Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сестра или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Datexy

Datexy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:44

В общем, девушки, дело особой важности! :crazy: Понимаю, что тема "любит, не любит" заезжена по самое не хочу, но что поделать, если с этими мучительными терзаниями приходится все-таки сталкиваться?!
Суть в том что у меня есть друг, с которым мы дружим ровно год (недавно была, скажем так, годовщина), он, конечно, намекал, что я ему нравлюсь, но дальше намеков дело не заходило. И вдруг как в сказке скрипнула дверь....друг заявил, что хоть и питает ко мне братские чувства, но был бы не против начать со мной серьезные отношения... Безусловно, парень мне нравится, но стоит ли переходить на следующий этап, если дружба меня устраивает (пока что) или все-таки рискнуть? :girl_ohota:

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:29

Если вам дружба дорога то не стоит пробовать,я так думаю.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:44

Но он же Вас устраивает только как друг? Зачем его чувства ранить?

#4 Datexy

Datexy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:19

Цитата

Если вам дружба дорога то не стоит пробовать,я так думаю
В последнее время он стал более напористым. Как ему мягко отказать, чтобы не обидеть?

Цитата

Но он же Вас устраивает только как друг? Зачем его чувства ранить?
Он-то устраивает меня как друг, но видимо, я его не устраиваю как подруга, понимаете?) :unknw: И так, и так, я могу ранить его чувства... как лучше обойти эту сложную ситуацию?

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:29

Тем более, объясните, что не хотите с ним потерять дружбу. И не рассматриваете как ухажера.
И прекрасно понимаю, почему Вы в раздумьях. Это больше похоже на то, чтобы его не обидеть. А не то, что Вы хотите с ним быть. Не надо поддаваться на жалость к нему. Если это не Ваше, то это не Ваше!

#6 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:32

Ну я бы не согласилась. Со своим мужем мы раньше были лучшеми друзьями. И теперь у нас прекрасный крепкий союз, взаимопонимание с полуслова. Я до сих пор считаю что самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Поробуйте взглянуть на друга с другой стороны, вдруг вы разглядите в нем того самого единственного. :girl_wink:

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:53

А если она пишет, что это ей не надо? И действительно она отказом не хочет его обидеть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика