Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я одиночка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наталия Саволайнен

Наталия Саволайнен

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:08

10449892_728783733833868_6080337790592196386_n.jpg Уже давно ловлю себя на мысли, что лучше и комфортней себя чувствую, когда я одна. У меня и настроение совсем другое, и дел я себе могу придумать целую кучу, и мне не скучно, не надо сидеть и придумывать темы для пустых разговоров. Я замечаю, что люди, с которыми я общаюсь и обижаются на это, некоторые вообще не понимают и посмеиваются. А мне хорошо самой с собой. Это проблема или нет? Для меня во всяком случае - нет.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:01

Это сейчас у Вас такое состояние души. Это защитная реакция на этот враждебный мир. Скорей всего, у Вас были проблемы в детстве с общением с людьми. И теперь Вам кажется, что Вам хорошо одной. У меня тоже такое был. Но давно уже прошло!
Надеюсь, Вы разберетесь в себе, и отношение к миру у Вас изменится.

#3 Solodka

Solodka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:33

Нет, это не проблема, это наоборот очень хорошо, когда человек самодостаточен, а не требует компании постоянно. Люди-интраверты, на самом деле, очень интересне и многогранные, у них есть больше времени на личное развитие.

#4 Lennna

Lennna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:31

у меня тоже так - ничего страшного, не парьтесь)

#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:23

Я тоже всегда любила быть одна,пока не родила,сыну почти 10месяцев,и теперь совсем мне не хорошо становится от того,что каждый вечер мы гуляем одни,бывает с нами мама гуляет,но говорить почти не о чем,живем вместе,хочется новую компанию.
Татьяна

#6 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Март 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияНаталия Саволайнен (13 Июль 2014 - 12:08) писал:

Прикрепленный файл 10449892_728783733833868_6080337790592196386_n.jpgУже давно ловлю себя на мысли, что лучше и комфортней себя чувствую, когда я одна. У меня и настроение совсем другое, и дел я себе могу придумать целую кучу, и мне не скучно, не надо сидеть и придумывать темы для пустых разговоров. Я замечаю, что люди, с которыми я общаюсь и обижаются на это, некоторые вообще не понимают и посмеиваются. А мне хорошо самой с собой. Это проблема или нет? Для меня во всяком случае - нет.
Не знаю проблема ли это, но, если вас это не беспокоит, то вы не стали бы сюда писать. Хотя, может я и ошибаюсь.

#7 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 21:59

Может быть, беспокоит не сама проблема, а отношение к ней окружающих?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика