Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Верите ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 IrinaGavr

IrinaGavr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 01:41

Девочки, вы верите во всякие приметы, которые пророчат беременность? Я максималистка по природе и когда мы с мужем решили родить малыша, то мне нужно было прямо с первого раза! Но у природы свои планы) И мне захотелось схитрить и ускорить процесс с помощью всяких уловок. Например, я читала, что желающим забеременеть надо подарить фикус, а еще беременная дама должна на вас чихнуть, муж должен делать ребенка обязательно в носках. Есть ли у вас какое-нибудь проверенное средство, которое поможет побыстрее получить малыша????

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Август 2014 - 09:17

Да ну, сказки все это)

#3 Елена Прекрасная Я

Елена Прекрасная Я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2014 - 07:15

честно- не верю

#4 Maiy

Maiy

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:29

Верю только в реальные приметы. Например, когда начинается токсикоз. Это верный признак :)

#5 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:05

Да вот мракобесие какое-то, в наше время в это верить уже стыдновато должно быть)

#6 Maiy

Maiy

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:43

Некоторые от беспомощности начинают верить во всякие глупости

#7 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2016 - 13:56

Не знаю как на счёт примет, вопрос конечно спорный, я лично не особо им стараюсь доверять. А вот то что есть лечебные травы способные вылечить от бесплодия, в этом убедилась на 100 %. Я уже как то рассказывала, что моя подруга никак не может завести ребёнка, сначала всё сама лечилась, а оказалось, что на самом деле муж чем то болен. Так вот им прописали именно лечение травами travy-ot-besplodiia
, которое в основном направлено на улучшение состояния спермы. Главным преимуществом такой терапии является то, что она вполне доступна и не имеет противопоказаний. Вот приблизительный список используемых трав:
  • Подорожник. Для лечения используют семена этого растения. Из них делают отвар и употребляют на протяжении двух недель.
  • Боярышник. Настой ягод содержит много витаминов, органических кислот, масел, которые результативно помогают бороться с бесплодием.
  • Полынь. Это растение считается одним из лучших средств от потенции. Оно помогает возобновить мужскую силу.
  • Шалфей. Эта трава испокон веков считается самой эффективной при лечении бесплодия. Считается, что регулярное употребление шалфея помогает зачать мальчика.
  • Мандрагора. Спиртовой настой корня этого растения употребляют, если мужское бесплодие спровоцировано простатитом.
  • Клевер луговой. Эту траву употребляют в качестве чая. Она прекрасно повышает фертильность у мужчин.
  • Дягиль. Его назначают, если мужское бесплодие вызвано нарушением гормонального фона. Применяют в виде чаев ежедневно.
  • Агнус Каста. Это растение считается афродизиаком. Оно помогает нормализовать гормональный фон.
  • Первоцвет. Это растение изменяет состояние цервикальной слизи. Что позволяет сперматозоидам удачно достичь яйцеклетки.
  • Борщевик. Применение этой травы при мужском бесплодии стимулирует гормональную систему мужчины. Используется, когда бесплодие является следствием нарушения потенции.


#8 Aliska

Aliska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2016 - 20:34

Вообще-то я не верю в приметы... Но одно проверенное средство есть - не предохраняться.

#9 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:23

А вообще прежде чем забеременеть нужно для начала обследоваться и например устранить то что вам мешает это сделать.Допустим, при бесплодии очень хорошо помогают препараты от бесплодия eko-clinics.ru.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика