Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчина в браке , как доверять мужчине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Полина

Полина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2014 - 22:53

Немного о себе для ясности :Меня зовут Полина , мне 19 лет , учусь на 2 курсе , со своим молодым человеком общаюсь с детства , вместе не так уж давно, но оба настроены серьезно , у м/ч серьезные планы на будущее к которым он стремится , квартира работа свадьба дети , человек поставил для себя цель , стремится к ней , я люблю его , поддерживала и была рядом на протяжении 9 лет , даже в его же отношениях , всегда хотела быть с ним и знала что так когда-нибудь и будет . Я очень недоверчивая , у меня были всего 1 отношения ,после чего очень сложно довериться на все 100 человеку , не верю до конца не доверяю и сама себе надумываю различные исходы событий.
Вопрос :
А как женщины решаются на брак, зная мужчин, зная их "переходный возраст" когда они начинают изменять, зная , что в принципе ничто не вечно и любовь тоже , зная, что из 10 - 6 пар разводятся или живут в изменах . Я не понимаю этого , это ведь насколько нужно быть уверенной в своем мужчине , это нужно доверять ему даже чуть больше чем себе , это как надо полюбить без памяти . Я не думаю , что я единственная девушка(женщина) , которая задумывалась над этим , просто мне интересно КАК, как женщины на это решились , неужели каждая при разводе , вспоминая свои 20 говорила " Эх а я же знала что вероятно так и будет " . Нет, конечно есть исключения, как без них, они есть практически везде , когда люди живут в полной гармонии друг с другом и с собой , в понимании и уважении , но это ведь такой маленький процент . И где секретный ингредиент таких браков , что же нужно помнить и что же делать, как строить отношения, брак, чтобы ваш союз входил в эти счастливые проценты ? Жаль нам , девушкам, молодым женщинам, не дают мастер класс по замечательным бракам или в институте нет пособия для ,так сказать , "начищающих " .

Очень интересно послушать опытных женщин которые сталкивались с многими проблемами , хотелось бы каких никаких советов от вас , Дамы . Спасибо


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Август 2014 - 21:07

Я считаю, что плохой опыт, это тоже опыт!
Бываает, что встретила мужчину, влюбилась, поняла, что мое, выла замуж разочаровалась, развелась, поплакала, попереживала, забыла. А потом опять влюбилась, вышла замуж, поняла, что точно мое))) И так может быть несколько раз. Либо человек находит свое, либо никогда не находит, а постоянно нахоится в поиске!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 09 Август 2014 - 17:06

Я в свои 19 о таком не думала,я работала,гуляла,развлекалась,вышла замуж в 23, и сейчас поняла,что это ооочень рано.Муж у меня замечательный,но надо было бы ещн лет 10погулять.
Татьяна

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Август 2014 - 15:05

Я после очередного развода тоже так думала)))

#5 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:54

Никогда нет никаких гарантий, надо просто довериться жизни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика