Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отбеливание зубов разными способами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mari4kam

Mari4kam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:21

Все мы любим внимание, а улыбка - это первое на что обращают внимание при общении. На сегодняшний день множество способов отбелить зубы. От домашних, до лечебно-профессиональных.
Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов.
Если вы не хотите экспериментировать, вам просто нужно пойти к стоматологу, который может отбелить зубы несколькими способами: ультрозвуковое отбеливание (процедура около часа). Если у вас есть "чувствительные зубы", которые реагируют на холод или тепло, будет больно. Это считается чадящим отбеливанием, которое изменит цвет эмали на два-три тона белее. Такую процедуру нужно повторять каждые полгода, так как чай, кофе и разнообразная еда, оставляют на наших зубах множество пигментных пятен, которые нужно тщательно чистить.
К тому же в стоматологии есть услуга обычной чистки зубов, паста у врачей какая "особенная", в течении 10 минут вам тщательно прочистят зубы и язык. Особого эффекта вы не увидите, но ощущение после этой процедуры будет приятное.
Но если вы не хотите платить большую сумму за отбеливании в стоматологии есть более простой и гуманный способ отбелить зубы.
Пищевая сода - достаточно нанести небольшое количество соды на зубную щетку и чистить зубы в течении нескольких минут. Такая процедура может отбелить зубы на один тон, особенно помогает если вы делаете эту процедуру раз или два раза в неделю.
Кроме того в магазинах вы можете увидеть специальный отбеливающие полоски для зубов, они выглядят как скотч, который вы наносите на зубы и забываете про нее от 10 до 20 минут, далее вы ее снимаете и вуаля, ваши зубки на тон, два светлее.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:52

Зубным порошком тоже можно отбелить зубы. Правда, часто им пользоваться нельзя

#3 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:49

Сейчас столько отбеливающих паст, что не вижу смысла выдумывать колесо. Чищу отбеливающей Рокс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и зубы белые и не темнеют.

#4 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:14

Все об имплантации зубов

Прорехи в зубном ряду вследствие травмы или болезни приводят к необходимости протезирования.http://medbooking.com/blog/article/zdorove-polosti-rta/vse-ob-implantatsii-zubov

#5 maika

maika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:07

Я раз в год в стоматологии чищу камни, зубной налет и там мне мои зубки отбеливают

#6 Милена5

Милена5

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 12:23

Просмотр сообщенияmaika (14 Июль 2016 - 01:07) писал:

Я раз в год в стоматологии чищу камни, зубной налет и там мне мои зубки отбеливают
Во время чистки отбеливают? Мне стоматолог давно уже предлагала виниры вместо отбеливания. Насколько безопасна установка виниров мне не известно. Я использую для чистки зубов зубной порошок. Он намного лучше чистит, чем паста, по ощущениям лучше и дешевле в разы. На сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прочитала информацию, что для отбеливания применяется лазерная технология. Также лазер используют для лечения пародонтита, обладает антибактериальными свойствами, используется во время операций вместо скальпеля.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика