Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не диета, а правильное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Аннушка2112

Аннушка2112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:27

Никогда не могла сидеть на диетах, так как когда сидишь на диете либо ешь одни и те же продукты, либо вообще практически ничего не ешь. Это очень тяжело и морально и для организма. Я придерживаюсь правильного питания, конечно, бывают и нарушения, но все же. Есть 5-6 раз в день, только тушеное, приготовленное на пару, вареное. Исключить мучное, сладкое (кроме небольшого количества зефира, мармелада без сахара), жареное. Мясо есть с овощами. Порция не более 350 грамм. Запивать еду нельзя, пить можно только через пол часа после еды. Короче, все в меру и не нужно себя мучать диетами и голодать, а потом еще, не дай бог, срываться.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:34

И воду пить обязательно!

#3 Мария27

Мария27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:59

И кефир на ночь или яблоки, тогда точно похудеешь!

#4 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:32

Мне помогает еще то, что раз в неделю я устраиваю разгрузочный день на яблоках или кефире. Мучений не много, а эффект не заставит себя ждать.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:24

Лучше не мучать свой организм

#6 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:11

Согласна! диеты - в основном только изводят и истощают! Уверена, что только режим и правильное питание могут дать стройную фигуру и здоровье!
Я вот весьма основательно завтракаю, часов в 6 утра, обед не пропускаю, перекусы -чай без сахара, яблоки, иногда йогурты. Ужинать просто не хочется, точнее - аппетит, он всегда есть, это показатель того, что в организме все в порядке, тут главное - не путать аппетит с голодом!!!
Без воды вообще не могу, давно привыкла, что помимо чая или соков в течение дня ещё выпиваю полтора-два литра воды! И, кстати, витаминки круглый год пью!
Причем, никаких срывов - ведь я себе ничего не запрещаю, по сути - ни в чем не ограничиваю себя, да и не хочется ничего особо запретного.

#7 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:07

Да, любая ограничительная диета - это мучение. Потом срываешься, обжираешься и живешь с чувством вины...
Аннушка, интуитивно я с вами согласен, есть надо часто, но по чуть-чуть. В подтверждение этого статья: safeyourhealth.ru/drobnoe-pitanie-dlya-pohudeniya-i-zdorovya/

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:05

А я сейчас еще похудела. Только это не на пользу. Стали волосы лезть, и болеть чаще стала

#9 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Ноябрь 2014 - 23:05) писал:

А я сейчас еще похудела. Только это не на пользу. Стали волосы лезть, и болеть чаще стала
Ну уж совсем тощая девушка, да еще без волос - это совсем...

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:39

Ну не совсем тощая, ну и волосы имеются))

#11 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:49

это мы умеем я рока на китайской. мне нужно объемы подкоректировать. правильная мне нравится. у нее завтраки есть. я без завтрака не могу. но на китайской себе голодом утром морю, так мне и надо
вам всем удачного дня.

#12 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:03

Я вот всегда поражалась. Лично я могу нормально выглядел только если я правильно питаюсь. Если я ем много жареного,сладкого и т.п то кожа и волосы становятся жирными,прыщи,толстею.

#13 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:33

Полностью согласна, что нужно всегда правильно питаться и тогда диеты просто не понадобятся. Вот подробная статья сколько чего и когда есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:17

Можно еще на раздельное питание сесть, кушать продукты в раздельном виде, белки отдельно, углеводы отдельно. Тоже хороший эффект, но полностью исключать углеводи никак нельзя.

#15 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:33

Питаться нужно как положено, нужно просто сжигать больше чем употребляешь, и все будет хорошо.

#16 Mira_slava

Mira_slava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:35

Девочки, привет!
Полностью с вами согласна! правильное питание должно быть образом жизни, а не временной диетой, да и вообще слово "диета" лучше вообще не употреблять, организм на него как-то странно реагирует..)))
И еще хотела опытом поделиться. Когда решила активно начать избавляться от лишнего веса, вычитала миллион статей про переход на правильное питание, зож и тд. Нового, конечно, ничего не нашла, везде одно и то же - пяти разовое питание, еда легкая, не жирная, не жареная и тд..и еще должно быть много рыбы (чтобы получать в достатке Омега-3 и Омега-9). Приступила к этому всему и поняла, что схожу с ума от такого количества еды...при чем порции маленькие, но есть нужно 5 раз! И даже это не столько доставляло дискомфорта, сколько таскание контейнеров по всюду с собой (на работу, на встречи, в фитнес-клуб, так как нужно есть постоянно и соблюдать режим)...тем не менее, потом привыкла и уже видела результат!!! Минус 5 кг за месяц!!!!!!!!!!!!!! И это при том, что мне в принципе всегда очень трудно скидывать килограммы..
Так дальше и продолжалось, пока я совсем не измучалась со своими контейнерами и бесконечными часами на кухне в процессе приготовления своего питания...подруга посоветовала обратиться в компанию, которая как раз берет это все на себя. Другими словами, они с утра сами все готовят и потом сразу же привозят все контейнеры домой или сразу в офис (один пакет с едой на целый день даже с диетическими десертами). Сначала скептически отнеслась к этой затее, потом решила попробовать. Задачу усложнила - попросила привезти пакет в фитнесс-клуб к 6 утра..и привезли же! Рекламировать компанию не буду, просто напишу название, кому интересно будет, поищет инфу о них в интернете - Ideal Day.
Суть моего монолога в том, что правильно питаться, жить здоровой и удобной жизнью сейчас совсем легко и замечательно!

#17 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияNorkina (28 Сентябрь 2015 - 19:33) писал:

Питаться нужно как положено, нужно просто сжигать больше чем употребляешь, и все будет хорошо.
И все-таки желательно правильно питаться, тогда и спортом можно будет заниматься просто для поддержания формы, а не для сжигания калорий )

#18 test_doski

test_doski

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:52

Консультации по правильному питанию.
С нашей помощью вы сбросите лишние килограммы, проработаете проблемные участки, укрепите иммунитет, научитесь основам рационального питания.
Имеем образование и используем последние научные данные.
Позвоните в течение суток и получите первую консультацию бесплатно.
+7 (921) 387-04-92


#19 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:19

Побольше воды и всё будет хорошо

#20 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:13

Девочки, а не слишком ли мы заморочились на всяких диетах да питании? "Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть!" (с)
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#21 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияАннушка2112 (13 Июль 2014 - 20:27) писал:

Никогда не могла сидеть на диетах, так как когда сидишь на диете либо ешь одни и те же продукты, либо вообще практически ничего не ешь. Это очень тяжело и морально и для организма. Я придерживаюсь правильного питания, конечно, бывают и нарушения, но все же. Есть 5-6 раз в день, только тушеное, приготовленное на пару, вареное. Исключить мучное, сладкое (кроме небольшого количества зефира, мармелада без сахара), жареное. Мясо есть с овощами. Порция не более 350 грамм. Запивать еду нельзя, пить можно только через пол часа после еды. Короче, все в меру и не нужно себя мучать диетами и голодать, а потом еще, не дай бог, срываться.

А как у кого результаты-то? Есть такое, что кто-то похудел конкретно от правильного питания?

#22 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 19:21

По себе сужу - больше физической активности и меньше жрать.

#23 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2016 - 23:16

Правильно, питание и спорт еще обязательно! Залог успеха хорошей фигуры и здоровья организма! Если возникают вопросы, то лучше советоваться с диетологом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияКузина (06 Март 2016 - 19:21) писал:

По себе сужу - больше физической активности и меньше жрать.

Главное не жрать, а есть, для поддержания жизни, ну и чтобы не противно было. Я сейчас ем каждые 3,5 часа, в конце дня пью протеиновый коктейль из изолята:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Почему такой выбор? Другой протеин содержит углеводы и жиры в каком-то количестве. А изолят - только белок. Так что за три часа до сна пью такой вкусный коктейль, добавляю ароматизаторы, которые тоже в ассортименте большом.

#25 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:20

О, а я вижу, что есть и вариант соевого протеина!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В пост - самое оно.

#26 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияАннушка2112 (13 Июль 2014 - 20:27) писал:

Порция не более 350 грамм.
вообще-то рекомендуют порции не более 200 г для пущего эффекта. я еще все-таки придерживаюсь диетического меню - ну, я не предпочитаю только обезжиренный творого и молоко, но все же стараюсь готовить полезные блюда. недавно наткнулась на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

коктейль для похудения. Там всего лишь кефир, имбирь и апельсин, а пользы куча. К тому же очень вкусно.

#27 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:41

у меня на постой проблемы с питанием. никак не могу себя перебороть и начать правильно питаться. (((((((( люблю сладенькое и вредненькое))

#28 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:27

Полностью согласно с автором - правильное питание залог здоровья и как следствие красивой внешности. Нужно есть часто, минимум пять раз в день но маленькими порциями ,плюс обязательно пить чистую воду, начиная с 2 литров, кофе, чай и д.р. не учитываются. Ну и конечно физические нагрузки как общеукрепляющее средство для тонуса мышц и организма в целом.

#29 kvakva

kvakva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:12

Мне помогло сбросить 35 кг за пол года функциональное питание плюс пешие прогулки. Кому интересно - пишите, расскажу подробно о таком питании. Кстати, оно подходит практически каждому. k[email protected] - Виктория

#30 Nastya1912

Nastya1912

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 18:40

Что бы грамотно нормализовать свое питание, нужна консультация специалиста.
Я когда собралась садиться на диету обратилась в медицинский центр эндокринологии и диетологии СлимХауз, там работают очень грамотные специалисты, мой доктор составил мне структуру питания без "голодания" и "волшебных таблеток". Плюс ко всему у них при медицинском центре есть интернет-магазин диетических продуктов СлимШоп, их продукты не содержат ни сахара ни муки, с минимальными калориями. Так что весь курс потери веса благодаря этим помощникам прошел незаметно, а ненавистные 15 килограмм исчезли.
Так что если решили действительно заняться собой и убрать из своей жизни несколько килограмм, очень рекомендую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика