Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Типы мужчин или мужские характеры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ирмочка

ирмочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:24

Ох уж эти мужчины! И притягивают они, и отталкивают, и раздражают, и внушают неземную любовь, и то пугают своей непредсказуемостью, то кажутся понятными и прогнозируемыми. Как определить тип мужчины? Пойди, разберись в этом сонмище представителей сильного пола, кто из них надёжен, а кто лишь морочит тебе голову! Вот тот увалень, который что-то невразумительно бормочет себе под нос при встрече, – он чего от нас ждёт? А этот юркий и умелый ухажёр с фейерверком остроумия и интеллекта, – что надо ему? Какие бывают мужчины ответы расплывчатые. Кто, в перспективе, может стать надёжным мужем, а с кем и кратковременные отношения недопустимы, потому что, в итоге, причинят лишь нестерпимую боль? Вопросы, вопросы, вопросы…А ваш мужчина какой?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:32

Мой самый лучший! Умный, порядочный, джентельмен! Любит меня, и читает мои мысли. Носит меня на руках.
А вообще, человека можно узнать по внешности и общения с ним в течении пяти минут. В некоторых случаях, хватает и меньше времени!

#3 Лобачева Екатерина

Лобачева Екатерина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:58

Я в разводе была около трех лет, в первый раз вышла замуж по молодости и по большой любви, но прожив четыре года не смогла больше развелись, Ну и вот тут то начались мои поиски мужчины, причем скажу сразу после двухлетнего искания его, надежды у меня осталось мало, искала я его обычно в интернете на сайте знакомств маил знакомства.Много с кем ходила на свидания, причем общалась в интернете с ними не долго, что бы потом разочарований было меньше, итак первый тип мужиков это с первой минуты начинают клянчить типа дай не дай, да может бы я и хотела тебе дать, так сделай для этого что нибудь то, я тебя вижу первые десять минут, на этом наше общение заканчивалось.второй тип мужчин вот у меня есть и пошел перечислять, что у него есть, затем доходит очередь до меня, рассказать про свое имущество, если финансовый вопрос их не устраивал, то общение тоже заканчивалось с их стороны уже, третий тип то мужики которые живут в свое удовольствие, катаются по кубам, мексикам и им нафиг не нужна, жена и тем более дети, т.е. никакой ответственности на себя брать не хотят. а им за 32 года, еще один тип-это кошатники, собачники, они со своей собачкой всегда везде вместе, один мне даже так сказал, Катя мы не можем быть вместе, у тебя же аллергия на мою собаку, он ее в больницу возит, по магазинам с ней, в отпуск с ней, вообщем наконец то я встретила своего мужчину, который мне сразу сказал на первом свидании, какая у него зарплата, сколько ипотека, на сколько лет , не спрашивал где я работаю и на что живу и сказал что хочет детей и он не любит животных, и вот я вышла замуж второй раз!Желаю всем найти своего мужчину и не отчаиваться!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:42

Знакомая история))

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:40

а мой меня тупо в юрту затащил, вопросы начались только после брака :))

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:39

А я со своим тоже на сайте знакомств познакомилась. Слава богу. что он был новенький, и его не успели испортить тамошние тетеньки))

#7 Cenerentola

Cenerentola

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:34

Цветочек Аленький, а если не секрет, как вы познакомились? И почему говорите, что женщины в интернете портят мужчин?

Моя карьера вообще не оставляет мне времени на личную жизнь.. Думала изменю все в новому году. Но тут кризис... Короче, на интернет вся надежда)) Но пока у меня что-то не особенно получается. Составление бизнес-планов кажется гораздо более простым)) Думаю пройти какой-нибудь тренинг. Например, "Как расставить сети в интернете" или как-то так... Психолога Римской) Как думаете? И что вообще посоветуете?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:51

Мой случай с мужем особенный. Он действительно пару дней как был зарегистрирован. И сразу мне попался)
А так мужчины разбалованы женским вниманием, и быстрым сексом. Сайты знакомств, это болото, из которого сложно выбраться. Бывало такое, что находиться на нем становилось очень противно, и я удаляла анкету, но потом опять восстанавливала. Теперь я вообще туда не захожу. У меня есть любимый муж!
женщины балуют легкодоступностью.\
И большим выбором. Поэтому мужчина долго на одной не осатнавливается. Дала, не дала, продолжил свою путь по доступным телам. И мужчины любят петь в уши про любовь, про семью. Но на самом деле это не так. Как только получают доступ к телу, так потом, как пиявки, отваливаются, получив новую дозу крови!
А те, кто не хочет быстрого секса, называют шалавами, и тоже отваливают))

Просмотр сообщенияCenerentola (26 Декабрь 2014 - 00:34) писал:

Цветочек Аленький, а если не секрет, как вы познакомились? И почему говорите, что женщины в интернете портят мужчин?

Моя карьера вообще не оставляет мне времени на личную жизнь.. Думала изменю все в новому году. Но тут кризис... Короче, на интернет вся надежда)) Но пока у меня что-то не особенно получается. Составление бизнес-планов кажется гораздо более простым)) Думаю пройти какой-нибудь тренинг. Например, "Как расставить сети в интернете" или как-то так... Психолога Римской) Как думаете? И что вообще посоветуете?
Если хотите с нормальным познакомиться, не торопитесь. Он сам найдется. Или подруг и знакомых задействуйте в этом. Или визуализируйте его почаще



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика