Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безразличие или мужская природа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Асенька

Асенька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:31

Мой молодой человек, с которым я встречаюсь уже пару лет, не помнит, когда у меня день рождения, сколько лет мы вместе, никогда первым не поздравляет меня с праздниками. Меня это очень обижает. Одна моя подруга утверждает, что все мужчины не склонны обращать внимание на такие "мелочи". Как Вы думаете эта правда особенности мужской психологии или мой молодой человек безразлично ко мне относится? :sorry:

#2 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:54

Я все таки склонна к безразличию. Очень много знакомых мужчин, которые реально обожают свою вторую половинку помнят обо всех датах. Уже девушки сами забывают о них, а мужчины напоминают про дату первого поцелуя, свидания и т.д. Не говоря уже о дне рождения.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:00

Мой муж все помнит) Даже день нашей встречи, несколько раз я сама у него спрашивала, когда мы познакомились)
И всегда, бывает даже без повода, дарит мне цветы и приятные сюрпризы.
Поэтому Вашему молодому человеку на Ваши чувства наплевать. Он обычный эгоист. Попробуйте Вы забыть его поздравить с Днем Рождения, или с 23 февраля, и он сделает Вам скандал.

#4 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:36

Думаю 9 из 10 мужчин не обращают внимания на подобные мелочи. Да,возможно для женщин это важно,но для мужчин более актуальны глобальные задачи. Давно известно что женщины мыслят сердцем т.е.эмоционально а мужчины умом т.е. интеллектуалы. Возможно мы не предаем этим моментам большого значения потому что не считаем их важными. Убедите нас если это не так )))

#5 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2018 - 07:03


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16


#6 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:04

Я думаю, что всё зависит от конкретного человека. Кто-то и правда забывает, а кому-то не особенно хочется это помнить, потому что не важно. Но если он вас любит и знает, что вас обижает сей факт, то должен был бы записать себе эту дату!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика