Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вы вмешиваетесь в ссоры между детьми, которые играют на площадке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Счастье_повсюду

Счастье_повсюду

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2014 - 15:20

Наболевшая тема, у меня есть знакомая, с которой мы часто ходим вместе гулять с детьми, ее дочке уже испольнилось два годика, а моему будет через три месяца два года. Ее дочка ну очень не послушная и избалованная. Она постоянно отбирает игрушки у моего.

До поры до времени я не обращала на это внимания (на занятиях воспитатель нам рекомендовала, чтобы дети сами разбирались), но она стала сейчас такая наглая! Знакомая не вмешивается в тот беспредел, который устраивает ее малышка. Возможно, это происходит потому, что мы с ней знакомы уже достаточно давно, и она не считает должным утихомирить своего ребенка. Но другие родители тоже этим не довольны, и когда их дети начинают ссоры на площадке, пусть не напрямую, но стараются объяснить ребенку, что так вести себя нельзя.

А вы вмешиваетесь в ссоры между детьми на площадке? Имею ввиду детей до трех лет, ведь потом они более менее сами способны постоять за себя, отстоять свою игрушку и т.п. Спасибо всем за советы и опыт!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 11:58

Я вмешиваюсь и сейчас, когда мои дети уже подростки. Это воспитание, и кто как воспитает, такой ребенок и станет.
Думаю, сама мама будет страдать от такого воспитания



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика