Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безумно ревную своего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 olgayevchuk

olgayevchuk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:54

Девчонки, помогите!
Не знаю, как мне быть. Разумом понимаю, что мой муж от меня не гуляет, что у него никого нет....а всё равно ревную! Из-за этого постоянные скандалы. Я его очень люблю и боюсь потерять, а моя беспочвенная ревность попросту разрушает наши отношения. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Может, не я одна такая?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:20

Пообщайтесь с психологом, если не хотите потерять мужа. Психолог научит Вас контролировать Ваши эмоции

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:21

*
Популярное сообщение!

Послушайте лекции Торсунова о ревности

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 17:22

это ещё что, начнёшь к его молодости ревновать, если он не согрешил в институте и армии.

#5 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:15

Я ревнивая. И ревность моя - свойство моего характера, моей натуры, т.к. ревновать мужа мне не к кому, т.е. не знаю, к кому бы конкретно. Поэтому ревную вообще, не пилю его, а так, для себя, тихо-мирно.
Однажды на экране телевизора возникла Рената Литвинова. Муж с минуту внимательно слушал её и потом к моему удивлению сказал что-то о её видите ли - женственности, хотя её женственность и сахарная такая, но тем не менее. Я что-то промямлила, зачем-то возражая ему, и что самое глупое - как будто в своё оправдание, но не убедила его.
Тогда сказала грубо: "У тебя на неё встаёт?"
Муж: "Что ты, у меня только на яичницу с колбасой..." (до которой мы в нашей семейной жизни ещё не опускались)
Я: (снова грубо) "Вот и трахай её!"

И в следующую ночь я чувствовала себя Ренатой Литвиновой.

#6 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияInti Punku (16 Апрель 2016 - 15:15) писал:

Я ревнивая. И ревность моя - свойство моего характера, моей натуры, т.к. ревновать мужа мне не к кому, т.е. не знаю, к кому бы конкретно. Поэтому ревную вообще, не пилю его, а так, для себя, тихо-мирно.
Однажды на экране телевизора возникла Рената Литвинова. Муж с минуту внимательно слушал её и потом к моему удивлению сказал что-то о её видите ли - женственности, хотя её женственность и сахарная такая, но тем не менее. Я что-то промямлила, зачем-то возражая ему, и что самое глупое - как будто в своё оправдание, но не убедила его.
Тогда сказала грубо: "У тебя на неё встаёт?"
Муж: "Что ты, у меня только на яичницу с колбасой..." (до которой мы в нашей семейной жизни ещё не опускались)
Я: (снова грубо) "Вот и трахай её!"

И в следующую ночь я чувствовала себя Ренатой Литвиновой.
Это Вам показалось. Он ещё много раз смотрел на понравившихся и ничего не делал. Такое уж свойство у мужчин.

#7 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:44

Просмотр сообщенияВадим (17 Апрель 2016 - 15:25) писал:

Это Вам показалось

Что показалось? Он мне никогда не изменял, я это знаю. Или моя собственная ревность мне показалась? Она - главное моё свойство.

#8 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:48

Ревность - это беда! не надо опускаться до этого

#9 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:58

Я знаю, что не надо.

#10 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:35

держите себя в руках. У Вас все получится!

#11 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:53

Просмотр сообщенияZarina Nur (18 Апрель 2016 - 20:35) писал:

держите себя в руках. У Вас все получится!

КАК это?

#12 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияInti Punku (18 Апрель 2016 - 20:53) писал:

КАК это?
Не стоит идти на провоказии мужа, закрывайте глаза, станьте уверенней в себе. Говорите себе, что вы лучшая! И все!

#13 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:22

Муж не провоцирует меня ничем, уверяю Вас, более того, я - действительно лучшая для него, во-первых, потому, что никто не сможет любить его так, как я, а во-вторых, я стараюсь быть лучшей во всех отношениях. Но вопрос этим не решается. У меня какая-то странная страсть к нему. Привязанность, собственничество, или ещё как-то иначе это называется - не знаю. Да ладно, это не лечится.

#14 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:25

Да, понятно, просто любите, и будьте счастливы!

#15 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:21

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#16 Надежда В

Надежда В

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:31

Просмотр сообщенияolgayevchuk (30 Июль 2014 - 11:54) писал:

Девчонки, помогите!
Не знаю, как мне быть. Разумом понимаю, что мой муж от меня не гуляет, что у него никого нет....а всё равно ревную! Из-за этого постоянные скандалы. Я его очень люблю и боюсь потерять, а моя беспочвенная ревность попросту разрушает наши отношения. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Может, не я одна такая?
Как у вас дела обстоят с собственной самооценкой? Заняты ли вы любимым делом? Позволяет вам ваш муж уделять время на себя? (театры, кино,подруги,хобби,спорт.....)

#17 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:39

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#18 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияolgayevchuk (30 Июль 2014 - 11:54) писал:

Девчонки, помогите!
Не знаю, как мне быть. Разумом понимаю, что мой муж от меня не гуляет, что у него никого нет....а всё равно ревную! Из-за этого постоянные скандалы. Я его очень люблю и боюсь потерять, а моя беспочвенная ревность попросту разрушает наши отношения. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Может, не я одна такая?

Вот вы пишите : " Разумом понимаю, что мой муж от меня не гуляет, что у него никого нет....а всё равно ревную!", т.е. Вы абсолютно отдаете себе отчет в том,
что реальных оснований на то чтобы испытывать ревность по отношению к мужу нет. В таком случае задайте себе другой вопрос : "Есть ли у меня основания
моему мужу не доверять?". Ведь "корень ревности"- это недоверие. Вы заведомо подозреваете человека в том, чего он еще не совершил, и не думал даже.
А если копнуть ситуацию еще глубже, уверена, что все ваши страхи основаны на Вашей заниженной самооценке. Именно она порождает страхи, сомнения,фобии.
С этим обязательно нужно работать, иначе ситуация может усугубиться настолько, что вы сделаете жизнь невыносимой и для себя и для своего партнера.

#19 Ирина Овраменко

Ирина Овраменко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 10:22

Вам нужно больше времени уделять саморазвитию и самосовершенствованию. Когда вы будете уверенна в себе и самодостаточна, все эти проблемы исчезнут.

#20 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:57

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

#21 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:02

Может вам действительно нужен психолог? Не ревнуйте так!

#22 Leilochka

Leilochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияolgayevchuk (30 Июль 2014 - 11:54) писал:

Девчонки, помогите!
Не знаю, как мне быть. Разумом понимаю, что мой муж от меня не гуляет, что у него никого нет....а всё равно ревную! Из-за этого постоянные скандалы. Я его очень люблю и боюсь потерять, а моя беспочвенная ревность попросту разрушает наши отношения. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Может, не я одна такая?
В скором времени вы добьётесь того, своей ревностью, что ваш муж вам изменит, или совсем уйдёт от вас,у каждого человека должна быть свобода, что у женщин что у мужчин,если ему надо изменить поверьте он это сделает,дайте своему мужу свободу и посмотрите как он ей воспользуется,если изменит вам значит и любви то ни какой нет)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика