Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

проблемы с мужем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Марина grey

Марина grey

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2014 - 21:47

Хочу безумного секса с моим мужем. А он не хочет. У моей мамы серьезная болезнь. Муженек не хочет со мной наверно из за этого. Он страшно сексуальный атлет.я готова сделать ему минет. Я хочу ребенка. Мне 32. В браке 2 года. Что делать? Как уговорить мужа?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Август 2014 - 22:06

Вам бы фантастику писать, или этого нафиг послать

#3 Дед Мороз

Дед Мороз

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:52

Прошу Вас девушки звоните и я вас спасу. Зачатие гарантируется за 2 дня или 4 дня лечится эндометриоз. И Могу сделать всё лично или дистанцион.
если нужен донор то точно помогу лично как целитель и как лучший донор . 89153388377 и [email protected]

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:00

Просмотр сообщенияДед Мороз (03 Ноябрь 2017 - 10:52) писал:

Прошу Вас девушки звоните и я вас спасу. Зачатие гарантируется за 2 дня или 4 дня лечится эндометриоз. И Могу сделать всё лично или дистанцион.
если нужен донор то точно помогу лично как целитель и как лучший донор . 89153388377 и
А как спасать намерены? :girl_devil: Если не секрет...Ну. а если серьёзно, то вот ещё донором может и сможете, конечно, быть после серьёзного ряда анализов, а вот вылечить zaberemenet-pri-endometrioze.ru/blog.html эндометриоз, помочь при нём забеременеть - это миф и пыль...

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:17

Лапша), стать донором задача не из простых:подать анкету в серьёзную клинику и думать что всё - тебя взяли - это не реально...Мужчине обязательно нужна выписка, по результатам которой, спермограмма spermogramm.ru/pokazateli-spermogrammyi.html и её показатели будет соответствовать нормам..

#6 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:01

Минет делай с окончанием в рот потом возьми сперму шприцем и себе введи будет норм.

#7 Ваня Клапан

Ваня Клапан

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:07

Хочешь мне сделать минет?

#8 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:40

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного.

#9 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:09

заставить. если любит, все сделает



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика