Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где вы покупаете модную одежду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#91 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:32

Часто беру пример с моды в Европе, у них отличные взгляды и в сочетании с этим любят экономию, вот и я решила последовать их примеру и поискать вязанный трикотаж. Около пяти рекомендованных магазинов пересмотрела и все таки остановила свой выбор на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так как тут сочетание качества и стоимости грамотно сочетаются. После доставки и использования, смело скажу, что девочки-сотрудницы молодцы, делают модные и красивые вещи, которые носить одно удовольствие. Советую заглянуть, обязательно что-то подберете и сэкономите.

#92 Рамашка

Рамашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:59

СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


МОЖНО НАЙТИ МНОГО УНИКАЛЬНОЙ И НЕОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЫ, А ТАКЖЕ СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН

#93 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2019 - 11:54

Просмотр сообщенияKrasotkaSu (12 Декабрь 2018 - 11:32) писал:

Часто беру пример с моды в Европе, у них отличные взгляды и в сочетании с этим любят экономию, вот и я решила последовать их примеру и поискать вязанный трикотаж. Около пяти рекомендованных магазинов пересмотрела и все таки остановила свой выбор на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так как тут сочетание качества и стоимости грамотно сочетаются. После доставки и использования, смело скажу, что девочки-сотрудницы молодцы, делают модные и красивые вещи, которые носить одно удовольствие. Советую заглянуть, обязательно что-то подберете и сэкономите.
Брать пример с Европы это, конечно хорошо, но ни о какой моде тогда и речи не может быть. Они абсолютно не умеют одеваться и всегда качество и более дешёвую цену предпочитают привлекательности наряда.

#94 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2019 - 14:49

не правда! сколько раз там была, гуляла по историческим местам, посещала всевозможные экскурсии, вокруг всегда были стильно одетые люди. да и в магазинчиках у них много привлекательных вещей. думаю, если задаться целью, то можно найти что-то подобное и у нас, в том же интернете...

#95 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2019 - 16:29

Просмотр сообщенияvixares (04 Март 2019 - 14:49) писал:

не правда! сколько раз там была, гуляла по историческим местам, посещала всевозможные экскурсии, вокруг всегда были стильно одетые люди. да и в магазинчиках у них много привлекательных вещей. думаю, если задаться целью, то можно найти что-то подобное и у нас, в том же интернете...
В том-то и дело, что большинство людей, которых вы видели - не европейцы!)) И да, именно в магазинах у них хватает интересных вещей, но они их не покупают. На модные наряды у них обычно завышенные цены и их никто не берёт, кроме туристов)

#96 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 11:41

Просмотр сообщенияDinaDina (04 Март 2019 - 16:29) писал:

В том-то и дело, что большинство людей, которых вы видели - не европейцы!)) И да, именно в магазинах у них хватает интересных вещей, но они их не покупают. На модные наряды у них обычно завышенные цены и их никто не берёт, кроме туристов)
По вашему у нас тогда вообще нигде не купишь нормальных вещичек по адекватной цене?
Я сколько покупаю вещи в бутиках, никогда не жаловалась ни на цену, ни на внешний вид одежды.

#97 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 12:52

Просмотр сообщенияmargou (05 Март 2019 - 11:41) писал:

По вашему у нас тогда вообще нигде не купишь нормальных вещичек по адекватной цене?
Я сколько покупаю вещи в бутиках, никогда не жаловалась ни на цену, ни на внешний вид одежды.
Чего не купишь? Вот вы назвали один из вариантов) Но если говорить лично обо мне, то я предпочитаю индивидуальный пошив в ателье под названием мастерская классического костюма. Мне там и дизайн, и ткани, и расцветку - всё подбирают. Правда, сроки изготовления немаленькие и готовой продукции не так много, чтоб прийти и купить сразу, но в целом местечко ничего так.

#98 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 13:46

Просмотр сообщенияDinaDina (05 Март 2019 - 12:52) писал:

Чего не купишь? Вот вы назвали один из вариантов) Но если говорить лично обо мне, то я предпочитаю индивидуальный пошив в ателье под названием мастерская классического костюма. Мне там и дизайн, и ткани, и расцветку - всё подбирают. Правда, сроки изготовления немаленькие и готовой продукции не так много, чтоб прийти и купить сразу, но в целом местечко ничего так.
так а какой смысл ехать туда, заказывать пошив, ждать его неизвестно сколько, ещё и платить немалые деньги? если можно точно так же зайти в бутик или вообще интернет и купить суперскую вещь?

#99 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 14:34

Просмотр сообщенияvixares (05 Март 2019 - 13:46) писал:

так а какой смысл ехать туда, заказывать пошив, ждать его неизвестно сколько, ещё и платить немалые деньги? если можно точно так же зайти в бутик или вообще интернет и купить суперскую вещь?
Думаю, что однозначно разница в качестве.
В вещах из бутика есть одна проблема, через пару месяцев носки начинают лезть нитки, становится немного хуже цвет, в зависимости от частоты истирки...

#100 alexvas88

alexvas88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 16:24

Просмотр сообщенияmargou (05 Март 2019 - 14:34) писал:

Думаю, что однозначно разница в качестве.
В вещах из бутика есть одна проблема, через пару месяцев носки начинают лезть нитки, становится немного хуже цвет, в зависимости от частоты истирки...
Как по мне, если изначально нескупиться и приобрести в фирменном бутике дорогую вещь, она также будет отлично носиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#101 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 11:15

Просмотр сообщенияalexvas88 (05 Март 2019 - 16:24) писал:

Как по мне, если изначально нескупиться и приобрести в фирменном бутике дорогую вещь, она также будет отлично носиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Если честно никаких гарантий "фирмы" у нас вы не найдете. Это уж так досконально надо знать любимый бренд - до строчечки, до ярлычка, чтоб распознать подделку. Но есть конечно подлинники, надо искать, спрашивать

#102 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 11:57

Просмотр сообщенияmargou (06 Март 2019 - 11:15) писал:

Если честно никаких гарантий "фирмы" у нас вы не найдете. Это уж так досконально надо знать любимый бренд - до строчечки, до ярлычка, чтоб распознать подделку. Но есть конечно подлинники, надо искать, спрашивать
И вы абсолютно правы!) И знаете, несмотря на такое название у мастерской классического костюма, занимаются они пошивом абсолютно любой одежды. Надо будет, и куртку из крокодиловой кожи сделают) Вам проще будет самой посмотреть и уже делать свои выводы, чтоб основываться не только на моём мнении.

#103 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 13:36

Просмотр сообщенияDinaDina (06 Март 2019 - 11:57) писал:

И вы абсолютно правы!) И знаете, несмотря на такое название у мастерской классического костюма, занимаются они пошивом абсолютно любой одежды. Надо будет, и куртку из крокодиловой кожи сделают) Вам проще будет самой посмотреть и уже делать свои выводы, чтоб основываться не только на моём мнении.
Я своему привычному образу изменять не буду.
Мне проще прийти и купить сразу готовое.
Но если захочется чего-то действительно уникального, то буду держать в голове ваш совет.

#104 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 14:21

Просмотр сообщенияDinaDina (06 Март 2019 - 11:57) писал:

И вы абсолютно правы!) И знаете, несмотря на такое название у мастерской классического костюма, занимаются они пошивом абсолютно любой одежды. Надо будет, и куртку из крокодиловой кожи сделают) Вам проще будет самой посмотреть и уже делать свои выводы, чтоб основываться не только на моём мнении.
а вот я почитала о них и всё же зайду разочек. хоть пообщаюсь и узнаю что вообще могут предложить..

#105 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 14:11

я обычно покупаю на асосе, в заре, хм, юникло

#106 Nadia86

Nadia86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 07:33

Я покупаю одежду в интернет магазине Инсантрик ( Ивановский текстиль), приемлемые цены,все размеры. Кому интересно вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#107 nilyin

nilyin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 16:33

Сложно сказать про всю одежду. Но я знаю отличное место, где есть много модных и современных головных уборов на любой вкус. Особенно хороши там мои любимые кепка картуз.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не разу не пожалел, что выбрал именно этот тип головного убора для демисизонной носки. Просто фантастика. Очень удобно и при этом голова не устает как от шапки. И прическа не так мнется. Попробуйте

#108 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:02

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#109 Вероника Леушина

Вероника Леушина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2019 - 14:08

Недавно заказала платье у интернет-магазине Ксензи. Очень понравилось, быстро пришло. Качество обалденнейшее. Советую вам зайти, поглядеть, вдруг найдете что-нибудь и для себя h tt ps: //ksenzi. r u

Недавно заказала платье у интернет-магазине Ксензи. Очень понравилось, быстро пришло. качество обалденнейшее. Советую вам зайти, поглядеть, вдруг найдете что-нибудь и для себя h ttp s ://ksenzi. r u

Недавно заказала платье у интернет-магазине Ксензи. Очень понравилось, быстро пришло. качество обалденнейшее. Советую вам зайти, поглядеть, вдруг найдете что-нибудь и для себя хттпс://ксензи.ру

#110 Виована

Виована

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:02

На европейских сайтах неплохую одежду можно прикупить, не всегда с размером угадываю, потом приходится перепродавать.

#111 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:16

я на вайлдберис все заказываю, удобно можно вернуть

#112 ЕкатеринаАлексеева

ЕкатеринаАлексеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 18:32

Люблю модные шмотки. Каждый год покупаю себе новую сумочку. В этот раз взяла черную вечернюю сумку от Giuliani Romano. Заказала с официального сайта, пришло все в первый же день. Живу в пределах МКАДа, аккуратненько доставили, никаких повреждений. Увидела сумку на первой же странице. Взяла со скидкой в 21% за 4,5 тысячи. Моя первая сумка от Giuliani Romano. Качеством очень довольна. Материал прям хочется трогать. Натуральная кожа очень приятная наощупь. С виду кажется маленькой, но все, что мне нужно, помещается. Итальянцы молодцы, умеют делать модные и приятные сумочки. Хожу с ней на все вечера. :girl_dance:



#113 tett

tett

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 16:34

:air_kiss: Тоже считаю мифом рассказы о модных европейцах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Может. не туда смотрю? Все время попадаются неряшливые, одежда не подобрана. Мои соотечетственники всегда выигрывали на их фоне

#114 Вилена

Вилена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 18:23

Нужно покупать не только модную одежду, но и качественную и не такую как у всех. Лично я сумки и обувь покупаю из кожи. Они не теряют вид и выглядят стильно. Вот не давно купила мелочницу из кожи с сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Такого точно ни у кого не встретишь. Все только и спрашивают, где его я купила.

#115 Asdftvhffhvcfh

Asdftvhffhvcfh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2019 - 09:50

Модную и качественную одежду и не только одежду

#116 Nikka

Nikka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2019 - 13:41

Мода модой, но лучше иметь хорошие базовые вещи, чем полный шкаф модной одежды, мода проходит и рваные джинсы, например, уже неактуально и скини тоже уже не очень, а базовые джинсы прямого покроя, с посадкой на талии база на все времена. Так что не считаю разумным тратить много денег на модные вещи. Достаточно иметь в гардеробе 2-3 акцентные. Я чаще выбираю топы или блузки, чтобы сэкономить ищу тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Можно посмотреть, где стоимость аналогичных вещей ниже.

#117 Роман Горох

Роман Горох

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 23:32

жена покупает себе одежду из каталога

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

здесь ассортимент большой и цены нормальные, недавно купила курточку кожаную на осень.

#118 Анна36

Анна36

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 01:51

Согласна, Ивановский трикотаж сейчас оптимальный вариант, но модной одежды там мало, но если покавыряться то можно найти! Вайлдберис или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, здесь можно прикупить норм вещички! А так все относительно, каждому своё

#119 Морская черепашка

Морская черепашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:27

Мест, где можно купить, например, тот же пуловер, множество. Мне особенно нравится разнообразие интернет-магазина eva milana в этом плане. Мало того (вернее, это очень даже здорово), что вещи все немецкого качества там, так еще и радуют оригинальным дизайном, богатой палитрой и широкой линейкой размеров. Как раз около месяца назад заказала там шикарный пуловер madeleine, пуловер цвета хаки, с узором в полоску. Выполнен пуловер с применением нескольких оттенков зеленого цвета и разных текстур – выглядит супер. Подруги все обзавидовались.

#120 anettiana

anettiana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:35

Абсолютно согласна, что сейчас лучше выбирать и покупать не модные вещи, а просто качественную базу.
Разве что аксессуары можно выбирать модные B) Кстати, на Mr.Wallet

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

крутые аксессуары, можно там посмотреть акценты для базы



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика