Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность после 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настенька

Настенька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:16

Девочки, нужен совет. Вышла замуж второй раз в 40 лет, муж хочет общего ребёнка. Поделитесь опытом своим или знакомых, как положительным так и отрицательным. Хочу всё взвесить.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:40

Знаю нескольких женщин, у которых первый ребенок был в 40 лет! Ничего страшного. Ребенок в любом возрасте желанный!

#3 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:27

Если Вы этого хотите и здоровье позволяет, то почему бы нет. Люди и в 60 рожают. Главное чтобы ребенок был желанным. Ну и естественно необходимо тщательное наблюдение врачей,т.к. все таки как бы грубо не звучало, но в таком возрасте женщины считаются познородящими. А так, дети это прекрасно. Удачи Вам)

#4 Лельчик

Лельчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2014 - 08:59

На работе начмед долго не могла забеременеть, только в 39 лет она смогла забеременеть. Сейчас ей 40, малышу уже полгода, абсолютно здоровый малыш. Развивается по своему возрасту. Сестра родная, родила в 38, тоже ближе к 40, здоровая дочечка родилась, активная подвижная, жизни дает всем. Если Вы готовы, и решили сделать такой ответственный шаг, конечно, рожайте, не думайте о плохом. Тем более, что муж хочет ребенка. С мужчин в таком возрасте, получаются идеальные папы.

#5 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:16

Отличный доктор специализирующийся именно на ЭКО это Гергерт Евгения Владиславовна. Меня к ней отправила мама, которая видела, как я мучаюсь из-за того, что не могу забеременеть. К сожалению, консультация и анализы показали, что сама я родить не смогу. Сейчас готовлюсь к ЭКО, после стимуляции и прочей подготовки. Доктору, верю и очень надеюсь, что у меня все закончится хорошо, как и у многих девочек, кто у неё рожал.

#6 Ksja94

Ksja94

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:24

Просмотр сообщенияНастенька (22 Июль 2014 - 22:16) писал:

Девочки, нужен совет. Вышла замуж второй раз в 40 лет, муж хочет общего ребёнка. Поделитесь опытом своим или знакомых, как положительным так и отрицательным. Хочу всё взвесить.


Скидки на доставку готовой еды:

Delivery Club рестораны
Скидка 400₽ рублей на первый заказ от 999р. из любого ресторана по промокоду VBBJM29O

Delivery Club магазины

TP7JOEXQ на 35% до 21.05
TRLNZ7R6 на 550 ₽ (от 1 500 ₽) до 09.06

Яндекс Еда Рестораны
скидка 20% на первый заказ от 900₽ из любого ресторана. Скидка не более 2000₽ по промокоду qtx8uw1n

Яндекс Лавка

Скидка 45% на первый заказ по промокоду LAVKA45
Скидка 300Р на третий заказ по промокоду zakaz23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Domino’s Pizza

25% для старых и для новых пользователей по промокоду P85596Y

Додо пицца Юг (Воронеж, Таганрог, Сочи, Ростов-на-Дону)

TB4V55 - Промокод на скидку 50% на вторую большую пиццу, меньшую по цене;
B592KH промокод: «Пепперони» размером 25 см в подарок (Воронеж, Таганрог, Ростов-на-Дону – при заказе от 999 ₽, Сочи – при заказе от 1099 ₽);
DQXYYM - промокод: скидка 20% от 1000 ₽ на первые заказы;
S8Z7NV - промокод: скидка 20% от 1200 ₽ на любые заказы.

#7 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 23:05

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Июль 2014 - 11:40) писал:

Знаю нескольких женщин, у которых первый ребенок был в 40 лет! Ничего страшного. Ребенок в любом возрасте желанный!
Желанный это понятно, но нужно же учесть тот факт, что у женщины в 40-к лет не такое уже здоровье, как в 20 и беременность vse-pro-beremennost.ru может не наступить, разве что женщина успела заморозить свои яйцеклетки.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 28 Август 2023 - 23:12

Просмотр сообщенияНастенька (22 Июль 2014 - 22:16) писал:

Девочки, нужен совет. Вышла замуж второй раз в 40 лет, муж хочет общего ребёнка. Поделитесь опытом своим или знакомых, как положительным так и отрицательным. Хочу всё взвесить.
А я вот к такому подобному случаю подготовилкась-заморозила свои яйцеклетки ovosaving.ru и теперь жтву спокойно и даже если столкнусь с чем-то подобным, как и вы, то наверняка буду знать, что я подстраховалась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика