Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выиграть бой с компьютерными персонажами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Leka

Leka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:29

Уже почти год конкуренцию мне составляют... ТАНКИ и ОРКИ!!!! Если муж не спасает мир от нашествия нечисти, то он мужественно сражается на полях войны. Как вывести мужа в реальный мир? С работы он сразу бежит к компьютеру, поздно ложиться, рано встаёт.. я уже научилась вычислять по звукам умирающей нечисти, сколько мужу осталось до прохождения сего подземелья и когда можно будет попытаться вклиниться в "Рекламную паузу", но ведь это не дело.. семья просто рушиться...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:13

Сломайте комп. Это единственный вариант. Это уже зависимость!

Попытайтесь с ним поговорить. Объясните, что он может потерять семью.

#3 александр

александр

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияLeka (28 Июль 2014 - 23:29) писал:

Уже почти год конкуренцию мне составляют... ТАНКИ и ОРКИ!!!! Если муж не спасает мир от нашествия нечисти, то он мужественно сражается на полях войны. Как вывести мужа в реальный мир? С работы он сразу бежит к компьютеру, поздно ложиться, рано встаёт.. я уже научилась вычислять по звукам умирающей нечисти, сколько мужу осталось до прохождения сего подземелья и когда можно будет попытаться вклиниться в "Рекламную паузу", но ведь это не дело.. семья просто рушиться...
- ну значит что то ему не хватает в реальном мире. уж простите за банальность. Либо у него какие то проблемы от которых он по сути и бежит в виртуал. если вы точно уверены что он бежит не от вас (запилили, заклевали) то имеет смысл поговорить и попытаться выяснить в чем дело (но мягко, без наездов, иначе он просто замкнется). Если же дело в банальной скуке, попробуйте ему что нибудь предложить, некую альтернативу которая устроила бы и вас тоже.. Вы ответьте себе на вопрос - а что собственно вы от него хотите? чем по вашему он должен заниматься? (сидеть у ваших ног и жалобно смотреть вам в глаза не вариант). Покопайтесь в себе и решите что вы от него хотите, и что вы можете ему предложить в качестве альтернативы. А то и правда семья может рухнуть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика