Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Консультант по ГВ-способ заработать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DolLar

DolLar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2014 - 07:03

Задалась таким вопросом после того,как пригласила консультатнта по грудному вскармливанию на дом,потому что впадала в отчаяние.В течении недели я боролась с гнойной ангиной,в итоге-прием антибиотиков,больница.Дочка сутки была без маминого молока,кормили смесью.После моего возвращения из больницы дочка отказывалась от груди,да и молока было катастрофически мало.
Консультант у нас один на весь город,берет за выезд на дом 700 рублей.Дороговато для простой консультации,в которой она мне посоветовала чаще прикладывать к груди,правильно прикладывать и не паниковать.Чего я ждала?Я ждала подробной информации о ситуации,что и почему,я ждала того,что она покажет как правильно прикладывать,при этом даст несколько вариантов развития проблемы.
Распрощалась я с кровными рублями,получила записку на одном листе с рекомендациями,ну и разочарование.
P.S. через пару дней молочко вернулось,дочка с жадностью начала кушать.Итог-счастливы мама и ребенок и без этих рекомендаций.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Август 2014 - 23:50

Хорошая идея! Я тоже стану таким консультантом))
А по ГВ надо было у мамочек поспрашивать. Ведь они больше знают!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика