Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Шугаринг или восковая эпиляция?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Elena1602

Elena1602

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:13

Девочки, мне недавно предложили эпиляцию при помощи шугаринга, говорят вросших волос после него меньше. До этого всегда делала восковую эпиляцию, поделитесь опытом, стоит ли менять?

#2 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:50

Мне больше нравится шугаринг. Волосы после него не врастают.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:39

Я пока не рискнула его делать. Да и не видела у нас в продаже

#4 Опция

Опция

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:25

Просмотр сообщенияElena1602 (19 Июль 2014 - 00:13) писал:

Девочки, мне недавно предложили эпиляцию при помощи шугаринга, говорят вросших волос после него меньше. До этого всегда делала восковую эпиляцию, поделитесь опытом, стоит ли менять?
Попробуйте. Почему бы и нет? Я на процедуру пошла, чтобы проверить, действительно ли нет раздражения и вросших волос. И в итоге теперь шугаринг так и практикую.

#5 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:37

Шугаринг. Воск горячий, коже хуже и дерет против волос, потом врастает, лично у меня. И больнее в целом. Я тут писала про шугаринг где-то уже..

#6 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:59

Из моего опыта, шугаринг - однозначно. То, что больше всего меня поразило - волосы не врастают реально. Не знаю, делала не в домашних условиях, а у знакомой косметолога, она же, зная мою проблему вечного врастания и посоветовала. так лично для меня - результат намного лучше, а вот с восковой эпиляцией - ужас, вечно приходится выковыривать. Нухаживаешь за кожей послео вы поймите, тут еще зависит и от того, как сделаешь. Я каждый день мажу увлажняющими кремами, маслами для тела. Я как всегда, советую одно и то же - попробуйте. Одному можети хорошо, другому - хуже. Кожа и структура волос у всех разная. На форуме вы не узнаете ответа на этот вопрос, правда. Только личным опытом

#7 Опция

Опция

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:19

Вот я про это и говорю. Попробуйте!) А дальше сами для себя решите ваше это или нет. Сходите пару раз в салон, посмотрите что и как, а дальше сами себе дома делать сможете)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика