Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любимый человек как чемодан без ручки: и выбросить жалко, и тащить уже устала...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Пелагея2009

Пелагея2009

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2014 - 12:25

Есть вот уже почти 10 лет в моей жизни человек. Влюбилась, развелась с мужем, думала, что вот оно счастье, но оказалось не так. В наших отношениях я всегда была тем, кто первый сделает шаг навстречу, первый пойдет на примирение, тем, кто занимается развитием отношений и недопущением застоя и скуки, жилеткой, в которую можно выплакать все проблемы. От него не требовала ни ресторанов, ни походов в кино, ни развлечений, ни подарков на д.р. и остальным праздникам. Чем больше думаю, тем больше понимаю, что он - маменькин сынок (мама, кстати, у него замечательная) в плане том, что принимать решения и брать ответственность он не привык, ждет, когда это сделает мама или кто-то другой. А я хочу видеть рядом с собой мужчину - главу семьи в самом настоящем смысле этого слова: решительного, ответственного, пробивного, готового защитить семью от всех бед и напастей. А он таким быть не хочет, ему проще, когда мужик в семье - это мама или я. Понимаю, что надо разрывать отношения - они бесперспективны, но люблю его и уйти не могу. Вот такой у меня чемодан...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Август 2014 - 21:02

А Вы подумайте, сможете ли Вы после стольких лет не вмешиваться в решения другого мужа? Если он будет лидером в отношениях.
Вы сошлись с этим человеком лишь потому, что Вы лидер, а он ведомый! Вам не нужен был тогда сильный мужчина. Вам нужен был человек, который исполнял бы Ваши желания и приказы. Вы готовы были решать все проблемы и принимать решения!
Прекрасно понимаю, что Вы устали, что Вам надо отдохнуть, почувствовать себя женщиной.
Вы все-равно его любите таким, каким он есть! И да, Вам нести этот чемодан еще долго!

#3 NanYa

NanYa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияПелагея2009 (08 Август 2014 - 12:25) писал:

Есть вот уже почти 10 лет в моей жизни человек. Влюбилась, развелась с мужем, думала, что вот оно счастье, но оказалось не так. В наших отношениях я всегда была тем, кто первый сделает шаг навстречу, первый пойдет на примирение, тем, кто занимается развитием отношений и недопущением застоя и скуки, жилеткой, в которую можно выплакать все проблемы. От него не требовала ни ресторанов, ни походов в кино, ни развлечений, ни подарков на д.р. и остальным праздникам. Чем больше думаю, тем больше понимаю, что он - маменькин сынок (мама, кстати, у него замечательная) в плане том, что принимать решения и брать ответственность он не привык, ждет, когда это сделает мама или кто-то другой. А я хочу видеть рядом с собой мужчину - главу семьи в самом настоящем смысле этого слова: решительного, ответственного, пробивного, готового защитить семью от всех бед и напастей. А он таким быть не хочет, ему проще, когда мужик в семье - это мама или я. Понимаю, что надо разрывать отношения - они бесперспективны, но люблю его и уйти не могу. Вот такой у меня чемодан...
В таком случае ,как бы не было больно нужно подумать о себе и рвать такие отношения!!!

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (08 Август 2014 - 21:02) писал:

А Вы подумайте, сможете ли Вы после стольких лет не вмешиваться в решения другого мужа? Если он будет лидером в отношениях.
Вы сошлись с этим человеком лишь потому, что Вы лидер, а он ведомый! Вам не нужен был тогда сильный мужчина. Вам нужен был человек, который исполнял бы Ваши желания и приказы.
Думаю, что не сможете, чтобы кто-то решал, а вы подчинялись.
Сейчас вам кажется, что это в кайф, но боюсь, что по характеру не выдержите такого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика