плане похудения. Гарантировано можно добиться правильного, безвредного похудения.
Какие именно специалисты будут консультировать меня во время прохождения этой программы? Кстати, почему программа называется "метаболического похудения", каким способом они активизируют метаболизм? Да, и скажите, как можно было бы приобрести эту программу Кристины Шереметьевой и сколько она стоит?

#97 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:54

Питаться нужно дробно, больше пить воды.

#98 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:07

я с эндокринологом такие вопросы решаю всегда, наблюдаюсь в Альтамед-С у Иванченко, сначала сдаю анализы и потом подбираем схему мне

#99 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 03:37

Не могу подобрать уже долгое время для себя найти оптимальное питание, которое помогло бы мне в похудении. Сколько не сидела на разных диетах, все впустую. Да, некоторые диеты реально помогали, но после них не могла стабилизировать вес, так как сразу набираешь вес за счет стресса. Подскажите, как похудеть так, чтобы потом вес стабильно держался?

#100 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 04:18

Тоже с этим сталкивалась, после диет сразу же набирала, иногда бывало, что набирала с избытком. Полгода назад решила похудеть с помощью консультации специалистов и записалась в программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Меня консультировали четверо специалистов, похудение было очень интересным, познавательным, а самое главное результативным. Удалось похудеть на 16 кг за весь курс.

#101 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 04:20

Вау! Это очень хороший результат! Не подскажите, сколько длится курс? Не вредна ли эта программа для здоровья? Какие именно специалисты консультируют и как проводят свои занятия? Как можно было бы подробнее узнать об этой программе и записаться?

#102 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:32

А кто то пользовался доставкой готовых рационов по Москве? Удастся ли похудеть с их помощью? Ведь по идее привезут чисто порцию и добавки взять будет неоткуда. Вот и будешь кушать четко по времени и только полезное.

#103 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 18:57

Просмотр сообщенияАлександра Грантковская (14 Октябрь 2020 - 20:32) писал:

А кто то пользовался доставкой готовых рационов по Москве? Удастся ли похудеть с их помощью? Ведь по идее привезут чисто порцию и добавки взять будет неоткуда. Вот и будешь кушать четко по времени и только полезное.
Если в Москве, то советую General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

constructor/
и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё))И по доставке бытро и раз в месяц полностью меняют рацион. Рекомендую.


#104 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:28

Меньше жрать и больше двигаться) весь секрет)))

#105 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:34

Питаться маленькими порциями, дробно)

#106 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 07:51

Просмотр сообщенияРозизи (13 Октябрь 2020 - 04:20) писал:

Вау! Это очень хороший результат! Не подскажите, сколько длится курс? Не вредна ли эта программа для здоровья? Какие именно специалисты консультируют и как проводят свои занятия? Как можно было бы подробнее узнать об этой программе и записаться?
Курс метаболического похудения Кристины Шереметьевой длится 12 недель. Нет, эта программа не вредна для здоровья, наоборот имеет оздоровительный эффект. Из специалистов, вас будут консультировать нутрициолог, психолог, фитнес-терапевт и диетолог. Программу можно приобрести и узнать о ней подробнее можно по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#107 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:03

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Очень надеюсь, что мне удастся достичь весомого результата в похудении. Обязательно на днях уже приобрету программу.

#108 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:59

Диеты не помогают. Нужно больше двигаться.

продолжу: хотя бы пешком побольше ходить, если нет возможности заниматься в зале.

#109 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:09

сбалансированное питание тольк опоможет правильно и на долго похудеть, а еще и здоровье сохранит

#110 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:10

Просмотр сообщенияНэнсидрю (09 Ноябрь 2020 - 07:51) писал:

Курс метаболического похудения Кристины Шереметьевой длится 12 недель. Нет, эта программа не вредна для здоровья, наоборот имеет оздоровительный эффект. Из специалистов, вас будут консультировать нутрициолог, психолог, фитнес-терапевт и диетолог. Программу можно приобрести и узнать о ней подробнее можно по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Уже записалась на эту программу метаболического похудения. Просто супер, мне очень нравится, уже как месяц я худею по этой программе и уже добилась хороших, я считаю, результатов. Похудела уже на 6 кг, кроме этого учусь принимать свое тело здоровым, учусь правильно питаться. Совсем несложно соблюдать все правила, потому что программа разнообразная и очень интересно следить и наблюдать за этим процессом. Спасибо большое всей команде программы Кристины Шереметьевой.

#111 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:22

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#112 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:27

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#113 Марина Посникова

Марина Посникова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:12

Овощи фрукты и мясо.

#114 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 23:14

Всегда имела склонность к полноте, но после того, как начала пить гормоны при планировании беременности, сама того не замечая поправилась еще на 15 кг + набранные кг во время беременности. В итоге, у меня сейчас 30 лишних кг. Мне всего-то 32 года, а выгляжу на все 40, в зеркало невозможно смотреть. Самой у меня не получается настроиться на правильное похудение, поэтому задумалась, может есть какие-то курсы или программы онлайн по похудению?

#115 Аллочка Кулешова

Аллочка Кулешова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 16:56

Я однозначно хочу посоветовать вариант похудения на здоровой пище от General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я уже не первый месяц покупаю тут меню низкокалорийные, фитнес или веганское. Благодаря такому полезному питанию вес уходит медленно, но уверенно. Нет побочек никаких от такого похудения. Советую попробовать.


#116 Татьяна А

Татьяна А

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:42

Мне очень помогает интервальное голодание. Ем два три раза в рабочие дни, а на выходные 1-2 раза. Главное - никаких перекусов и чаев с печеньками. Отлично держит в форме. ну и спорт никто не отменял!

#117 Александра Геннадьевна

Александра Геннадьевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2021 - 14:01

Попробовала тоже меню от General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Соглашусь что меню вкусное и разнообразное. Есть масса салатов и мясных всяких блюд. Особенно радует что есть паровые, что полезно для желудка. Десерты тут еще прикольные и самое главное, что по калорийности довольно приемлемые даже для тех кто худеет.


#118 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:53

Просмотр сообщенияЛюбаш (16 Декабрь 2020 - 23:14) писал:

Всегда имела склонность к полноте, но после того, как начала пить гормоны при планировании беременности, сама того не замечая поправилась еще на 15 кг + набранные кг во время беременности. В итоге, у меня сейчас 30 лишних кг. Мне всего-то 32 года, а выгляжу на все 40, в зеркало невозможно смотреть. Самой у меня не получается настроиться на правильное похудение, поэтому задумалась, может есть какие-то курсы или программы онлайн по похудению?
Я много чего перепробовала для похудения, но больше всего мне помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Длилась она три месяца, помогать в похудении своими консультациями будут нутрициолог, психолог, диетолог и фитнес-терапевт. Я думаю, что такая программа то, что нужно для вас.

#119 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:31

В первую очередь придется отказаться от сладенького, булочек, сладкого чая и кофе и всего такого, что явно отложится на боках) а дальше вопрос индивидуальный. Можно попробовать на ПП посидеть, но это не всегда помогает. Я, например, долго придерживалась правильного питания в традиционном его представлении, но вес не торопился уходить, хоть я и спортом занималась( Решила сделать генетический тест, чтобы узнать, что конкретно мне нужно есть, чтобы быть в форме. Решила в My Genetics делать, заказала тест Wellness. Через несколько недель отчет мне прислали, там все расписано было насчет питания и физ.нагрузок. Так вот оказалось, что вся моя тактика насчет "меньше углеводов, больше белка" - фигня и мне не подходит. И все время на ПП я питалась неправильно) Мне наоборот больше углеводов нужно было. Это не сладости конечно, а нормальные углеводы, медленные. Спасибо их диетологу, после консультации я хоть разобралась, что к чему) Питание перестроила, вес вниз пошел) Так что в плане питания вопрос сложный, что подходит одному - может не подойти другому

#120 Иван Азарин

Иван Азарин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



регистрируйся по ссылкам и зарабатывай БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ до 30.000 тысяч рублей в месяц, от тебя требуется только смотреть видео в Ютуб, писать комментарии о фильмах и мультфильмах. Без обмана 100%. честный заработок



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика